Перейти к содержанию

3года без секса реально без обмана


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
:lol: 3 года ?? А слабо 23 ?

[...]

 

У меня 3,5 года не было секса вообще... ну, бывали сложные периоды при которых сносило крышу от желания, но в принципе, лучше, чем теперь с молодым энергичным партнером. Раньше я была спокойна и уравновешена, а теперь... эх...

везет же тебе

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
19 лет без секса и не парюсь, хотя не раз мог бы но не стал, нех мне шлюхи из клубов которые с любым в постель лягут.

Еще один снимальщик:) Теперь ты рассказывай, сколько из клуба увез? Тоже по клубам не ходишь но приятель был рассказывал?

 

Народ, смешно читать посты типа "я не трахаюсь 89 лет ну да это лучше чем пойти в клуб снять там и трахнуть".

Ну много ты снял там?)))

У вас стереотипы наших пап и мам (бабушек и девушек).

Я не утверждаю что в клубах одни благородные девицы, нет, там можно трахнуться, но всем ли это удается?))

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА местных онанистов-рекордсменов - отсутствие партнера. Не дает никто.

Опубликовано

ну есть такое :D

а еще появляется какой то странный негатив к дрочке, хочется все реже :mellow: ...наверное отмирает все нахрен.... :mellow:

Опубликовано
а еще появляется какой то странный негатив к дрочке, хочется все реже :mellow: ...наверное отмирает все нахрен.... :mellow:

Да просто чисто психологически дрочка надоедает, просто на подсознании где-то неудовлетворенность и желание нормального секса с девушкой, а не с рукой))

Но иногда как припрет... приходится. Особенно когда я отдохнувший, после овощных салатиков и витаминок... хоть на стенку лезь.

Опубликовано

Как у вас получается воздерживаться?Мне реально интересно? Мне кажеться что это шутка.3, 5, 6 лет - это же не реально, мне кажеться что через пару недель в любом случае инстинкт возьмёт своё и поведёт тебя куда надо, и заставит вести себя и говорить как надо - для достижения цели.

Опубликовано
Как у вас получается воздерживаться?Мне реально интересно? Мне кажеться что это шутка.3, 5, 6 лет - это же не реально, мне кажеться что через пару недель в любом случае инстинкт возьмёт своё и поведёт тебя куда надо, и заставит вести себя и говорить как надо - для достижения цели.

c удовольствием согласился бы но я действительно без секса 3года

Опубликовано

Мдя... Мне с женской стороны чаще встречаются женские истории о длительном отсутствии секса.... Главное девченки-красотки, просто закачаешься, а трахаться не с кем... Вот и от недо*бита планка не шибко высока (среднечок пройдет и не запарится), ан - НЕТ... Чтож вы разными дорогами ходите что ли??? К стати, многие из них, отчаявшись найти пынца с голубыми яйцами... идут в рестораньчики (не дорогие как правило - там народу побольше, соответственно и вероятностей поболя) и снимают там парней... А у вас какое-то странное представление, что если подснялась в ресторане (баре, клубе и пр), то исключительно от неразборчивости и тупости (хотя и такое бывает, не спорю), а как на счет сексуального голода, от которого выть хочется??? Вот вы же согласны на ЛЮБУЮ, хоть хромую, хоть кривую, лишь бы дала... вот и женщины так же - трахаться всем хочется!!!

Опубликовано
вот и женщины так же - трахаться всем хочется!!!

Ну не совсем так- это уж вы загнули! Кстати и хромых с косыми выбирают , к вашему сведению, отнюдь не из-за отсутствия ума, а , возможно ,как раз наоборот, иногда красавчики оказываются такой мразью!

Опубликовано
вопрос такой было у вас такое что 3годв не было секса я вообще бы сейчас с любой самой даже жирной и страшной занялся бы им

онанизм не предлагайте не посмогает

ну у меня уже не было. что самое забавное, уже и не хочется... стало пофиг как-то))

Опубликовано
вопрос такой было у вас такое что 3годв не было секса я вообще бы сейчас с любой самой даже жирной и страшной занялся бы им

онанизм не предлагайте не посмогает

 

как выйти из этого дерьма?

 

А это еще не дерьмо. Дерьмо, мой недотраханный друг, это пихать своего малыша в помойку, которая зачастую хуже дерьма.

Занялся бы он, недозанятый!

А в зеркало на себя посмотреть?

Может жырнострашной строашножырно заниматься таким занятием с абыкем или просто страшно? Вам не приходило в голову, что она типо тожечеловек?

Опубликовано
Я вообще не хожу в клубы. Был пару раз, и там сами вешаются девушки, которые старше меня. Там полно тупых баб. Вообще, это мои наблюдения. Был знакомый, который для этого ходил в клубы. Я с каждым днем убеждаюсь, что девушку найти проще простого.

если ты хорошо выглядишь, дорого одет и у тебя есть деньги (и желательно, машина).

 

 

 

Женись.

выход, унижающий в том числе и женщину. жениться, ради секса? мерзость. брак - дело несколько более ответственное.

Опубликовано
Без секса 617 дней

 

Можно искать выход вместе :)

давай вместе искать давай я только за

пиши в личку и будем думать что делать

Опубликовано

Походите по клубам,это неплохой вариант.

Тот,кто пишет,что можно с налёта в клубе снять мадаму и впендюрить ей,несколько заблуждается.

Да,нравы уже не те в наш продвинутый век,но женская скромность для многих девушек-не пустой

звук.

Но вообще снять можно,не с первого раза и зачастую всё происходит случайно.

Сделал кому-то комплимент или салфетку свернул розочкой и завязывается диалог.

И не надА по внешнему виду людей делать скорые выводы.Девушка-секси может оказаться

озлобленной на мужской род динамщицей,а серая мышка-нимфоманкой.

Вот так всё запутано,зато интересно.

Опубликовано
Походите по клубам,это неплохой вариант.

Тот,кто пишет,что можно с налёта в клубе снять мадаму и впендюрить ей,несколько заблуждается.

Да,нравы уже не те в наш продвинутый век,но женская скромность для многих девушек-не пустой

звук.

Но вообще снять можно,не с первого раза и зачастую всё происходит случайно.

Сделал кому-то комплимент или салфетку свернул розочкой и завязывается диалог.

И не надА по внешнему виду людей делать скорые выводы.Девушка-секси может оказаться

озлобленной на мужской род динамщицей,а серая мышка-нимфоманкой.

Вот так всё запутано,зато интересно.

я зарабатываю 16 тысяч в месяц мне в клубы не ходить

Опубликовано

я себя ненавидеть начинаю за то что у кого-то есть кого трахнуть а себя можно по ленточкам разрезать теперь я понимаю почему люди себя убивают

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...