Перейти к содержанию

МУЖ И ЖЕНА


Гость nazarete

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

доброе время суток!что подскажите делать, если не только материально(я не работаю)не только физически(я инвалид на коляске),но и всей душой так связан ,что и минуты прожить не можешь.вот он обиделся... не знаю на что ушел. я сутки проревела как дура малолетняя а ведь мы в браке 25лет. и бабушка я, не смотря на мои43. вернется нет не знаю тел отключил (никогда не уходил) двое суток ни есть ни спать НЕ МОГУ...

Опубликовано

Что делать. Надо взять себя в руки. Надо принять ситуацию. И отталкиваться от того что имеем. Ушел. В коляске. Вернуть вы его не в силах. Без коляски тоже не обойтись. Значит надо искать то что и кого кто поможет Вам в вашем непростом положении, состоянии. Надо подключить родных и близких и не только, что бы ухаживали, и морально поддерживали. Надо есть и спать. Надо вытереть слезы и жить дальше. Это испытание. Но его можно преодолеть. Вы справитесь. Наберитесь терпения. Я искренне желаю Вам выстоять. Самое главное это эмоциональное равновесие.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...