Иллюзия ветра Опубликовано 27 февраля, 2008 Опубликовано 27 февраля, 2008 29 марта, состоится встреча форумчан. Место, пока под - ? -. Будет указанно точно 25марта. Всвязи с неизвестностью погодных условий. Приглашаются все.
Сальери Опубликовано 27 февраля, 2008 Опубликовано 27 февраля, 2008 29 марта, состоится встреча форумчан. Место, пока под - ? -. Будет указанно точно 25марта. Всвязи с неизвестностью погодных условий.Приглашаются все. Я буду как всегда.... На место пофиг, главное что бы люди хорошие были...
Иллюзия ветра Опубликовано 27 февраля, 2008 Автор Опубликовано 27 февраля, 2008 Я буду как всегда....На место пофиг, главное что бы люди хорошие были... Буду рада Вас видеть.
Kerby Опубликовано 27 февраля, 2008 Опубликовано 27 февраля, 2008 я в Ё-бурге 27-28-го. 29-го прилечу. по обстановке.
Иллюзия ветра Опубликовано 27 февраля, 2008 Автор Опубликовано 27 февраля, 2008 я в Ё-бурге 27-28-го. 29-го прилечу. по обстановке. Ждём.
Сальери Опубликовано 27 февраля, 2008 Опубликовано 27 февраля, 2008 Буду рада Вас видеть. Давайте сразу с местом и временем определятся. Всем ориентироваться легче будет. например можно в "Самолёте", нас там знают, и любят)))))
Иллюзия ветра Опубликовано 27 февраля, 2008 Автор Опубликовано 27 февраля, 2008 Можно. Но я хотела парк Горького..или Цариценский. ? Можно поиграть -Q-ZAR- Или выбрать отдел - Ресторанчик - ?
Иллюзия ветра Опубликовано 27 февраля, 2008 Автор Опубликовано 27 февраля, 2008 Пишите, пишите все пожелания. Может, кому-то милее пикничёк на природе. Пишите, предложения. По мне(не хотелось бы много сидеть). Опять же, по погоде.
Mila Опубликовано 27 февраля, 2008 Опубликовано 27 февраля, 2008 Может, и я буду Если питерских принимаете ;) Предложений по поводу мест нет, я здесь "не в теме"
Иллюзия ветра Опубликовано 27 февраля, 2008 Автор Опубликовано 27 февраля, 2008 Пиезжайте. Очень будем ждать! Все..все.
Иллюзия ветра Опубликовано 2 марта, 2008 Автор Опубликовано 2 марта, 2008 Кто не из Москвы. Кто небыл в Москве. Кто точно знает, что не доедит сам до места. Пишите вокзал, поезд, вагон. Встретим. Одна не могу. Думаю Сальери, ещё кто-либо поможет мне в этом.
Иллюзия ветра Опубликовано 13 марта, 2008 Автор Опубликовано 13 марта, 2008 Кто живёт в Москве, кто из подмосковья? Москвичи и подмосковники(цы), 29 я смогу Вас увидеть?
Walk Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 29 марта, состоится встреча форумчан. Место, пока под - ? -. Будет указанно точно 25марта. Всвязи с неизвестностью погодных условий.Приглашаются все. Буду 95%
Иллюзия ветра Опубликовано 27 марта, 2008 Автор Опубликовано 27 марта, 2008 Царицынский парк. 12 ч. Приходите, приезжайте к главному входу со стороны станции метро Орехово. Не получится со стороны м.Орехово. Подходите, подезжайте, прилетайте с любой другой стороны и звоните ---------------------Постарайтесь;)найти главный вход, т.к я сама знаю парк плохо. А моб. тел чаще не слышу.)) Девочки, жду Вас. Катострофически не хватает Вашей поддержки. Во 1-х, потому что я плохой организатор. А во 2-х, почему это? лишь М половина такая организованная. Пишите. Пишите, кто приедит. ?
Mila Опубликовано 27 марта, 2008 Опубликовано 27 марта, 2008 К сожалению, не смогу быть Оказалось, что нужно быть в другом месте в этот день...
Kill Опубликовано 27 марта, 2008 Опубликовано 27 марта, 2008 Приеду. 100%. Мое отсутствие - смерть. )
Enotje Опубликовано 27 марта, 2008 Опубликовано 27 марта, 2008 Вот вроде на другое число в марте обговаривали сперва, а теперь вот я уже далеко...
Mila Опубликовано 28 марта, 2008 Опубликовано 28 марта, 2008 Оказалось, что нужно быть в другом месте в этот день... В общем, везде засада Ни там, куда собиралась, не смогу быть, ни в Москву не получится Придется работать...
Enotje Опубликовано 28 марта, 2008 Опубликовано 28 марта, 2008 В общем, везде засада Ни там, куда собиралась, не смогу быть, ни в Москву не получится Придется работать... Точно, засада, а я все думала, как это обозвать.
Иллюзия ветра Опубликовано 29 марта, 2008 Автор Опубликовано 29 марта, 2008 Вот я и дома. Очень положительные ребята. Было бы нас ещё побольше..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти