Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
29 марта, состоится встреча форумчан. Место, пока под - ? -. Будет указанно точно 25марта. Всвязи с неизвестностью погодных условий.

Приглашаются все.

 

Я буду как всегда....

На место пофиг, главное что бы люди хорошие были...

Опубликовано
Буду рада Вас видеть.

 

Давайте сразу с местом и временем определятся.

Всем ориентироваться легче будет.

например можно в "Самолёте", нас там знают, и любят)))))

Опубликовано

Кто не из Москвы. Кто небыл в Москве. Кто точно знает, что не доедит сам до места. Пишите вокзал, поезд, вагон.

Встретим.

:rolleyes: Одна не могу. Думаю Сальери, ещё кто-либо поможет мне в этом.

Опубликовано
29 марта, состоится встреча форумчан. Место, пока под - ? -. Будет указанно точно 25марта. Всвязи с неизвестностью погодных условий.

Приглашаются все.

Буду 95%

Опубликовано

Царицынский парк. 12 ч.

Приходите, приезжайте к главному входу со стороны станции метро Орехово.

Не получится со стороны м.Орехово. Подходите, подезжайте, прилетайте с любой другой стороны и звоните ---------------------Постарайтесь;)найти главный вход, т.к я сама знаю парк плохо. А моб. тел чаще не слышу.))

Девочки, жду Вас. Катострофически не хватает Вашей поддержки. Во 1-х, потому что я плохой организатор. А во 2-х, почему это? лишь М половина такая организованная.

Пишите. Пишите, кто приедит.

?

post-3447-1206652140_thumb.jpg

post-3447-1206652157_thumb.jpg

post-3447-1206652168_thumb.jpg

post-3447-1206652180_thumb.jpg

post-3447-1206652198_thumb.jpg

post-3447-1206652395_thumb.jpeg

post-3447-1206652635_thumb.jpg

Опубликовано
Оказалось, что нужно быть в другом месте в этот день...

В общем, везде засада :D

Ни там, куда собиралась, не смогу быть, ни в Москву не получится :(

Придется работать... :mellow:

Опубликовано
В общем, везде засада :D

Ни там, куда собиралась, не смогу быть, ни в Москву не получится :(

Придется работать... :mellow:

Точно, засада, а я все думала, как это обозвать. :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...