Гость Kagami Опубликовано 11 июля, 2012 Опубликовано 11 июля, 2012 Здравствуйте, уважаемые. Мне бы хотелось услышать совет или хотя бы мнение по данному вопросу. Совсем недавно я начала увлекаться одним хобби. Начала находить друзей в группах, мы встречаемся довольно часто. Я влюбилась в одну девушку которая старше меня примерно на три года. Встречались мы с ней всего пять раз. Возможно для меня такая разница ничего не значит, но для нее это довольно много. Она би, не видит ничего плохого в подобных отношениях. Я тоже. Но эта разница в возрасте и такие редкие встречи создают большое препятствие. Я могла бы ей признаться, она бы приняла это нормально. Но мне кажется что ей просто будет все равно .-. Интересно ваше мнение ~
gradientis Опубликовано 11 июля, 2012 Опубликовано 11 июля, 2012 лет вам сколько? имхо, у вас просто тяга к сексуальным экспериментам. попробуйте
Гость Kagami Опубликовано 11 июля, 2012 Опубликовано 11 июля, 2012 лет вам сколько?имхо, у вас просто тяга к сексуальным экспериментам. попробуйте лол ну, я попробую признаться в любом случае это случиться. со мной или без меня хддд
dkr Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 Я далек от подобных отношений, конечно, но если Вы признаетесь, то хкже уже не будет?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.