Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Kagami

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые. Мне бы хотелось услышать совет или хотя бы мнение по данному вопросу. Совсем недавно я начала увлекаться одним хобби. Начала находить друзей в группах, мы встречаемся довольно часто. Я влюбилась в одну девушку которая старше меня примерно на три года. Встречались мы с ней всего пять раз. Возможно для меня такая разница ничего не значит, но для нее это довольно много. Она би, не видит ничего плохого в подобных отношениях. Я тоже. Но эта разница в возрасте и такие редкие встречи создают большое препятствие. Я могла бы ей признаться, она бы приняла это нормально. Но мне кажется что ей просто будет все равно .-.

Интересно ваше мнение ~

Опубликовано
лет вам сколько?

имхо, у вас просто тяга к сексуальным экспериментам. попробуйте :)

лол

ну, я попробую признаться

в любом случае это случиться. со мной или без меня хддд

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...