Перейти к содержанию

Бедненький я, несчастненький. Безобразно жизнь прожил.


Гость типачеловек

Рекомендуемые сообщения

Гость типачеловек
Опубликовано

"За тридцать мне. Мне страшно по ночам.

Я простыню коленями горбачу,

лицо топлю в подушке, стыдно плачу,

что жизнь растратил я по мелочам,

а утром снова так же её трачу..."

 

Это Евгений Евтушенко.

 

А это я:

За 40. Далеко. Вся жизнь - безобразная... :unsure:

Или я ее такой вижу... :unsure:

А на самом деле - жизнь обычная... :unsure:

О! Жизнь обычная - тем и безобразная! :(:( :(

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...