Перейти к содержанию

Я люблю её... Я влюбилась в подругу


Гость Надюха

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 17 лет. У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим уже два года, но около года назад мне стало казаться,что она для меня является чем-то большим. Я хочу,чтобы она постоянно была рядом, я хочу её поцеловать, ревную её. Когда она стоит рядом со мной или дотрагивается до меня, всё внутри переворачивается. Я не знаю, что мне делать. Я хочу ей рассказать,но боюсь. :( Помогите пожалуйста.

Опубликовано

Это нормальный период взросления и становления привязанностей.

Не гони волну. Будет вам и кофе, и какава, и мальчики.

И девочки, если захочешь

Опубликовано

Это тонкий лёд и стоит сперва в себе разобраться , а потом уже подруге рассказывать

А до этого , если она тебе уж очень нравиться, можно и почву просчупать , намёки там разные или темы для разговора

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...