Некоторый Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 трабл в том, что не красивая женщина может себя красивой, и наоборот, просто потому что она женщина ;) трабл в том, что в цитируемом предложении, скорее всего, пропущен глагол <_<
haas Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 трабл в том, что в цитируемом предложении, скорее всего, пропущен глагол <_< ну да но суть и так понятна...
visiter33 Опубликовано 26 июля, 2012 Автор Опубликовано 26 июля, 2012 ОО..Столько ответов! Спасибо всем за внимание и поддержку! Не согласен. Начинать с проституток -- это как перешагивать через ступеньку. Начинать надо с коз. На всякий случай: у козы есть вымя, у козла -- нет. Я че козел по вашему, чтобы трахать парнокопытных? ))) Или может я не врубился, а козами вы страшненьких девушек называете? Хотя в принципе похеру... учись стимулировать клитор и лизать по 6-му разряду Окей! Спасибо за совет! Как только так сразу)) Мал золотник - да дорог...)) А вы вообще темпераментный человек, автор? Чувственный?? Черноволосый, черноглазый?? Активный? Это кто сказал?? )) Девушки тоже бывают по разному устроены.. )) Щас попробую ответить... Темпераментный даже толком не знаю что это такое, хоть в гугл лезь, ну если это достоинство, надеюсь что ДА в какой то степени! Чувственнный - не знаю, но кончаю довольно быстро))) Так что возможно))) Черноволосый - Угадали! Глаза хз каким у меня цветом. Стараюсь быть активнее, заниматься спортом и меньше лениться! Ну а вообще не очень активный. По вашим вопросам у меня создался образ какого-нибудь Антонио Бандэроса, который танцует танго(вроде было в каком то фильме), так вот я прикинул, врятли на него похожу)) А на счет того что девушки по разному устроены, читал статью где тоже была статистика размеров женского влагалища, и размеры подходящие для меня для них тоже входит в разряд "маленьких", еще что у маленьких женщин в основном размеры меньше, чем у высоких....Ну да ладно, у них ведь на лбу не написано, как и у меня тоже.. haas Спасибо на добром слове! Oksanchik И вам спасибо за поддержку! А что маленький член - повод не целоваться?)Какая связь? Начнем с того, что были комлпексы изначально, а уж член - это до чего докапаться можно стало и вроде как в нм причину найти. Но это не так. Проницательный пост! Действительно и раньше у меня с девушками не клеилось и про хер тогда и речи не было) Раньше я на самом деле как-то девушками мало интересовался, и скилзов общения с ними получил очень мало, прояви я в более молодом возрасте больше инициативы - возможно бы щас не так парился! А теперь общаться сложней психологически.. Еще раз всем спасибо за участие!
Некоторый Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Я че козел по вашему, чтобы трахать парнокопытных? ))) Или может я не врубился, а козами вы страшненьких девушек называете? Хотя в принципе похеру... Нет. Не похеру. Уже выразили заинтересованность к зоофилии... По теме: воротничок поправьте.
Sunny27 Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Тут я с Вами не соглашусь. Вам любой скажет, что Марроко круче Турции, или Вы думаете, что если я не был на Сейшелах, то не могу сравнивать? Вы с ней не общались, вы ее совсем не знаете, там девочка реально с завышенными требованиями, не соответствующими ее внешности. Она ведет себя как уверенная в себе женщина, даже нагловато немного. Так что я не согласна, что все страшные девушки такие уж неуверенные в себе.Я больше красивых со всякими комплексами встречала, вот они по любому поводу парятся. Проницательный пост! Действительно и раньше у меня с девушками не клеилось и про хер тогда и речи не было) Раньше я на самом деле как-то девушками мало интересовался, и скилзов общения с ними получил очень мало, прояви я в более молодом возрасте больше инициативы - возможно бы щас не так парился! А теперь общаться сложней психологически.. Да поймите вы, дело не в члене, а в общей неуверенности. Ну увеличите вы его, а общаться так и не научитесь, психологические проблемы те же самые останутся. так что работайте лучше в этом направлении.
Некоторый Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Вы с ней не общались, вы ее совсем не знаете, там девочка реально с завышенными требованиями, не соответствующими ее внешности. Она ведет себя как уверенная в себе женщина, даже нагловато немного. Так что я не согласна, что все страшные девушки такие уж неуверенные в себе.Я больше красивых со всякими комплексами встречала, вот они по любому поводу парятся. Вы знакомы лично? А я не согласен, с тем, что все красивые девушки со всякими комплексами.
Alex4444a Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Понятное дело что с такими возможности девушку удовлетворить не получится, я и не берусь! Но что-то делать ведь надо. Вопрос вот в чем. Стоит ли вообще предпринимать какие-либо попытки опыта "сближения" с девушкой? (Ведь половой акт заранее обречен на неуспех) Хочется все равно, хотя бы как-то ослабить свою закомплексованность в этом вопросе, ведь даже целоваться не приходилось. Для начала готов даже на опыт с проституткой... Вот..Стоит ли предпринимать попытки сближения с девушкой или лучше дожить до того момента когда "там внизу" все будет так сказать, достойно выглядеть))) и уже только потом начинать действовать? ну на крайняк ещё есть пальцы, язык, и всякие прибамбасы из секс-шопа.))
Sunny27 Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Вы знакомы лично?А я не согласен, с тем, что все красивые девушки со всякими комплексами. Да, и даже какое-то время дружили. Я не буду такой категоричной, меня просто выбешивает выражение "все, никогда, всегда". Зачем, если со всеми не общались и объективно вряд ли сможете судить. Я говорю, что бывает по-разному. Секса конечно же не имел и вообще никакого телесного опыта общения с женским полом, и вот в последнее время этот факт все больше стал на меня давить психологически, плюс влечение и постоянные мысли об этом, природу ведь не обманешь. Понятное дело что с такими возможности девушку удовлетворить не получится, я и не берусь! Но что-то делать ведь надо. Вопрос вот в чем. Стоит ли вообще предпринимать какие-либо попытки опыта "сближения" с девушкой? (Ведь половой акт заранее обречен на неуспех) Хочется все равно, хотя бы как-то ослабить свою закомплексованность в этом вопросе, ведь даже целоваться не приходилось. Для начала готов даже на опыт с проституткой... Вот..Стоит ли предпринимать попытки сближения с девушкой или лучше дожить до того момента когда "там внизу" все будет так сказать, достойно выглядеть))) и уже только потом начинать действовать? Автор, по-моему вы порнушки с неграми пересмотрели. Вы даже не пробовали еще сексом заниматься, но уже уверены, что вы не сможете удовлетворить девушку. Еще раз повторяю, если она вас полюбит и если с эрекцией все в порядке, ей будет пофиг на длину вашего члена. Вы сейчас не на том сосредоточены. Тот факт, что вы даже знакомство толком завести не можете, вот что вас должно сейчас волновать, а то до секса так и не дойдет. будьте интересным собеседником и другом для девушки, а все остальное приложится.
visiter33 Опубликовано 27 июля, 2012 Автор Опубликовано 27 июля, 2012 Нет. Не похеруУже выразили заинтересованность к зоофилии... Ты не перепутал, дядя? Смотри свой первой пост и поймешь кто зоофилией заинтересован, я или ты! Если ты свою сексуальную жизнь начал с животных, то это твои проблемы, не нужно другим того же предлагать, лично я с девушек начать хочу, ну ими и закончить конечно)) И че это за подъебки в мою сторону "Раз уж Вы рекомендуете сразу живых женщин"?? Во первых haas мне никого не рекомендовал, а просто дал совет, ты невнимательно читаешь, а сразу же переводишь на зоофилию! (так что лучше поройся у себя в голове, и подумай что у там у тебя за живность бегает!) Думай что пишешь, товарищ! П.С. Без обид)) Alex4444a прибамбасы из секс-шопа это жесть))) я туда заходить то боюсь)) Sunny27 Да да, вы правы! Нужно больше заняться общением и не зацикливаться на письке.. В любом случае если мы станем с ней близкими людьми, и дело дойдет до секса, деваться ей будет некуда) А порнушку с неграми я не люблю, больше русская нравиться... И вот еще вопрос люди(наверно девушки преимущественно), если дело дойдет до секса, нужно ли её предупредить, что у меня в штанах причандал меньше, чем ты ожидаешь увидеть?
Sunny27 Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Alex4444a прибамбасы из секс-шопа это жесть))) я туда заходить то боюсь)) Sunny27 Да да, вы правы! Нужно больше заняться общением и не зацикливаться на письке.. В любом случае если мы станем с ней близкими людьми, и дело дойдет до секса, деваться ей будет некуда) А порнушку с неграми я не люблю, больше русская нравиться... И вот еще вопрос люди(наверно девушки преимущественно), если дело дойдет до секса, нужно ли её предупредить, что у меня в штанах причандал меньше, чем ты ожидаешь увидеть? Ну про секс-шоп - это со временем пройдет. Нет, предупреждать не надо, пусть будет сюрприз ))) Я серьезно, этим вы только свою закомплексованность покажете. А откуда вам знать, что она там ожидает увидеть пожарный шланг? Это стереотип, что всем девушкам нравятся большие размеры. И еще раз повторюсь, девушка, которая будет влюблена в вас никогда не сделает вам больно своими замечаниями в такой щекотливой теме.
Alex4444a Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Alex4444a прибамбасы из секс-шопа это жесть))) я туда заходить то боюсь)) да ладно! а я вот там недавно был ХD Ну про секс-шоп - это со временем пройдет. Н компенсировать им нормальный секс не стоит, конечно))))) но чисто разнообразить - почему бы і нет? ХВ
Sunny27 Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 да ладно! а я вот там недавно был ХD компенсировать им нормальный секс не стоит, конечно))))) но чисто разнообразить - почему бы і нет? ХВ Да я не про это совсем: страх туда заходить пройдет.
Alex4444a Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 ну мне тоже туда было стрёмно заходить.)))) а потом нормально..))
Некоторый Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Да, и даже какое-то время дружили. Я не буду такой категоричной, меня просто выбешивает выражение "все, никогда, всегда". Зачем, если со всеми не общались и объективно вряд ли сможете судить. Я говорю, что бывает по-разному. Скажите, Вас бесят "все, никогда, всегда" и Вашем исполнении тоже? Или это относится только к другим людям? visiter33, какой ты не адекватный. Я оценил шутку про твой писун. Пошутил в ответ. Все. А все остальное ты сам тут додумал. Так что все идет по плану.
Александp Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Мне 20 лет. С довольно симпатичной внешностью, нормальное лицо, оенемного спортивный, впрочем с проблемами в общении, но это в сторону... Проблема такова - к сожалению, матушка природа не наградила меня могучим, большим, мясистым хером, и размер моего инструмента черезчур уж скромен (если интересно - 11-12 см., в толщину не мерил, но тоже не преуспел). По исправлению этой ситуации начал принимать кое-какие шаги, но для достижения успешного результата потребуются наверное годы, с учетом упорных тренировок))) Захожу на форму - читаю: "Секс с маленьким ИКС." Думаю - что за чертовщина и беда? Пойду - погляжу)) А тут такие переживания беспочвенные) Ну какие годы тренировок?!)) Спешу сообщить Вам, что не у всех девушек щелочка большая. У кого маленькая - та почувствует очень просто. Необязательно иметь порнохрен для того, чтобы иметь право на любовь) Найдите себе маленькую изящную дюймовочку. Главное - целуйте по - крепче и обнимайте по - нежнее.
Oksanchik Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Найдите себе маленькую изящную дюймовочку. Главное - целуйте по - крепче и обнимайте по - нежнее. А вот с этим не угадаешь. Внешний вид ничего не гарантирует. У дюймовочки там может оказаться огого и наоборот))))))))))))))
Некоторый Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 А вот с этим не угадаешь. Внешний вид ничего не гарантирует. У дюймовочки там может оказаться огого и наоборот)))))))))))))) Подтверждаю. Проверено экспериментально.
Sunny27 Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Скажите, Вас бесят "все, никогда, всегда" и Вашем исполнении тоже? Или это относится только к другим людям? В своих суждениях я стараюсь не быть категоричной и из моих уст это практически не звучит ни в интернете, ни в реальной жизни. Меня удивляет категоричность некоторых форумчан, по паре фраз делают выводы и вешают ярлык, причем всегда неприглядный, даже не разобравшись в ситуации. Каждого человека можно понять и посоветовать в соответствие с его ситуацией, а не своим жизненным опытом и убеждениями, и уж тем более не навязывать свое мировоззрение другим людям, а когда те не готовы принять этот образ мыслей сразу ярлык в оскорбительной форме.
Ksenomorf Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 По-моему, из всего прозвучавшего только это верно: может встретишь Что бы ни делал, как бы ни старался, член от этого больше не увеличиться. Так что, может быть, остается на везение полагаться. Один случай из десяти может быть и подойдет кому-нибудь. Или такой, которая согласиться жить с тобой, так как содержать ее в тепле будут, а за сексом к другому пойдет, или просто страшненькая и забитая
strayed Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 По-моему, из всего прозвучавшего только это верно: Что бы ни делал, как бы ни старался, член от этого больше не увеличиться. Так что, может быть, остается на везение полагаться. Один случай из десяти может быть и подойдет кому-нибудь. Или такой, которая согласиться жить с тобой, так как содержать ее в тепле будут, а за сексом к другому пойдет, или просто страшненькая и забитая Это такая шутка? Или реально считаете, что женщине нужен Большой член? Только из любопытства если... А вообще до начала секса и женщину и мужчину, как правило, сомнения одолевают и про размеры и про умения... Только с опытом приходит понимание, что важны эмоции, страсть, игра.. Понятно, что если 5 см, то нужно очень постараться... Это скорее патология, Прикинь, Visiter - проблема... Одним словом читай книжки, Visiter, про искусство секса, женскую и свою физиологию и думай о том, что про размер твой в последнюю очередь кто то думает. И тогда даже первый секс на ура пройдет ( только ненужно говорить про свою неопытность ). Секс - это абсолютно естественная штука, она прекрасна и не стоит того, что бы усложнять ) Только совершенствовать. Удачи )
Ksenomorf Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Реально так считаю. Вы же сами не будете отрицать, что хотите красивую девушку с красивой фигурой и так далее. Просто в реале идеал или близко к нему не найти, и приходится выбирать из того что есть, вроде "некрасивый, зато честный и добрый", или "маленький член, зато при деньгах и веселый", или "80 лет с огромным пузом и слезящимися глазами, зато с состоянием и присмерти" и так далее)
Некоторый Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 В своих суждениях я стараюсь не быть категоричной и из моих уст это практически не звучит ни в интернете, ни в реальной жизни. Ну, тогда предлагаю начать перечитывать собственные посты.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти