Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Что бы ни делал, как бы ни старался, член от этого больше не увеличиться. Так что, может быть, остается на везение полагаться. Один случай из десяти может быть и подойдет кому-нибудь. Или такой, которая согласиться жить с тобой, так как содержать ее в тепле будут, а за сексом к другому пойдет, или просто страшненькая и забитая

Ну спасибо мужик))) Да я как бы стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что для подавляющего большинства девушек "мой размерчик" не совсем подойдет. И не надеюсь найти ту единственную, в которую мой член будет входить как влитой...Но такой вариант отношений как ты описал, я вообще не представляю! Нахер мне тогда она нужна, которая будет бегать к другому? Я лучше буду иногда пользоваться услугами проституток, и буду один, чем жить в таких непонятных отношениях...А на счет "страшненьких и забитых", дак будто им не хочется хорошего секса! (че то такое выше обсуждалось))) и еще насчет этого

Что бы ни делал, как бы ни старался, член от этого больше не увеличиться

Ошибаешься! Есть различные методы увеличения, которыми многие люди пользуются и достигают хороших результатов. Но для этого нужно время и усилия, и в некоторых случаях материальные затраты, так что все достижимо! Если ты не об этом - поправь )

 

strayed Спасибо за совет и поддержку! Мда, 5 см. это внатуре было бы проблемой, и ведь наверняка есть такие и живут же как-то люди))

 

Александp Ок, учту! Вам тоже спасибо!

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ну спасибо мужик))) Да я как бы стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что для подавляющего большинства девушек "мой размерчик" не совсем подойдет. И не надеюсь найти ту единственную, в которую мой член будет входить как влитой...Но такой вариант отношений как ты описал, я вообще не представляю! Нахер мне тогда она нужна, которая будет бегать к другому? Я лучше буду иногда пользоваться услугами проституток, и буду один, чем жить в таких непонятных отношениях...А на счет "страшненьких и забитых", дак будто им не хочется хорошего секса! (че то такое выше обсуждалось))) и еще насчет этого

Может не стоит искать девушку. которой член бы подходил? <_< А стоит искать именно ту единственную, которая любить будет и ей все равно будет? Да и вообще, любая девушка предпочтет мужчину с небольшим членом, но который умеет доставлять удовольствие и не поворачивается потом сразу к стенке и спать, нежели мужчину с большим, но который 5 минут и только сам половой акт :D - ну нафиг...

Опубликовано
Может не стоит искать девушку. которой член бы подходил?

А почему именно девушку? Я бы рекомендовал visiter33 не пренебрегать мужчинами (если их так можно назвать). Шансы на секс увеличатся в разы.

Опубликовано
Что бы ни делал, как бы ни старался, член от этого больше не увеличиться. Так что, может быть, остается на везение полагаться. Один случай из десяти может быть и подойдет кому-нибудь. Или такой, которая согласиться жить с тобой, так как содержать ее в тепле будут, а за сексом к другому пойдет, или просто страшненькая и забитая

Извините, вы дибил. У автора и так комплекс. Автор, я желаю вам встретить девушку, которая вас полюбит всем сердцем тогда и проблем не будет.

Опубликовано
А почему именно девушку? Я бы рекомендовал visiter33 не пренебрегать мужчинами (если их так можно назвать). Шансы на секс увеличатся в разы.

Ха ха Ха! Ща пузо бля надорву от смеха.... Какова будет твоя следующая шутка, трупов мне предложишь трахать?

 

Sunny27 Oksanchik Спасибо девушки вам за теплые пожелания :rolleyes:

Опубликовано

Sunny27

Сами вы такие =)

 

Комплекс, не комплекс. Утешения делу не помогут. Врядли автор написал сюда, желая услышать утешения, в которые небось сам до конца и не верит.

Опубликовано
Ха ха Ха! Ща пузо бля надорву от смеха.... Какова будет твоя следующая шутка, трупов мне предложишь трахать?

 

Sunny27 Oksanchik Спасибо девушки вам за теплые пожелания :rolleyes:

Трупов? Нет. Это дорого и долго. Сам понимаешь -- снаряжение, инструменты, ночь, кладбище, грязь... Я бы не стал на твоем месте.

Sunny27, Oksanchik, да, спасибо вам.

 

Комплекс, не комплекс. Утешения делу не помогут. Врядли автор написал сюда, желая услышать утешения, в которые небось сам до конца и не верит.

У автора елда с шахтерскую лопату, а он так от скуки в 11-12 играет. Первый пост был написан в довольно игривой форме. Фотку бы еще приложил, тогда все было бы понятно.

Опубликовано
Некоторый ну ты то я вижу в деле ебли трупов большой профессионал!

Спасибо за комплимент. Должен признаться, я больше теоретик, чем практик. "Самоучитель начинающего некрофила" Тихушкин Э. 1994 г. -- поищите. Шикарная вещь!

Опубликовано
У автора елда с шахтерскую лопату, а он так от скуки в 11-12 играет. Первый пост был написан в довольно игривой форме. Фотку бы еще приложил, тогда все было бы понятно.

думаешь, просто похвастаться хочет??))))

Опубликовано
думаешь, просто похвастаться хочет??))))

Кто его знает? Ему тут столько советов надавали, а он все заходит, благодарит и уходит. Хоть бы написал, какие меры принял, с кем был секс из людей, да и вообще о жизни половой в его случае... :huh:

Опубликовано
Sunny27

Сами вы такие =)

 

Комплекс, не комплекс. Утешения делу не помогут. Врядли автор написал сюда, желая услышать утешения, в которые небось сам до конца и не верит.

Еще раз повторяю для особо умных, у автора средний размер, что вы его достали-то? Если у вас с женщинами из-за ваших размеров (больше из-за размера мозга и малого количества извилин) не получается, это не значит, что у автора не получится, не надо мерить по себе. Почитайте анатомию. Средняя длина женского влагалища -12 см, где чего он там удовлетворить не сможет я не вижу. Проблема в голове у него и не надо вбивать в эту голову еще большие комплексы. Вот 7 см - это я понимаю проблема, или даже меньше бывает. А тут вообще не вижу поводов для беспокойства. Еще очень важен первы опыт. Если попадется такая, как вы, которая будет высмеивать и кричать, чтос неграми ей больше нравится, а он -неумеха, поверьте, даже у обладателя 20 см будет огромный комплекс по этому поводу.

Опубликовано

Ну да, на самом деле, у меня ялда 22 см.Зарабатываю себе на жизнь съемками в порно. Теперь предстоит сыграть парня с маленьким членом, вот вхожу в роль так сказать))))

 

Вы че реально думаете что у человека не может 11-12 см? Может еще как! У вас больше? Поздравляю. А у меня какой есть) Первый пост специально хотел сделать попроще, чтоб не выглядеть слишком уж закомплексованным... Я не воспринимаю здесь советы людей как "утешения", скорее хз.. как подбадривания! Мне кажется что теперь, я хоть чуточку, да немного проще стал относиться к своей проблеме, и если раньше вообще отвергал возможность секса, то теперь больше близок к позиции "Почему бы не попробовать?" Только знаю что все надо сделать аккуратно, без палева так сказать))) Что еще сказать - я хз. Хотите думать что тролль - думайте как хотите.

 

Кто его знает? Ему тут столько советов надавали, а он все заходит, благодарит и уходит. Хоть бы написал, какие меры принял, с кем был секс из людей, да и вообще о жизни половой в его случае... :huh:

А ты думал , я отписался на форуме, и все, тут же набухался и побежал баб снимать? Не все так быстро!

 

Обещаю, когда у меня будет секс, я зайду на форум и отпишусь как все прошло в подробностях!

 

Некоторый Ок. Что еще конкретно тебя интересует из моей половой жизни?

Опубликовано

Автор, вы зря забиваете себе голову. Может и существует стереотип, что девушкам нравятся большие размеры. но на самом деле большой член - это большинству девушек доставляет дискомфорт, боль, и может быть травмаопасным. Чтобы доставить удовольствие своей партнерше не нужно глубокого проникновения, и ваших сантиметров вполне хватит ;) главное на этом не зацикливаться и все получится в отношениях с противоположным полом. Да и большинству девушек будет наплевать на размер, если вы будете важны как человек. А если не так, то стоит задуматься нужна ли вам такая девушка.

Опубликовано

Размер не имеет значение!!! Одна моя знакомая призналась что у нее есть любовник, а у этого любовника по мимо жены и ее есть еще любовницы. Так у него с мизинец, и нечего. Мужчина отлично справляеться со всеми . И моя знакомая говорит что в постели он супер и любого другого не хочет даже мужа. Так что у вас все еще впереди. Не теряйте времени, набирайтесь опыта и вперед!

Опубликовано
Размер не имеет значение!!! Одна моя знакомая призналась что у нее есть любовник, а у этого любовника по мимо жены и ее есть еще любовницы. Так у него с мизинец, и нечего. Мужчина отлично справляеться со всеми . И моя знакомая говорит что в постели он супер и любого другого не хочет даже мужа. Так что у вас все еще впереди. Не теряйте времени, набирайтесь опыта и вперед!

Одна моя знакомая поймала осетра в 150 кг. Полчаса его тянула, но вытащила. Интересно, правда? Женщина весом 50 кг, на рыбалке, в Подмосковье, осетр 150 кг. ВОТ ПОВЕЗЛО!!!

Опубликовано
Одна моя знакомая поймала осетра в 150 кг. Полчаса его тянула, но вытащила. Интересно, правда? Женщина весом 50 кг, на рыбалке, в Подмосковье, осетр 150 кг. ВОТ ПОВЕЗЛО!!!

Брехня))))

Опубликовано
Одна моя знакомая поймала осетра в 150 кг. Полчаса его тянула, но вытащила. Интересно, правда? Женщина весом 50 кг, на рыбалке, в Подмосковье, осетр 150 кг. ВОТ ПОВЕЗЛО!!!

И? Размер не имеет значения и для меня. Если парень будет в себе уверен на сто десять процентов, то и девушка будет думать что он бог. А так если ныть как некоторые делают, то и в жизни у них так и будет. Главное верить в себя и другие поверят.

Опубликовано
И? Размер не имеет значения и для меня. Если парень будет в себе уверен на сто десять процентов, то и девушка будет думать что он бог. А так если ныть как некоторые делают, то и в жизни у них так и будет. Главное верить в себя и другие поверят.

Но с 20 см в себя верится, как-то легче... :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...