Opopo Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 В общем девушка далеко, уже месяца 2. Частенько ругаемся, и тут недавно после ссоры спросил любит ли она меня -не знаю( до этого всегда говорила да) --ты хочешь вернуться ко мне? -да --ты хочешь стать моей женой? -да --ты скучаешь по мне? -да --я в твоём сердце есть? -да как вот понять? разлюбила неразлюбила. что можно сделать что бы чувства вновь вспыхнули?
Психологи ElenaSmile Опубликовано 31 июля, 2012 Психологи Опубликовано 31 июля, 2012 В общем девушка далеко, уже месяца 2. Частенько ругаемся, и тут недавно после ссоры спросил любит ли она меня-не знаю( до этого всегда говорила да) --ты хочешь вернуться ко мне? -да --ты хочешь стать моей женой? -да --ты скучаешь по мне? -да --я в твоём сердце есть? -да как вот понять? разлюбила неразлюбила. что можно сделать что бы чувства вновь вспыхнули? Может быть, и не нужно понимать, разлюбила или нет, если она хочет быть с вами? Насколько я понимаю, вы хотите, чтобы вспыхнули ее чувства? Только она может вам сказать, чего ей не хватает для этого. Если она не может этого сказать, то скорее всего, вы ничего не можете для этого сделать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.