Sacrament Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Здравствуйте. Думаю, что стоит начать с того, что я интроверт. Мне тяжело сходиться с людьми...но лишь в реальном мире. Интернет творит чудеса. Я много раз там знакомилась, а затем отношения переносились в реальную жизнь. Но не в этот раз. Вот, собственно, и сама проблема: У меня в друзьях в соц. сети был молодой человек(пусть будет Антон), мы с ним редко общались, но интересы были общие. И в мае получилось так, что мы начали больше общаться. Ну и закрутилось. Сразу говорю: виртуальное общение для меня не флирт и не просто так. Он добрый, заботливый. А я на тот момент чувствовала себя ненужной никому. И вот он. Он дал мне возможность почувствовать себя нужной. Мы планировали отношения. И я приехала к нему. С ночевкой. Мы встретились, хорошо провели время, всё было замечательно. Я уехала. Первые пару дней общение было такое же. Но потом он изменился. Он много молчал. Он стал отчужденным. Я переживала целую неделю, а он говорил, что всё нормально. Потом я попросила сказать правду. Он сказал, что между нами может быть лишь дружба, потому что он помнит свои прошлые отношения и боится навредить. Я попросила его не бояться, я готова была что угодно сделать, чтобы он не переживал. Но он всё так же общался. Я терпела неделю. Затем опять спросила, на что получила ответ: сейчас мы не можем быть вместе, потому что чтобы любить другого, нужно в первую очередь любить себя. А я себя не люблю. Мне очень плохо. Я опять чувствую себя ненужной. Но это ужасно, когда тебе показали, как хорошо, а потом забрали. Мне 18 лет. А я каждый день реву, как маленький ребенок. Мне его не хватает. Я бы хотела как-то справиться с этой проблемой. И узнать - истинная ли это причина, или за этими ответами кроется что-то другое? Быть может я ему просто не понравилась? Спасибо большое за внимание.
Smart21 Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 Здравствуйте. Думаю, что стоит начать с того, что я интроверт. Мне тяжело сходиться с людьми...но лишь в реальном мире. Интернет творит чудеса. Я много раз там знакомилась, а затем отношения переносились в реальную жизнь. Но не в этот раз. Вот, собственно, и сама проблема:У меня в друзьях в соц. сети был молодой человек(пусть будет Антон), мы с ним редко общались, но интересы были общие. И в мае получилось так, что мы начали больше общаться. Ну и закрутилось. Сразу говорю: виртуальное общение для меня не флирт и не просто так. Он добрый, заботливый. А я на тот момент чувствовала себя ненужной никому. И вот он. Он дал мне возможность почувствовать себя нужной. Мы планировали отношения. И я приехала к нему. С ночевкой. Мы встретились, хорошо провели время, всё было замечательно. Я уехала. Первые пару дней общение было такое же. Но потом он изменился. Он много молчал. Он стал отчужденным. Я переживала целую неделю, а он говорил, что всё нормально. Потом я попросила сказать правду. Он сказал, что между нами может быть лишь дружба, потому что он помнит свои прошлые отношения и боится навредить. Я попросила его не бояться, я готова была что угодно сделать, чтобы он не переживал. Но он всё так же общался. Я терпела неделю. Затем опять спросила, на что получила ответ: сейчас мы не можем быть вместе, потому что чтобы любить другого, нужно в первую очередь любить себя. А я себя не люблю. Мне очень плохо. Я опять чувствую себя ненужной. Но это ужасно, когда тебе показали, как хорошо, а потом забрали. Мне 18 лет. А я каждый день реву, как маленький ребенок. Мне его не хватает. Я бы хотела как-то справиться с этой проблемой. И узнать - истинная ли это причина, или за этими ответами кроется что-то другое? Быть может я ему просто не понравилась? Спасибо большое за внимание. Найдите в интернете фильм "Обещать - не значит жениться" / He's Just Not That Into You (2009). Просто посмотрите этот фильм. Это точно поможет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.