Перейти к содержанию

На саммит профессиналов


Гость Пилар

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

собирается ехать в СПб 6 июня? Давайте встретимся :)

 

называется "Успешные психологи: обмен опытом". Я была в прошлом году

Опубликовано

Что такое, тут нет успешных психологов, заработавших на своей успешной деятельности? :D Или в инете плеваться проще, не видя оппонента :huh:

Опубликовано
Что такое, тут нет успешных психологов, заработавших на своей успешной деятельности? :D Или в инете плеваться проще, не видя оппонента :huh:

Я думаю это вопрос самооценки, "успешность" понятие относительное :)

Опубликовано
Я бы поехала. ПОделитесь - какая программа, какие впечатления, что полезного :rolleyes:
Впечатления - хорошие, полезного много. А по поводу программы в этом году - можно посмотреть в Яндексе "Саммит профессионалов: успешные психологи".

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...