Zarevna Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Вчера опять пришел как ни в чем не бывало, поел, помылся и засобирался на выход. На просьбу забрать вещи - сказал, что им пока жить негде, вот и вещи некуда уносить. Я сказала, что не хочу его видеть, а он - это моя квартира и когда захочу, тогда и буду приходить. Его мама это услышала, сказала, чтоб отдал ключи и уходил! Он разозлился, отдал ключи и ушел! Анаско, ваш муж действительно дома, так что командовать здесь будет проблематично. А потом - выкините его вещи - дальше-то что? Этот "бзик" сразу не улетучицца. Ваш муж будет вести себя по-хамски достаточно большой промежуток времени, не осозновая чего он творит. Может действительно стоит с родственниками проблемой поделиться? Сейчас вы в нелучшем состоянии. Вы говорили, что полтора года жили с вашими родителями. Может стоит покопаться в этом периоде. Что у вас там происходило? Как ущемлялись интересы мужа? уж очень он агрессивно настроен у вас.
Анаско Опубликовано 17 сентября, 2012 Автор Опубликовано 17 сентября, 2012 Анаско, ваш муж действительно дома, так что командовать здесь будет проблематично. А потом - выкините его вещи - дальше-то что? Этот "бзик" сразу не улетучицца. Ваш муж будет вести себя по-хамски достаточно большой промежуток времени, не осозновая чего он творит. Может действительно стоит с родственниками проблемой поделиться? Сейчас вы в нелучшем состоянии.Вы говорили, что полтора года жили с вашими родителями. Может стоит покопаться в этом периоде. Что у вас там происходило? Как ущемлялись интересы мужа? уж очень он агрессивно настроен у вас. Мы жили не с родителями, а снимали там квартиру. Права его не ущемлялись, просто я сидела с детьми и не работала, а ему пришлось идти на работу на завод в горячий цех (другой работы он найти не смог, поэтому в этом ему помог мой папа- потому что он пол года типа искал работу и так ничего и не нашел) Ходил исправно, но понятно, что без особого энтузиазма. Были и ссоры на основании нехватки денег, потому что не могла я постоянно бегать к родителям и просить у них денег. Может из=-за этого такая злоба на меня? Он мне как то говорил - вот пошла бы на работу, хотя бы тысячу получала и было бы лучше. Я говорю - так дети чуть подрастут и пойду. На что он отвечал - Ты вечно детьми прикрываешься!
kristina1978 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Анаско я поддержать.перечитала и сама чуть не реву.Понимаю вас прекрассно.Да...зависимые мы.Хорошо что хоть сверовь понимает,но жить там вы не сможете долго,да так ведь с ума можно сойти от обид.Вы все взвесьте.У вас есть родители,они вам первое время помогут? все равно не бросят.Ну советовать не стану.просто как вариант-уехать к родителям,разво,подать на алименты(все равно заставят сейчас такие законы на счет этого сторогие стали) детей в сад,школу.сама на работу.Что ж поделать.сволочь!Но ладно бы скрывал,а то так в открытую.чего спасать то.Ну а ежели со временем любовь пройдет,да одумиается,вернется,простить то ни когда не поздно.если сможете.
Pit85 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Мы жили не с родителями, а снимали там квартиру. Права его не ущемлялись, просто я сидела с детьми и не работала, а ему пришлось идти на работу на завод в горячий цех (другой работы он найти не смог, поэтому в этом ему помог мой папа- потому что он пол года типа искал работу и так ничего и не нашел) Ходил исправно, но понятно, что без особого энтузиазма. Были и ссоры на основании нехватки денег, потому что не могла я постоянно бегать к родителям и просить у них денег. Может из=-за этого такая злоба на меня? Он мне как то говорил - вот пошла бы на работу, хотя бы тысячу получала и было бы лучше. Я говорю - так дети чуть подрастут и пойду. На что он отвечал - Ты вечно детьми прикрываешься! Муж не может полностью обеспечить семью вот и грызет сам себя, считает что не состоялся как мужчина. Потому что мужчинам важно наличие материального достатка семьи. Это мое ИМХО. А вы поверх того что у него не получается еще и попрекнули, вот он и перестал чувствовать себя МУЖЧИНОЙ, мамонта то в дом не принес. Но это ни в коей мере не оправдывает его измену, а только дает понять что стало причиной "охлаждения" к вам. Если сможете его принять со случившимся, хвала вам и почет, а нет - так поделом. С другой стороны за счастье нужно бороться, тем более у вас 3 детей. Вы женщина поэтому должны быть мудрее. Ведь ни в одной сказке не было Ивана премудрого, одни дураки Не переживайте, все будет хорошо!!!
Анаско Опубликовано 17 сентября, 2012 Автор Опубликовано 17 сентября, 2012 Анаско я поддержать.перечитала и сама чуть не реву.Понимаю вас прекрассно.Да...зависимые мы.Хорошо что хоть сверовь понимает,но жить там вы не сможете долго,да так ведь с ума можно сойти от обид.Вы все взвесьте.У вас есть родители,они вам первое время помогут? все равно не бросят.Ну советовать не стану.просто как вариант-уехать к родителям,разво,подать на алименты(все равно заставят сейчас такие законы на счет этого сторогие стали) детей в сад,школу.сама на работу.Что ж поделать.сволочь!Но ладно бы скрывал,а то так в открытую.чего спасать то.Ну а ежели со временем любовь пройдет,да одумиается,вернется,простить то ни когда не поздно.если сможете. СПасибо за поддержку, мы со свекровью пока решили так - детей я уже в садик устраиваю и пойду на работу, а там уже будет видно или она продаст квартиру и купит побольше и будем вместе с ней дальше жить или ей купим небольшую в пригороде, а нам в городе моих родителей что то на что хватит денег. А муж похоже даже вины своей не чувствует - говорит что я ему просто завидую
Sunny27 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 СПасибо за поддержку, мы со свекровью пока решили так - детей я уже в садик устраиваю и пойду на работу, а там уже будет видно или она продаст квартиру и купит побольше и будем вместе с ней дальше жить или ей купим небольшую в пригороде, а нам в городе моих родителей что то на что хватит денег. А муж похоже даже вины своей не чувствует - говорит что я ему просто завидую Какая у вас замечательная свекровь. Как бы он вам завидовть не стал потом, когда у вас все наладится.
Анаско Опубликовано 17 сентября, 2012 Автор Опубликовано 17 сентября, 2012 Муж не может полностью обеспечить семью вот и грызет сам себя, считает что не состоялся как мужчина. Потому что мужчинам важно наличие материального достатка семьи. Это мое ИМХО. А вы поверх того что у него не получается еще и попрекнули, вот он и перестал чувствовать себя МУЖЧИНОЙ, мамонта то в дом не принес. Но это ни в коей мере не оправдывает его измену, а только дает понять что стало причиной "охлаждения" к вам. Если сможете его принять со случившимся, хвала вам и почет, а нет - так поделом. С другой стороны за счастье нужно бороться, тем более у вас 3 детей. Да никогда он не был добытчиком мамонтов, а даже наоборот и причиной скорее всего стало то, что ему пришлось пахать на тяжелой работе, в то время,когда жена сидела дома и ничем не занималась (дети похоже не в счет) Какая у вас замечательная свекровь. Как бы он вам завидовть не стал потом, когда у вас все наладится. У нас и так скоро все наладится, я работы не боюсь и работу люблю, поэтому бедовать не должны
kristina1978 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 СПасибо за поддержку, мы со свекровью пока решили так - детей я уже в садик устраиваю и пойду на работу, а там уже будет видно или она продаст квартиру и купит побольше и будем вместе с ней дальше жить или ей купим небольшую в пригороде, а нам в городе моих родителей что то на что хватит денег. А муж похоже даже вины своей не чувствует - говорит что я ему просто завидую Ппец,и возраст то у него...не мальчик,что так крышу ему снесло))конечно глупо,а самое главное,что действительно нет семейных ценностей.не хочу повторяться но ведь многие гуляют,как то стараются скрыть,а жена глаза закрыть.3е детей!!! ответственности ни какой??? ну любовь его пройдет что делать будет? со свекровью жить...не знаю.по мне так на фик.вы же не собираетесь себя похоронить теперь.получается женщина в одиночку,должна поднимать детей,работать не покладая рук.Ой,кипит все в нутри Держитесь. У нас и так скоро все наладится, я работы не боюсь и работу люблю, поэтому бедовать не должны Ну и молодец.И встретишь еще достойного))
Sunny27 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Ну и молодец.И встретишь еще достойного)) Это точно, после такой черной полосы и таких страданий, ей судьба просто обязана послать что-то настоящее и светлое (но не пиво ) Автор, я за вас, держитесь.
Анаско Опубликовано 17 сентября, 2012 Автор Опубликовано 17 сентября, 2012 Вот и я не пойму, почему он туда не может перенести свою небольшую сумку с вещами, ночевать может же у нее, а сумочку с барахлом поставить в уголок возможности нет, поэтому я должна его видеть тогда когда он этого захочет и дефилирует еще при мне в трусах со словами: "Ну войди в мое положение" Мое положение он не понимает, а я должна понимать тэтот бред Это точно, после такой черной полосы и таких страданий, ей судьба просто обязана послать что-то настоящее и светлое (но не пиво ) Автор, я за вас, держитесь. Спасибо пива я не пью, а от чистого и светлого не откажусь, можно и полусладкое
kristina1978 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Вот и я не пойму, почему он туда не может перенести свою небольшую сумку с вещами, ночевать может же у нее, а сумочку с барахлом поставить в уголок возможности нет, не забывай-это его родительский дом.Вот не получится у него с ней,куда он пойдет? к маме
Sunny27 Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Вот и я не пойму, почему он туда не может перенести свою небольшую сумку с вещами, ночевать может же у нее, а сумочку с барахлом поставить в уголок возможности нет, поэтому я должна его видеть тогда когда он этого захочет и дефилирует еще при мне в трусах со словами: "Ну войди в мое положение" Мое положение он не понимает, а я должна понимать тэтот бред Предлагаю относиться ко всему с юмором: покупаете в секс-шопе огромный страпон и после его слов войти в его положение, достаете его и говорите "снимай трусы, входить буду". Это я так настроение вам поднять.
Анаско Опубликовано 17 сентября, 2012 Автор Опубликовано 17 сентября, 2012 Предлагаю относиться ко всему с юмором: покупаете в секс-шопе огромный страпон и после его слов войти в его положение, достаете его и говорите "снимай трусы, входить буду". Это я так настроение вам поднять. у Вас это получилось, спасибо! не забывай-это его родительский дом.Вот не получится у него с ней,куда он пойдет? к маме Не нужно было нас сюда тащить, когда знал,ч то уйдет от нас. Теперь мы тут будем жить какое то время, а там видно будет
Zarevna Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Не нужно было нас сюда тащить, когда знал,ч то уйдет от нас. Теперь мы тут будем жить какое то время, а там видно будет Хм... у него сейчас мозг амурными делами занят... не до того... соображалка туго работает.... Кстати - если свое барахло не забирает - значицца там все очень хлипко и ненадежно ))) Какая у вас замечательная свекровь! Она готова со своими внуками сидеть?
Анаско Опубликовано 17 сентября, 2012 Автор Опубликовано 17 сентября, 2012 Хм... у него сейчас мозг амурными делами занят... не до того... соображалка туго работает.... Кстати - если свое барахло не забирает - значицца там все очень хлипко и ненадежно ))) Какая у вас замечательная свекровь! Она готова со своими внуками сидеть? Пока, вроде готова, а что дальше будет, никто не знает
Анаско Опубликовано 18 сентября, 2012 Автор Опубликовано 18 сентября, 2012 Вот снова хочет погулять с детьми и опять с подружкой. А я не хочу чтоб она общалась с детьми. Может потом все изменится, а пока не хочу!!! Я не понимаю их рвения ВМЕСТЕ гулять с ними. Может вы мне объясните?
Zarevna Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Вот снова хочет погулять с детьми и опять с подружкой. А я не хочу чтоб она общалась с детьми. Может потом все изменится, а пока не хочу!!! Я не понимаю их рвения ВМЕСТЕ гулять с ними. Может вы мне объясните? Он вам за что-то мстит или что-то доказывает. Если хотите понять откуда ноги растут - то лучше к психологу. Если расскажете о своей личной жизни, ваших отношениях - может тут попытаемся понять, что у вас происходит. А его пассия типа строит любофф. Принимает его таким какой он есть со всеми чадами. Наверное пока знает о трех ))) Но у нее все еще впереди - там еще четвертый маячит )))))
Анаско Опубликовано 18 сентября, 2012 Автор Опубликовано 18 сентября, 2012 Он вам за что-то мстит или что-то доказывает. Если хотите понять откуда ноги растут - то лучше к психологу. Если расскажете о своей личной жизни, ваших отношениях - может тут попытаемся понять, что у вас происходит. А его пассия типа строит любофф. Принимает его таким какой он есть со всеми чадами. Наверное пока знает о трех ))) Но у нее все еще впереди - там еще четвертый маячит ))))) Знает она, я ей говорила и про четвертого
Гость Ylisushka Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Анаско, а деньги вам муж даёт на обеспечение детей? про развод говорит что-нибудь?
Анаско Опубликовано 21 сентября, 2012 Автор Опубликовано 21 сентября, 2012 Анаско, а деньги вам муж даёт на обеспечение детей? про развод говорит что-нибудь? Нет, не дает, он сейчас без работы и по поводу развода тоже тянет, говорит - там же тоже платить надо, а денег пока нет!
Анаско Опубликовано 23 сентября, 2012 Автор Опубликовано 23 сентября, 2012 Ничего не изменилось. А дипрессия все больше и больше захватывает меня, слезы льются сами собой. Я с ума сойду(((
Гость vad_78 Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 Муж у Вас редкостное гумно, чего иа-за него слезы лить?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти