Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
если я ошибся - некому будет разочаровываться ))))))))))

что мне дает эта вера ...... спокойствие.

наверное так.

Если прожить всю жизнь с верой, то можно упустить многие радости в жизни.

Опубликовано
Если прожить всю жизнь с верой, то можно упустить многие радости в жизни.

 

ха.

то смотря во что верить.

если в Библию - то конечно пропустите.

а если в Красоту Добро и Человечность - нооборот, это все можно найти.

и тогда жизнь стоновится прекрасной.

Опубликовано
ха.

то смотря во что верить.

если в Библию - то конечно пропустите.

а если в Красоту Добро и Человечность - нооборот, это все можно найти.

и тогда жизнь стоновится прекрасной.

 

Не естественное состояние. :)

Такое ощущение, что вы пережили страшное горе.

Опубликовано
Не естественное состояние. :)

Такое ощущение, что вы пережили страшное горе.

 

почему не естественное ?

страшного горя не было.

так....нервотрепка и стрессы.

Опубликовано
почему не естественное ?

страшного горя не было.

так....нервотрепка и стрессы.

Из-за простых стрессов так глобально поменять жизнь?

Врете, батенька. :)

Опубликовано
Из-за простых стрессов так глобально поменять жизнь?

Врете, батенька. :)

 

нету у меня желания вам врать.

это были не простые стрессы.

это было четкое понимание что я пропускаю жизнь.

вот до печенок пробрало.

я всегда был странным.

Опубликовано

Ну, ну. Почём нынче дурость человеческая? Товар, правда с душком (духовен), но на вид, одна обёртка ОЦЕНОК чего стоит. Ну, так чем торгуете? Покупаю оптом, на основе всего одного экземпляра, разобранного по смыслу. Трёп - «вах какой» и «вай какая», «покупай, налетай», к оценке не приклеить. Изнанку дурости покажите. На чем держится, по чему шита, какими стяжками.

Рассудок, вскройте как нарыв на теле разума. Вот и получите вонючую мерзость гноя ОЦЕНОК – дурость свою, чужую, ну и мою понятно.

 

Получите изнанку Духа Человека на полотне (плоскости) Разума, если оным обладаете.

Опубликовано
Ну, ну. Почём нынче дурость человеческая? Товар, правда с душком (духовен), но на вид, одна обёртка ОЦЕНОК чего стоит. Ну, так чем торгуете? Покупаю оптом, на основе всего одного экземпляра, разобранного по смыслу. Трёп - «вах какой» и «вай какая», «покупай, налетай», к оценке не приклеить. Изнанку дурости покажите. На чем держится, по чему шита, какими стяжками.

Рассудок, вскройте как нарыв на теле разума. Вот и получите вонючую мерзость гноя ОЦЕНОК – дурость свою, чужую, ну и мою понятно.

 

Получите изнанку Духа Человека на полотне (плоскости) Разума, если оным обладаете.

 

что-то мне трудно вас понимать.

что вам показать ?

Опубликовано
чего этого ?

интуиция работает постоянно.

весь вопрос в способности человека осознавать ее ответы.

человек привыкает делать выбор с помощью оценки сравнения и логики.

а интуиция - иррациональна и нелогична.

интуиция доступна в критические моменты когда мозг затыкается в панике.

или в моменты полного расслабления, когда даже мозг расслабляется.

Вот именно.

 

Это означает, что даже если я сей момент очень захочу услышать свою интуицию, мне придется подучиться)

Опубликовано
Вот именно.

 

Это означает, что даже если я сей момент очень захочу услышать свою интуицию, мне придется подучиться)

 

достаточно расслабить мозг.

и перехватить у него руководящую инициативу )))))

понимаете когда в голове ревет тяжелый рок - очень трудно расслышать тихую мелодию флейты.

Опубликовано
достаточно расслабить мозг.

и перехватить у него руководящую инициативу )))))

понимаете когда в голове ревет тяжелый рок - очень трудно расслышать тихую мелодию флейты.

Вы в курсе, насколько ТРЕП от практики отличается?

 

Умеете запросто переходить на альфа и тета уровень?

 

Таких как Вы "флейтистов" здесь перебывало видимо - невидимо.

 

Практики с реальным ценным опытом , похоже, другими путями ходят

Один промелькнул, обидели, ушел)

Опубликовано
Вы в курсе, насколько ТРЕП от практики отличается?

 

Умеете запросто переходить на альфа и тета уровень?

 

Таких как Вы "флейтистов" здесь перебывало видимо - невидимо.

 

Практики с реальным ценным опытом , похоже, другими путями ходят

Один промелькнул, обидели, ушел)

 

а шо вы мне все время про уровни талдычите ?

я шо себя тут позиционирую как гуру или мастер ?

сижу себе ...треплюсь....починяю примус....

да и как я вам продемонстрирую практику на форуме ?

 

шо вы хотите я не пойму :blink:

Опубликовано
я верю в судьбу.

и верю что интуция - голос судьбы.

Но ведь интуиция помогает избежать опасностей, а слова "верю в судьбу" это покорные шаги на эшафот

 

тут недавно открыли тему про интуицию.

представте что она у вас работает постоянно.

вам не нужно тратить время и мозговые ресурсы для определение верного выбора.

вы просто следуете интуиции.

Интуиция это погруженные в подсознание точные знания о цепочке причины и следствия, это переработанные прошлые ситуации, ну и + ощущение тонких взаимосвязей. Нет это не голос судьбы. Мне больше нравиться называть ее голосом души :)

 

человек привыкает делать выбор с помощью оценки сравнения и логики.

а интуиция - иррациональна и нелогична.

Скорее интуиция логична по своему, потому как оперирует гораздо большим числом элементов, и эмоциями и целыми чувствами и одновременно разной информацией и все это мгновенно. В этом отличие интуитивного и абстрактного (не знаю как назвать, может линейного) мышления.

 

пока запрос не пошлете - ответа не будет.

Ой, еще как будет. У меня бывали в прошлом импульсы от интуиции, которая в обычной ситуации вдруг говорила (причем на языке эмоций) "сделай так" и точно, избигала непредвиденных (умом) неприятностей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...