Перейти к содержанию

Пограничное состояние


Менталист

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Впечатлений никаких особо нет. Но для определенных моментов есть польза.

Все таки насчет вашей темы: по вашему мнению, причины этого полового несоответствия психологические или биологические?

Опубликовано
Все таки насчет вашей темы: по вашему мнению, причины этого полового несоответствия психологические или биологические?

 

 

 

 

Кто знает. Скорее биологические. Травм психологических у меня не было которые могли бы на это повлиять. Осознание несоответствия тела были с детства.

Опубликовано
Кто знает. Скорее биологические. Травм психологических у меня не было которые могли бы на это повлиять. Осознание несоответствия тела были с детства.

А если бы была возможность отказаться от мужского в себе и принять женское, вы бы это сделали?

Опубликовано
А если бы была возможность отказаться от мужского в себе и принять женское, вы бы это сделали?

 

 

 

Попытки забыть об этом и убрать глубоко в себя пытался. В итоге, стало только хуже. Больше я этого сделать не пытаюсь. Так что нет, я бы не отказался от "себя".

Опубликовано
Попытки забыть об этом и убрать глубоко в себя пытался. В итоге, стало только хуже. Больше я этого сделать не пытаюсь. Так что нет, я бы не отказался от "себя".

Еще раз уточню, если бы у вас была возможность стать полноценной женщиной, которой нравится быть женщиной, которая с удовольствием выполняет свои женские роли и функции и реализует свое женское счастье, вы бы отказались?

Опубликовано
Еще раз уточню, если бы у вас была возможность стать полноценной женщиной, которой нравится быть женщиной, которая с удовольствием выполняет свои женские роли и функции и реализует свое женское счастье, вы бы отказались?

 

 

 

Нет.

Опубликовано
Но вы верите, что это не возможно?

 

 

 

 

Почему же, это возможно. Если полностью уничтожить свою сущность и быть абсолютно другим человеком.

Но, прощу прощения, мне это к черту не нужно.

Опубликовано
Почему же, это возможно. Если полностью уничтожить свою сущность и быть абсолютно другим человеком.

Но, прощу прощения, мне это к черту не нужно.

ок

Опубликовано
Почему же, это возможно. Если полностью уничтожить свою сущность и быть абсолютно другим человеком.

Но, прощу прощения, мне это к черту не нужно.

Уже легче, когда твердо знаешь, что тебе не нужно. Легче отсечь лишнее и больше не тратить на это силы, мысли, чувства.

Но если нет возможностей сменить обстоятельства, порой надо менять свое отношение к ним. В одной и той же ситуации можно ощущать, что жизнь хороша, и все идет как надо. Или увидеть в серых красках. На практике это сложнее, чем на словах - особенно в начале. Но потом после смены отношения к жизни, начинает меняться в лучшую сторону и сама жизнь.

Опубликовано
Уже легче, когда твердо знаешь, что тебе не нужно. Легче отсечь лишнее и больше не тратить на это силы, мысли, чувства.

Но если нет возможностей сменить обстоятельства, порой надо менять свое отношение к ним. В одной и той же ситуации можно ощущать, что жизнь хороша, и все идет как надо. Или увидеть в серых красках. На практике это сложнее, чем на словах - особенно в начале. Но потом после смены отношения к жизни, начинает меняться в лучшую сторону и сама жизнь.

 

 

 

От того что твердо знаешь что для тебя лучше, а что нет, не всегда становится легче. Я не думаю, что кто-то в здравом уме откажется от себя и будет жить чужой жизнью.

И еще тогда вопрос. Сменить отношение к жизни - что Вы имеете ввиду?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...