Перейти к содержанию

зависимость от самовлюблённости


Гость вадикус

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всё дело в том что я ужасный нарцис! я всё время смотрю на себя в зеркало и любуюсь собой! всё время оцениваю себя что и как я говорю и это очень раздражает других людей,очень хочу избавиться от этого поршивого качества. и самое главное это то что я сильно зависим от мнения других людей. Помогите пожалуйста,поделитесь какой либо информацией.как вообще можно вылечить эту болезнь. За ранее большое спасибо.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...