Гость вадикус Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 всё дело в том что я ужасный нарцис! я всё время смотрю на себя в зеркало и любуюсь собой! всё время оцениваю себя что и как я говорю и это очень раздражает других людей,очень хочу избавиться от этого поршивого качества. и самое главное это то что я сильно зависим от мнения других людей. Помогите пожалуйста,поделитесь какой либо информацией.как вообще можно вылечить эту болезнь. За ранее большое спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.