Мона вита Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 Третий вариант написала и удалила. увы, для вас он тоже не возможен...
Man33 Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 это же родственники, я так не могу Я так и не понял. Ну приедет родственница погостить, чего вы все так против? Будет навязываться - не поддавайтесь. Понятно что у нее могут быть свои планы, но еще не факт, что связанные с вами. Более того, поинтересуйтесь ее юредическими правами.. Ведь если вдруг у вас, допустим, подобное случится... а вы, мягко говоря, не сойдетесь характерами, она запросто сможет претендовать на часть жилплощади и вашего имущества. А в случае, если у нее родится ребенок (от кого-то на стороне), вам еще придется доказывать, что вы не отец, либо регулярно платить ей денежку.. Не пугайте парня, он и так от девушек шарахается. Нажитое до брака совместным не считается и права на жилплощадь у девушки не будет, ни в браке, ни тем более в гражданском браке. Если у нее родится ребенок, то это ей очень сильно и долго придется что-то доказывать.
Гость mrunnamed Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 Я так и не понял. Ну приедет родственница погостить, чего вы все так против? Будет навязываться - не поддавайтесь. хороший совет, вот это мне наверное подойдет, спасибо.
Rono Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Насчёт ребёнка ничего "долго и сильно" доказывать не придётся, простой анализ ДНК решает все проблемы. Не захочет сам, через суд, и это совсем не долго. И да, уже давно доказано, что нервные клетки восстанавливаются.
Аппендикс Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Не пугайте парня, он и так от девушек шарахается. Нажитое до брака совместным не считается и права на жилплощадь у девушки не будет, ни в браке, ни тем более в гражданском браке. Если у нее родится ребенок, то это ей очень сильно и долго придется что-то доказывать. Я, если честно, и в самом деле не очень сведущ в юредических аспектах. Но, насколько я понимаю, в случае получения прописки, какой-то квадратаж жилья закрепляется за барышней.. И выписать ее без ее же согласие будет весьма менингитно.. (тем более, если у нее родится ребенок, то суд уж точно на улицу ее не выставит).. Насчёт ребёнка ничего "долго и сильно" доказывать не придётся, простой анализ ДНК решает все проблемы. Не захочет сам, через суд, и это совсем не долго.И да, уже давно доказано, что нервные клетки восстанавливаются. Вы, похоже, невнимательно читали предыдущие посты.. Речь идет о ребенке неАвторского производства.. (то есть, если сосватанная жена забеременеет от кого-то на стороне).. И да - покажите, где это вы читали/видели, дескать, "давно доказано, что нервные клетки восстанавливаются". А то все годами говорят одно, а вы вдруг - другое...
Rono Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Даже и не знаю, какой источник вам покажется наиболее верным))) Но вот ссылочки так, навскидку. _http://www.nkj.ru/archive/articles/4199/ _http://bio.1september.ru/article.php?ID=200203409 _http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=2090 _http://www.vokrugsveta.ru/quiz/581/
Аппендикс Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Даже и не знаю, какой источник вам покажется наиболее верным))) Но вот ссылочки так, навскидку._http://www.nkj.ru/archive/articles/4199/ _http://bio.1september.ru/article.php?ID=200203409 _http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=2090 _http://www.vokrugsveta.ru/quiz/581/ Спасибо. Гляну.
Мона вита Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 хороший совет, вот это мне наверное подойдет, спасибо. Ну раз вам так понравился такой совет, то вы наверняка знаете КАК не поддаваться? Тогда подскажете, как можно не поддаваться, если очень хочется поддаться?
Гость mrunnamed Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Ну раз вам так понравился такой совет, то вы наверняка знаете КАК не поддаваться? Тогда подскажете, как можно не поддаваться, если очень хочется поддаться? не понял ваш вопрос
Фантомас Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 В общем, как мне избавиться от этих предложений...? А зачем от этих предложений избавляться? Предлагают и пусть себе. Вам-то что?
Гость mrunnamed Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 А зачем от этих предложений избавляться? Предлагают и пусть себе. Вам-то что? игнорировать? ну так и делаю пока
Фантомас Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 игнорировать? ну так и делаю пока Ну и все. Проблема решена?
Гость mrunnamed Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Ну и все. Проблема решена? да
Мона вита Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 не понял ваш вопрос Чего не понятного-то? )) Окучивать вас начнет, хватит сил сопротивляться женским чарам, столкнувшись лицом к лицу слишком близко? что делать будете, если вдруг искранёт? ;)
Гость mrunnamed Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Чего не понятного-то? )) Окучивать вас начнет, хватит сил сопротивляться женским чарам, столкнувшись лицом к лицу слишком близко? что делать будете, если вдруг искранёт? ;) буду сопротивляться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти