Гость Adrian7 Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Вообщем так, что вы скажете о наказаниях, когда вас наказывают ну например за то что вы общаетесь с другими девшуами, или может выпили но не поставили в известность свою любовь?
dusha veda Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Вообще наказывать за что-то (пообщался с другом) как-то неправильно, по-детски чтоли. И тут уже не важно чем наказывать сексом или его отсутвием) Изначально позиция не равная и ненормальная.
Eis Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Кому-то нравится BDSM, а кому-то нет, главное чтобы это было обоюдно добровольно. А если кому-то не склонному к таким развлечениям попалась "любовь" с садистскими наклонностями, то слать её нафиг.
Эпика Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Когда наказывают - да, наказывать - нет
Кармадон Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Вообщем так, что вы скажете о наказаниях, когда вас наказывают ну например за то что вы общаетесь с другими девшуами, или может выпили но не поставили в известность свою любовь? У женщины в отношениях нет права отказывать мужчине в сексе, так же как у мужчины - в проявлении сердечного внимания к женщине. Все взаимные претензии нужно решать вне этих аспектов отношений...
zuzuka Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 У женщины в отношениях нет права отказывать мужчине в сексе, так же как у мужчины - в проявлении сердечного внимания к женщине. Все взаимные претензии нужно решать вне этих аспектов отношений... Уже который раз читаю вашу теорию..а что делать если одна из сторон в отношениях нарушает это правило..женщина например отказывает в сексе а мужчина в сердечном внимании..объяснение ..не знаю не хочется..что делать другой стороне в таком случае..
Кармадон Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 Уже который раз читаю вашу теорию..а что делать если одна из сторон в отношениях нарушает это правило..женщина например отказывает в сексе а мужчина в сердечном внимании..объяснение ..не знаю не хочется..что делать другой стороне в таком случае.. Свою голову не приставишь. Попробовать объяснить, что именно является для другой стороны восприятием любви. Если это не помогает - не тратить зря свое время и энергию... или смириться с существующим положением вещей...
zuzuka Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 Ну или сковородкой по башке на худой конец
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.