Перейти к содержанию

Хочу умереть........


Гость igoryanlg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здравствуйте!

Значит так:

Выпил я 100таб кетанова,думал поможет.Увы нет!Сейчас пью водку,авось догонит :) Не поможет придумаю что нить другое-НАДОЕЛО!!!!

Честно говоря даже незнаю зачем пишу,просто захотелось кому то высказаться что ли...

Тупо крик .................

Опубликовано

Здорово! :). А я не хочу на тот свет. Сейчас наслаждаюсь красивой музыкой. Через пять минут буду смотреть футбол с многообещающей вывеской "Ливерпуль - Манчестер Юнайтед".

Это я так, похвалиться. :)

Опубликовано
Здорово! :). А я не хочу на тот свет. Сейчас наслаждаюсь красивой музыкой. Через пять минут буду смотреть футбол с многообещающей вывеской "Ливерпуль - Манчестер Юнайтед".

Это я так, похвалиться. :)

Я рад за Вас!

Просто мне уже ничего не интересно........

Опубликовано
Выпил я 100таб кетанова,думал поможет.Увы нет!Сейчас пью водку,авось догонит :) Не поможет

Ну так Вы не убьётесь. Только желудок попортите. А то и крышу.

Лучше подите, распродайте своё тело на органы, хоть напоследок можете людям добро сделать, или слабо тоже? И родителям хоть окупите расходы на Ваши похороны, или кто там у Вас есть.

Опубликовано
Я рад за Вас!

Просто мне уже ничего не интересно........

А что Вы можете, что уже не интересно? Ничего? ТОгда эт точна - неинтиресна.

Опубликовано

Автор, туда всегда успеете. Пьете водку с таблетками, и не видите, что на улице опрокинулся грузовик с пряниками :) Лень выглянуть в окно, делом заняты, печень травите себе. ;)

Опубликовано
Честно говоря даже незнаю зачем пишу,просто захотелось кому то высказаться что ли...

Тупо крик .................

А что высказать захотелось? О жизни? И какая она, Ваша жизнь, которой Вы не довольны?
Опубликовано
Ну так Вы не убьётесь. Только желудок попортите. А то и крышу.

Лучше подите, распродайте своё тело на органы, хоть напоследок можете людям добро сделать, или слабо тоже? И родителям хоть окупите расходы на Ваши похороны, или кто там у Вас есть.

Точно, точно...посмотрите фильм "Семь жизней" , я аж в конце расплакался как девочка...сильный фильм!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...