Перейти к содержанию

Я сама себе проблема


Kassini

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не доверяю своему молодому человеку, даже если он круглые сутки со мной и обожает меня до потери пульса. Я сама понимаю что это недоверие появилось из за ряда причин, которые в основном кроются в моём прошлом. Если посмотреть, то я на самом деле пережила настоящий ад. И вроде бы всё в прошлом и я нашла очень хорошего человека, но не могу ему довериться до конца. Он знает всё в деталях через что я прошла и помогает мне, но я боюсь опять предательства. Его брат мне по секрету сказал что он собирается покупать помолвочное кольцо и делать мне предложение, и даже тут я не могу найти выход: кольца, подаренные мужчинами для меня как наручники, а цепочки как ошейники, которые тянут к земле и не дают дышать. Я очень хочу выйти за него замуж, но когда я ему рассказала о своих ощущениях, он очень сильно расстроился. Он пытается сделать всё так что бы я была счастлива, но я постоянно всё ненарочно порчу. Сама знаю что кроме себя самой проблему никто не решит, но не знаю с чего начать да и вообще что делать. Прошу помочь с этим разобраться. Заранее спасибо.

Опубликовано

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...