Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер, в браке почти 2 года, ребенку 1 год. Ссор, скандалов , драк и прочих разногласий в семье никогда не было, были мелкие обиды, когда поздно приходил домой-посиделки с друзьями, но на следующий день обида у меня проходит и все нормально, секс постоянный, другую женщину полностью исключаю. Его родители меня любят. Но он байкер, и вот закончился мотосезон и он понял, что ему не хватает свободы, понял, с его слов, что не создан для семьи, не хочет ответственности, хочет жить один. Квартира его, уходить придется мне, с вещами бегать туда-сюда не охота, он не выгоняет, наоборот, хочет снять квартиру, чтоб одному жить там.У нас до брака было неоднократно, что он уходил, 3-4 дня и просился обратно. Может и сейчас уйдет, поживет немного и вернеться, но раньше нас свзывала только любовь, а сейчас ребенок и семья, быт. Его родители в шоке, друзья тоже, все пытаються вразумить, что он совершает ошибку, но муж уперся и все хочу свободу, хочу быть один. Я его очень люблю, не представляю, как жить без него, заново начинать строить свою жизнь, в которой нет его. Очень больно...Очень хочу сохранить семью. Но не знаю, как достучаться до него.

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Добрый вечер, в браке почти 2 года, ребенку 1 год. Ссор, скандалов , драк и прочих разногласий в семье никогда не было, были мелкие обиды, когда поздно приходил домой-посиделки с друзьями, но на следующий день обида у меня проходит и все нормально, секс постоянный, другую женщину полностью исключаю. Его родители меня любят. Но он байкер, и вот закончился мотосезон и он понял, что ему не хватает свободы, понял, с его слов, что не создан для семьи, не хочет ответственности, хочет жить один. Квартира его, уходить придется мне, с вещами бегать туда-сюда не охота, он не выгоняет, наоборот, хочет снять квартиру, чтоб одному жить там.У нас до брака было неоднократно, что он уходил, 3-4 дня и просился обратно. Может и сейчас уйдет, поживет немного и вернеться, но раньше нас свзывала только любовь, а сейчас ребенок и семья, быт. Его родители в шоке, друзья тоже, все пытаються вразумить, что он совершает ошибку, но муж уперся и все хочу свободу, хочу быть один. Я его очень люблю, не представляю, как жить без него, заново начинать строить свою жизнь, в которой нет его. Очень больно...Очень хочу сохранить семью. Но не знаю, как достучаться до него.

Какое-то детское поведение.. И сколько семей он собирается завести по жизни?..

По сколько вам лет??

С рождения ребенка он ему время уделял? Ухаживал? Привык к ребенку?

Опубликовано
Какое-то детское поведение.. И сколько семей он собирается завести по жизни?..

По сколько вам лет??

С рождения ребенка он ему время уделял? Ухаживал? Привык к ребенку?

 

 

Мне 27, мужу 25. Да все было хорошо, во время беременности на руках можно сказать носил. С ребенком помогает, ну как это делают мужчины, лишний раз памперс не поменяет, но я могу иногда пойти погулять с подругами, он посидит, накормит , намоет, уложит. Играет с ребенком. Но три дня назад его переклинуло, и он не ночевал дома, пришкел с утра, и заявил, что хочет свободы

Опубликовано
Мне 27, мужу 25. Да все было хорошо, во время беременности на руках можно сказать носил. С ребенком помогает, ну как это делают мужчины, лишний раз памперс не поменяет, но я могу иногда пойти погулять с подругами, он посидит, накормит , намоет, уложит. Играет с ребенком. Но три дня назад его переклинуло, и он не ночевал дома, пришкел с утра, и заявил, что хочет свободы

Скажите, что вы тоже хотите свободы.. Пусть забирает ребенка и уматывает.

 

Сделайте вид, что это правда..)

Опубликовано
Но три дня назад его переклинуло, и он не ночевал дома, пришкел с утра, и заявил, что хочет свободы

Три дня назад всего лишь?!

 

Ну, пусть отдохнет, какая проблема.

Пусть свалит на месячишко.

Потом вернется наверняка.

 

Скажите, что вы тоже хотите свободы.. Пусть забирает ребенка и уматывает.

 

Сделайте вид, что это правда..)

Тоже вариант, кстати.

Опубликовано
Поддерживаю.

А лучше не сказать , а сделать.

Взять и испариться, дня на два.

Только предупредить, что воля позвала.

Если молча слинять, то в розыск объявят, вдруг случилось что.

И родаков предупредить. С какой целью делается, чтоб подыграли, и чтоб ситуацию мониторили, что с ребенком все ок.

Опубликовано
Три дня назад всего лишь?!

 

Ну, пусть отдохнет, какая проблема.

Пусть свалит на месячишко.

Потом вернется наверняка.

 

 

Тоже вариант, кстати.

 

он мне предложил забрать ребенка, но естественно он понимает, что я не отдам дочу

Опубликовано
Только предупредить, что воля позвала.

Если молча слинять, то в розыск объявят, вдруг случилось что.

И родаков предупредить. С какой целью делается, чтоб подыграли, и чтоб ситуацию мониторили, что с ребенком все ок.

 

Точно.

 

 

Как там, казачки решили мужиков проучить?

Не помню название повести.

Опубликовано
Только предупредить, что воля позвала.

Если молча слинять, то в розыск объявят, вдруг случилось что.

И родаков предупредить. С какой целью делается, чтоб подыграли, и чтоб ситуацию мониторили, что с ребенком все ок.

А вы не думаете, что он им ребенка привезет, и дальше в свободное плавание?

А жена в его глазах может такой себе кукушкой стать?

Опубликовано
он мне предложил забрать ребенка, но естественно он понимает, что я не отдам дочу

Пусть заберет, конечно. Шлем только пусть ему купит. А памперсы можно в багажник - на моцике есть багажник?

Опубликовано
Пусть заберет, конечно. Шлем только пусть ему купит. А памперсы можно в багажник - на моцике есть багажник?

 

Кстати, у нас разрешена перевозка младенцев на мотиках без спецкресла?

хи.

Опубликовано
А вы не думаете, что он им ребенка привезет, и дальше в свободное плавание?

А жена в его глазах может такой себе кукушкой стать?

Ничего, если сам кукух - то и мнение его можно пережить.

Опубликовано
Кстати, у нас разрешена перевозка младенцев на мотиках без спецкресла?

хи.

Годовалых-то? Конечно. Главное - шлем в Детском мире купить.

 

Годовалый ребенок - лучший спутник байкера.

Опубликовано
Ничего, если сам кукух - то и мнение его можно пережить.

Ну вам то с ним не жить, что б так легко говорить "по х на его мнение .

Тем более я уверенна что родителям своим отдаст на воспитание.

 

У Вас интересная постановка акцентов .

Занимательно мне.

Ну что вы, до вас мне ещё далеко)

Опубликовано
он мне предложил забрать ребенка, но естественно он понимает, что я не отдам дочу

Так может обида в нем говорит?

Часто встречающаяся ошибка молодых мамочек - уйти полностью в ребенка.. из дома ни ногой.. клушей такой стать..

мужчине внимания в разы меньше..с усталостью не до секса..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...