Перейти к содержанию

Что мне делать!


Гость LostSoul3007631

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер! встречался с девушкой пару месяцев! после чего мы расстались! но при этом каждый день звоним друг другу по несколько раз! порой ругаемся!

девушка говорит что боится отношений! и то что отношения на растоянии изматывают!

раньше видились пару раз в месяц! сейчас реже!

а меня очень сильно беспокоит то что мы общаемся но при этом мы не вместе!

не звонить ей не могу( скучаю!

и она порой звонит и пишет!

что мне делать!?

Опубликовано

варианта 2, либо вместе либо расставаться...че тут скажешь? А то что ты скучаешь, люблю не могу, это все фигня, 2 месяца это мало, отвыкнешь быстро...поверь опыту

Опубликовано
раньше видились пару раз в месяц! сейчас реже!

а меня очень сильно беспокоит то что мы общаемся но при этом мы не вместе!

не звонить ей не могу( скучаю!

и она порой звонит и пишет!

что мне делать!?

встречаться часто.

если это невозможно, тогда расстаться.

или женись.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...