Просто_Маша Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Какие еще есть учреждения, хоть немного связанные с медициной? ...дет. садики, дома престарелых, дет. дом, интернат, ... Посмотри в телефонном справочнике.
Pando4ka Опубликовано 1 октября, 2012 Автор Опубликовано 1 октября, 2012 Какие еще есть учреждения, хоть немного связанные с медициной?...дет. садики, дома престарелых, дет. дом, интернат, ... Посмотри в телефонном справочнике. есть садики,требуется уже медсестра с опытом работы не менее 3 лет а диплома еще нет,еще нянечки с образованием ,сторож на зиму ,но сказали что только мужик ( У нас щас достроили спид центр,вот туда еще пойду, может что нить да есть,пока не открыли
Просто_Маша Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 У тебя с деньгами не очень горит, насколько я понимаю. Попробуй устроиться волонтером. Звони прямо директору и говори, что ищешь практику как будущая мед сестра, 2 часа в день, бесплатно. Это еще лучше для тебя.
Pando4ka Опубликовано 1 октября, 2012 Автор Опубликовано 1 октября, 2012 У тебя с деньгами не очень горит, насколько я понимаю.Попробуй устроиться волонтером. Звони прямо директору и говори, что ищешь практику как будущая мед сестра, 2 часа в день, бесплатно. Это еще лучше для тебя. поищу в городе тогда волонтерские службы,вроде где то видела у нас есть служба волонтерская для спасения бездомных животных
Просто_Маша Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 вроде где то видела у нас есть служба волонтерская для спасения бездомных животных Это отлично Прямо сейчас ищите. Несколько служб параллельно. И обзвоните все учреждения, скажите. что ищете бесплатную практику, оставьте там везде свой телефон. Чем больше, тем лучше. И тут нам отпишите свои успехи.
Pando4ka Опубликовано 1 октября, 2012 Автор Опубликовано 1 октября, 2012 Это отличноПрямо сейчас ищите. Несколько служб параллельно. И обзвоните все учреждения, скажите. что ищете бесплатную практику, оставьте там везде свой телефон. Чем больше, тем лучше. И тут нам отпишите свои успехи. Извините что так резко перестала отвечать,прозвонила несколько служб и службы которые они посоветовали,нашла на добровольных началах ухаживание за лошадьми,у нас за городом,но транспорт не проблема )посмотрим что из этого выйдет)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.