yourdarling Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Мне скоро будет 25 лет. У многих подруг мужья, дети, кто-то даже развестись успел. А я больше года одна, с воспоминаниями о несчастной любви и об отношениях, длившихся три года. Семья, родственники, друзья – все говорят, что нужно мне познакомиться с кем-нибудь достойным и выходить замуж пора. Я устала и не хочу быть одна, вернее, одиночество не радует. За это время было несколько знакомств ни к чему приведших знакомств: первый переживал развод, был одержим тренировками, подкачкой мышц, диетами и редкостным занудой; второй был копией бывшего, у них была даже профессия одинаковая; третий был слишком пошлым; остальные вообще «не формат». Меня начало неопредолимо тянуть к женатым мужчинам, с одним на работе чуть ли не за ручку ходила – вообщем, уволилась во время, на новой работе уже выбрала себе «объект обожания».. На днях подруга познакомила с тем, кто во всех отношениях свободен, но, как она сказала, встречается с «одной для секса» , мы обменялись телефонами, он перезвонил на следующий день, хотел куда-то позвать, я сказала, что занята - "ну звони, если чё" сказал он повесив трубку. Не хочу ему звонить - не зачем. Плюс ко всему преследует страх, что все будет так же как и с бывшем, я стала жестче, меня перестали интересовать другие мужчины как личности кроме "идеалов" носящих обручальное кольцо, упомянутых выше. Что мне стоит поменять в себе? Я не хочу всю жизнь быть одна. Все, кого я встречала после бывшего, не те... Бывшего я буквально хотела... Извините, пожалуйста, если мой пост утомил кого-нибудь, но мне правда нужен совет...
Crosby87 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Автор, не бойтесь, одиночество это не навсегда, все равно когда-нибудь умрете)))
Гость danilakazel Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 А я больше года одна, с воспоминаниями о несчастной любви и об отношениях, длившихся три года. Не тяните прошло с собой в будущее, прошлое всегда мешает нормально жить. Отпустите все воспоминания, займитесь чем нибудь, отвлекитесь от мысли что вам смертельно необходим кто то рядом. Это не главное. Отпустите, отдохнёте от своих мыслей - и всё изменится
Firenze Опубликовано 5 октября, 2012 Опубликовано 5 октября, 2012 Мне скоро будет 25 лет. У многих подруг мужья, дети, кто-то даже развестись успел. А я больше года одна, с воспоминаниями о несчастной любви и об отношениях, длившихся три года. Семья, родственники, друзья – все говорят, что нужно мне познакомиться с кем-нибудь достойным и выходить замуж пора. Я устала и не хочу быть одна, вернее, одиночество не радует. За это время было несколько знакомств ни к чему приведших знакомств: первый переживал развод, был одержим тренировками, подкачкой мышц, диетами и редкостным занудой; второй был копией бывшего, у них была даже профессия одинаковая; третий был слишком пошлым; остальные вообще «не формат». Меня начало неопредолимо тянуть к женатым мужчинам, с одним на работе чуть ли не за ручку ходила – вообщем, уволилась во время, на новой работе уже выбрала себе «объект обожания».. На днях подруга познакомила с тем, кто во всех отношениях свободен, но, как она сказала, встречается с «одной для секса» , мы обменялись телефонами, он перезвонил на следующий день, хотел куда-то позвать, я сказала, что занята - "ну звони, если чё" сказал он повесив трубку. Не хочу ему звонить - не зачем. Плюс ко всему преследует страх, что все будет так же как и с бывшем, я стала жестче, меня перестали интересовать другие мужчины как личности кроме "идеалов" носящих обручальное кольцо, упомянутых выше. Что мне стоит поменять в себе? Я не хочу всю жизнь быть одна. Все, кого я встречала после бывшего, не те... Бывшего я буквально хотела... Извините, пожалуйста, если мой пост утомил кого-нибудь, но мне правда нужен совет... Тю. Девушка, ну вы как маленькая. Судя по всему, вам нужны "шашечки"? Чтоб быть "не одной" - в смысле замужем, потому и "идеалы" - женатые мужики? Берете какого-нить гастарбайтера, и тащите его в ЗАГС - тот в припрыжку поскачет, это ведь сулит российское гражданство. Но вы ж так не хотите? Кстати, а как вы хотите? Вы понимаете вообще, что у вас навязчивая идея? Смотрите, нормальных парней, которые живут какой-то обычной жизнью, ходят в тренажерный зал, чем-то интересуются - вы отвергли. Зануды они для вас. А кто не зануды? Те, кто будет с вами чирикать денно и нощно об "отношениях" и романтике? Ох, девочка, бойтесь таких мужчин. И перестаньте бояться одиночества. Вы лучше оглянитесь вокруг. Миллионы женщин, которые "не одни", несчастливы и крайне одиноки в этом своем "неодиночестве". Вы готовы так прожить всю жизнь?
Коуч Опубликовано 6 октября, 2012 Опубликовано 6 октября, 2012 Я устала и не хочу быть одна, вернее, одиночество не радует. Давайте попробуем убрать частичку "не". Чего Вы хотите? За это время было несколько знакомств ни к чему приведших знакомств: первый переживал развод, был одержим тренировками, подкачкой мышц, диетами и редкостным занудой; второй был копией бывшего, у них была даже профессия одинаковая; третий был слишком пошлым; остальные вообще «не формат». Скажите, а какой Ваш "формат" мужчины? Плюс ко всему преследует страх, что все будет так же как и с бывшем, я стала жестче, меня перестали интересовать другие мужчины как личности кроме "идеалов" носящих обручальное кольцо, упомянутых выше. А какие уроки Вы извлекли из прошлого, чему научились? В чем по Вашему мнению отличие женатых мужчин от свободных? Что мне стоит поменять в себе? Я не хочу всю жизнь быть одна. Все, кого я встречала после бывшего, не те... Бывшего я буквально хотела...Извините, пожалуйста, если мой пост утомил кого-нибудь, но мне правда нужен совет... Каким образом Вы пришли к тому, что в себе нужно что то менять? Не хотите быть одна... а чего Вы хотите? Какой он, Ваш мужчина? Семья, родственники, друзья – все говорят, что нужно мне познакомиться с кем-нибудь достойным и выходить замуж пора. Это они говорят, а какое лично Ваше мнение?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.