DelVlasta Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Если кто-то принимал препараты для снижения аппетита и веса, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Интересует польза и побочные эффекты.
Джовдет Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Механизм действия схож с ингибиторами МАО. На метаболизм непосредственно не влияет, но, в случаях нервной булемии, вероятно, будет эффективен. Но не более.
DelVlasta Опубликовано 11 октября, 2012 Автор Опубликовано 11 октября, 2012 Механизм действия схож с ингибиторами МАО. На метаболизм непосредственно не влияет, но, в случаях нервной булемии, вероятно, будет эффективен. Но не более. а в случае психогенного переедания? до булимии не дошло пока) и еще хотелось бы услышать впечатления тех, кто принимал)
Джовдет Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 а в случае психогенного переедания? до булимии не дошло пока) и еще хотелось бы услышать впечатления тех, кто принимал) Ну, психогенное "переедание" бывает разным этиологически.
DelVlasta Опубликовано 11 октября, 2012 Автор Опубликовано 11 октября, 2012 Ну, психогенное "переедание" бывает разным этиологически. Ммм. А как бы определить?
DelVlasta Опубликовано 11 октября, 2012 Автор Опубликовано 11 октября, 2012 А как не определять. Не поняла. Может быть, я не совсем правильно это называю.... Джовдет, написала Вам в личку подробности, если сможете что-нибудь посоветовать (в личке) буду благодарна...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.