Перейти к содержанию

Меридия. Кто-нибудь принимал?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если кто-то принимал препараты для снижения аппетита и веса, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Интересует польза и побочные эффекты.

Опубликовано

Механизм действия схож с ингибиторами МАО. На метаболизм непосредственно не влияет, но, в случаях нервной булемии, вероятно, будет эффективен. Но не более.

Опубликовано
Механизм действия схож с ингибиторами МАО. На метаболизм непосредственно не влияет, но, в случаях нервной булемии, вероятно, будет эффективен. Но не более.

а в случае психогенного переедания? до булимии не дошло пока)

 

и еще хотелось бы услышать впечатления тех, кто принимал)

Опубликовано
а в случае психогенного переедания? до булимии не дошло пока)

 

и еще хотелось бы услышать впечатления тех, кто принимал)

Ну, психогенное "переедание" бывает разным этиологически.

Опубликовано
А как не определять.

Не поняла.

 

Может быть, я не совсем правильно это называю....

 

 

Джовдет, написала Вам в личку подробности, если сможете что-нибудь посоветовать (в личке) буду благодарна...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...