Перейти к содержанию

Почему мужчины спешат признаваться в любви?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В последнее время несколько мужчин признавались мне в любви, увидев меня всего пару раз и пообщавшись совсем немного. Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
В последнее время несколько мужчин признавались мне в любви, увидев меня всего пару раз и пообщавшись совсем немного. Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

русские придумали любовь что бы не платить за секс(С) некто Зверка

Опубликовано
В последнее время несколько мужчин признавались мне в любви, увидев меня всего пару раз и пообщавшись совсем немного. Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

Вы не верите в любовь с первого взгляда?! :D

Опубликовано
В последнее время несколько мужчин признавались мне в любви, увидев меня всего пару раз и пообщавшись совсем немного. Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

 

Это дешевле чем бросаться деньгами...

 

Ну а потом любовь ресурс неисчерпаемый, ему и все возрасте покорны.

 

А может вы просто обычная сногсшибательная девушка, увидев которую мужчины теряют голову!

Опубликовано

Вариант 1: быстрее затащить в койку, в надежде что "клюнет".

 

Вариант 2: сильные эмоции во время общения, которые перекрывают все то, что было ранее.

 

Выбирайте тот, который вам больше по вкусу.

Опубликовано
В последнее время несколько мужчин признавались мне в любви, увидев меня всего пару раз и пообщавшись совсем немного. Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

 

А они знакомы друг с другом? Может, это флэшмоб? ;-)

Опубликовано
Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

 

Для тебя, наивной, это "ТАКИЕ СЛОВА!!!". А мужчины этим пытаются пользоваться. :D

Опубликовано
Потому что они не знают их значения и цены.

 

Ага...ИСТИННОГО значения. :D

 

При желании любая пустота может заиметь значение и цену.

Опубликовано
Ага...ИСТИННОГО значения. :D

 

При желании любая пустота может заиметь значение и цену.

 

Уточните.

Для себя.

 

Других еще убеждать надо. И не факт что поведутся.

Опубликовано
Потому что они не знают их значения и цены.

 

Цену этим словам мало кто знает.

Всежцыники...

 

А что циничного?

Подумаешь, послал смски по всем женским именам в телефоне "люблю".

Кто-то, да клюнет и отдастся.

Сейчас это слово-уже манипулятор, а не символизирующее чувства.

Потихоньку любовь становится атавизмом.

Опубликовано

Речь - это поведение человека, направленное на изменение поведения других людей.

 

Произнося признания парни, видать, что-то хотели от Автора (то ли трахнуть, то ли жониться, то ли денег занять...).

Опубликовано
А может вы просто обычная сногсшибательная девушка, увидев которую мужчины теряют голову!

Симпатичная, не более того. Один из них по роду деятельности постоянно общается с моделями, рядом с которыми я лягушка-путешественница.

Они хотели сказать я тебя ХОЧУ.. но поочковали и сказали Я тебя люблю..))

Вот мне и интересно, почему бы не сказать так как есть? Зачем про любовь сразу? В чем эта любовь у них заключается? В эрекции?

Самое обидное, что пол года назад одному таки поверила. Он женат, очень хотел встретиться. Я сначала была вроде непротив просто пообщаться, а потом поняла, что парню жена не дает (из его рассказов) и он хочет секеса. Я ему отказала, и сразу посыпались такие признания.. мама дорогая. И любит он меня, и жить без меня не может и такую как я никогда не встречал и прочая лапша. Вот непонятно, зачем все это? Сказал бы как есть: "Ты мне нравишься, я тебя хочу." А то потом получается, что трахнуть то трахнул, а любовь где? А я начала мозг ему выносить, мол говорил, что любишь, а сам даже на смс ответить ленишься. Во дура..

Получается, для многих мужчин сказать: "Я тебя люблю" - пустой звук, но волшебный - увеличивает шансы на секес во много раз.

Опубликовано
Получается, для многих мужчин сказать: "Я тебя люблю" - пустой звук, но волшебный - увеличивает шансы на секес во много раз.

Не совсем так, они действительно так думают в тот момент. То есть, это не манипуляция никакая.

Опубликовано
В последнее время несколько мужчин признавались мне в любви, увидев меня всего пару раз и пообщавшись совсем немного. Понятно, что никакой любви там нет. Почему они так легко разбрасываются такими словами?

вы сами ответили на свой же вопрос:).

спешат признаться, чтобы другие их не опередили ;). цели и причины могут быть разными...от как многие тут утверждают - секса, до видение в вас идеальной женщины;)

Опубликовано
Не совсем так, они действительно так думают в тот момент. То есть, это не манипуляция никакая.

Шокированные вбросом адреналина теряют критическое восприятие сущностей... :)

Опубликовано
Шокированные вбросом адреналина теряют критическое восприятие сущностей... :)

:lol:

 

У шастый, Вы на признание нарываетесь! :D

Опубликовано
Речь - это поведение человека, направленное на изменение поведения других людей.

 

Произнося признания парни, видать, что-то хотели от Автора (то ли трахнуть, то ли жониться, то ли денег занять...).

 

Привет товарищу Гагину :D.

 

"Люблю", вообще меня это слово всегда забавляло. Сказать его это как контракт какой-то подписать, вот только условия его заранее не оглашаются.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...