Сальери Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Заметил что у некоторых вызывает злость одно только упоминание фамилии широко известного лица. Все рекут его Кириллом, а по фамилии вроде как не положено. Хотя в светском государстве, гражданин Гундяев был и остается Гундяевым. И прописан он как Гундяев, и билеты покупает как Гундяев, и паспорт у него на Гундяева. Как был Гундяевым так и останется Гундяевым. От судьбы не уйдешь, как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Тордион Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 У кого его фамилия вызвала злость?
Сальери Опубликовано 14 октября, 2012 Автор Опубликовано 14 октября, 2012 У кого его фамилия вызвала злость? Да есть некая прокладка такая в нашем обществе... Я его упорно Гундяевым зову, а мне говорят что Кириллом надо, ибо собрание так решило. Ну у нас же светское государство, а Гундяев вроде имя не менял...
Александра Д. Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 все чаще данного гражданина кличут Гундяем) видать, есть за что)
Тордион Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 все чаще данного гражданина кличут Гундяем)видать, есть за что) А за что? Злые языки любят клеветы. Предыдущему патриарху тоже коверкали фамилию, а ведь святой жизни был человек...
Александра Д. Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 да какой святой... в каком месте?)) все земные люди, хоть они патриархи, хоть архимандриты) доугое дело, что Алексий хоть не выпячивал себя, не воровал так откровенно, не раздражал общество своими деяниями)
Lanna Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Да есть некая прокладка такая в нашем обществе... вот именно то-то я не замечала таких людей... прокладки они такие
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.