Перейти к содержанию

Помогите. Депрессия или недостаток витамина В6?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня сложная ситуация:

После приступа тахиокардии попал в кардиологию. (никогда такого не было) Приступ прошел быстро. Первые дни чувствовал себя средне (легкая слабость).

 

Три раза кололи Мексифин. После этого слабость стала усиливаться. После выписки нахожусь дома - уже три недели сильная слабость, в первую неделю трясло все тело , особенно по ночам . На улицу не выхожу. Стало постоянно хотеться сладкого.

В первое время была сильная тяжесть в желудке, не было совершенно аппетита. После 1/4 таблетки Комплевита в желудке стало полегче.

 

Я считаю, что это симптомы недостатка витамина В6, который мог вытяснить Мексифин. А мама считает, что у меня депрессия.

Помогите разобраться и посоветуйте, что-нибудь , пож-та.

  • Психологи
Опубликовано

Добрый день.

В предыдущей теме на форуме и здесь вы описываете спор с мамой, что ваши мнения не сошлись. Но и в другой теме и здесь вы просите только советы. ПРАВИЛА МОЕГО РАЗДЕЛА прочитайте для начала.

 

Я считаю, что это симптомы недостатка витамина В6

Вам мое мнение нужно чтобы разрешить этот спор с мамой.

Воспользуйтесь своим мненинием, раз не соблюдаете правил.

Опубликовано

Нет, мне ваше мнение нужно как специалиста - чтобы разобраться в чем дело.

Мы с маомой не спорим, а предполагаем что со мной. Как и 2 врача, к которым обращались.

 

ситуация непростая , поэтому я создал 2 темы ...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...