Александp Опубликовано 21 октября, 2012 Автор Опубликовано 21 октября, 2012 Поль, с днюхой тебя!!! С прошедшей!)))Хороший ты человечек. Счастья тебе, радости.))) Спасибо! А я ваще всех подряд поздравляю.Наверное,со стороны смотрится странно.. Полина,с прошедшим тебя! не странно, а нормально)) ты человека поздравил, значит он для тебя родился и есть в этом мире. а кого не поздравили, тот вроде как не существует спасибки) вово)) меня вообще ни одна собака не поздравляет обычно))) не за горами те времена, когда вообще поздравлять перестанут)) с каждым годом число радующихся твоему появлению на свет - уменьшается.
Red forever Опубликовано 21 октября, 2012 Опубликовано 21 октября, 2012 ты человека поздравил, значит он для тебя родился и есть в этом мире.а кого не поздравили, тот вроде как не существует спасибки) не за горами те времена, когда вообще поздравлять перестанут)) с каждым годом число радующихся твоему появлению на свет - уменьшается. С Киллером подружись. Он тебе подходит. По менталитету.
Иван Говнов Опубликовано 11 мая, 2013 Опубликовано 11 мая, 2013 с возврастом все меньше поздравлений будет. дойдет до того что семья только позвонит, а может и вообще никто. привыкай
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.