Перейти к содержанию

Очень грустный День Варенья


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Поль, с днюхой тебя!!! С прошедшей!)))

Хороший ты человечек. Счастья тебе, радости.)))

 

Спасибо!

 

А я ваще всех подряд поздравляю.

Наверное,со стороны смотрится странно..

Полина,с прошедшим тебя!

 

не странно, а нормально))

ты человека поздравил, значит он для тебя родился и есть в этом мире.

а кого не поздравили, тот вроде как не существует :(

спасибки)

 

вово)) меня вообще ни одна собака не поздравляет обычно)))

 

не за горами те времена, когда вообще поздравлять перестанут))

с каждым годом число радующихся твоему появлению на свет - уменьшается.

Опубликовано
ты человека поздравил, значит он для тебя родился и есть в этом мире.

а кого не поздравили, тот вроде как не существует :(

спасибки)

 

 

 

не за горами те времена, когда вообще поздравлять перестанут))

с каждым годом число радующихся твоему появлению на свет - уменьшается.

 

С Киллером подружись.

Он тебе подходит.

По менталитету.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...