Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а, нет! тогда из-за чего!?))))

 

Из-за того, что стриптиз не является одним из самых сложных танцевальных направлений - уж технически точно. Если, конечно, вы не имели в виду шестовой стриптиз, который больше уже похож на акробатику и по которому даже соревнования проводятся. Сложным танцем стриптиз можно назвать с той точки зрения, что зритель в некотором роде сложный (в отличае, например, от балета) и график работы ночной :D

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
у тебя стереотип!

почему если тебе нравится фисташковое мороженое,то оно обязательно должно нравиться мне? :huh: дело вкуса...

Опубликовано
Из-за того, что стриптиз не является одним из самых сложных танцевальных направлений - уж технически точно. Если, конечно, вы не имели в виду шестовой стриптиз, который больше уже похож на акробатику и по которому даже соревнования проводятся. Сложным танцем стриптиз можно назвать с той точки зрения, что зритель в некотором роде сложный (в отличае, например, от балета) и график работы ночной :D

я выразился в общем, то есть это все виды стриптиза, как женский так и мужской, с шестом и без, и с любой публикой!.

Объясню почему.

во первых: нужная хорошая психологическая подготовка, раздеваться перед абсолютно чужими людьми, если человек изначально не предрасположен к обнажению на публике, а уж тем более еще чето танцевать или как Жасминка выражается попой трести! ему будет ох как непросто=)

во вторых: нужно иметь очень хорошо развитое обаяние, не всякий качек станет звездой стриптиза, умение правильно вести себя опять же на публике, правильно реагировать на ее глюки, быть готовым к агрессии и к излишнему вниманию))

в третьих: пластика тела! не даром многие стриптизеры в прошлом занимались каким то спортом, я не имею ввиду форма, речь идет именно о гибкости и пластике тела, способности выполнять сложные элементы программы.

в четвертых: думаю сам фактор того что твои друзья, знакомые, родные знаю что ты стриптиз танцуешь, думаю вряд ли будет встречен с восторгом и одобрением :)

 

почему если тебе нравится фисташковое мороженое,то оно обязательно должно нравиться мне? :huh: дело вкуса...

а при чем тут это? я говорю про то, почему навыки стриптизера можно применять только для танцулек перед гламурными тетками!?

Опубликовано
я выразился в общем, то есть это все виды стриптиза, как женский так и мужской, с шестом и без, и с любой публикой!.

Объясню почему.

во первых: нужная хорошая психологическая подготовка, раздеваться перед абсолютно чужими людьми, если человек изначально не предрасположен к обнажению на публике, а уж тем более еще чето танцевать или как Жасминка выражается попой трести! ему будет ох как непросто=)

во вторых: нужно иметь очень хорошо развитое обаяние, не всякий качек станет звездой стриптиза, умение правильно вести себя опять же на публике, правильно реагировать на ее глюки, быть готовым к агрессии и к излишнему вниманию))

в третьих: пластика тела! не даром многие стриптизеры в прошлом занимались каким то спортом, я не имею ввиду форма, речь идет именно о гибкости и пластике тела, способности выполнять сложные элементы программы.

в четвертых: думаю сам фактор того что твои друзья, знакомые, родные знаю что ты стриптиз танцуешь, думаю вряд ли будет встречен с восторгом и одобрением :)

 

С психологической точки зрения - да, безусловно, не каждый сможет и далеко не каждый захочет заниматсья подобной деятельностью.

С технической же стороны - направление как направление, чего-то сложнее, чего-то проще, не самое сложное из имеющихся танцевальных.

Опубликовано
С психологической точки зрения - да, безусловно, не каждый сможет и далеко не каждый захочет заниматсья подобной деятельностью.

С технической же стороны - направление как направление, чего-то сложнее, чего-то проще, не самое сложное из имеющихся танцевальных.

уважаемая! ну вам ли не знать, что основная причина трудностей именно психологическая, наше "не смогу", "не получиться", "я слабак","да куда мне" и прочие и прочие...по сути главный тормоз ;). Прыгать с парашютом вот в техническом плане казалось бы ничего такого(главное парашют правильно слодить и за кольцо вовпремя дернуть :D ) однако ж что то столько людей тупо ссыкуют ;)

Опубликовано
уважаемая! ну вам ли не знать, что основная причина трудностей именно психологическая, наше "не смогу", "не получиться", "я слабак","да куда мне" и прочие и прочие...по сути главный тормоз ;). Прыгать с парашютом вот в техническом плане казалось бы ничего такого(главное парашют правильно слодить и за кольцо вовпремя дернуть :D ) однако ж что то столько людей тупо ссыкуют ;)

 

Ну раз вы именно это имели в виду, то спорить не буду.

Не помню, чтоб кто-то хоть раз называл прыжки с парашютом сложным делом. Его так и называли страшным или опасным ))

Опубликовано
Ну раз вы именно это имели в виду, то спорить не буду.

Не помню, чтоб кто-то хоть раз называл прыжки с парашютом сложным делом. Его так и называли страшным или опасным ))

да в любом деле практически сложность именно в преодолении себя, а уж потом всего остального ;)

Опубликовано
да в любом деле практически сложность именно в преодолении себя, а уж потом всего остального ;)

 

Тогда сложнее всего посуду помыть, меня вот так ломает, прям преодолеть себя нужно. :P

Опубликовано
у тебя стереотип!

главное в стриптизере это обаяние, которое даже в одежде чувствует ;). и даже не обязательно танцевать и раздеваться чтоб у женщин слюньки потекли)).

Сексуальный мужчина, который при этом умеет зарабатывать деньги не с помощью стриптиза, таки пользуется гораздо большим спросом, чем сексуальный стриптизер. :D

 

Лично мне мужской стриптиз не нравится, в отличие от женского.

Да и ваще не мужское это занятие.

Опубликовано
Или тебе хочется вилять телом, делать томный взгляд, и чтоб гламурные тетки совали тебе зеленые бумажки в стринги? и тянули к тебе холеные ручонки,создавая очередь?

Представил очередь из одиноких страстных бабенок, помахивающих стодолларовыми купюрами, и такие зазывают меня, зазывают, айда милок ко мнее)) Фу, фу, фу.

Я лучше из траткора выгляну из грязного, и крикну, :"Ну ка бабки разошлись, что рот разинули, я тут землю пашу!" И как похерачу на них, а они кто в канаву, кто куда, разбежались))

 

и даже не обязательно танцевать и раздеваться чтоб у женщин слюньки потекли)).

НУ я бы не хотел чтоб у всех женщин на меня слюнки текли, нечего тут, слюной на меня брызжать! Если это ваша мечта, то вперед) Только что толку от этого.

 

А по теме, слышал неоднократно, что женщинам больше нравится женский стриптиз, чем мужской, ну вот такие женщины меня окружают, предлогал пойти вместе, даже и не отказывались, правда сам то и ни разу там не был.

Опубликовано
Представил очередь из одиноких страстных бабенок, помахивающих стодолларовыми купюрами, и такие зазывают меня, зазывают, айда милок ко мнее)) Фу, фу, фу.

Я лучше из траткора выгляну из грязного, и крикну, :"Ну ка бабки разошлись, что рот разинули, я тут землю пашу!" И как похерачу на них, а они кто в канаву, кто куда, разбежались))

стринги только не забудьте переодеть))) вот они и пораззявили рты))

Опубликовано

ой ой ой! какие тут все принципиальные, дело не мужское, не достойно, лучше буду трактористом зарабатывать!.

 

Вот что я вам скажу уважаемые, вы просто не знаете что такое жить без денег, и нищинствовать!. И работа которая приносит хороших доход, пахнет не чуть не хуже чем благородная работа...

Опубликовано
ой ой ой! какие тут все принципиальные, дело не мужское, не достойно, лучше буду трактористом зарабатывать!.

 

Вот что я вам скажу уважаемые, вы просто не знаете что такое жить без денег, и нищинствовать!. И работа которая приносит хороших доход, пахнет не чуть не хуже чем благородная работа...

чо завелся?

Фигня это все.

Опубликовано
чо завелся?

Фигня это все.

просто чтобы говорить что стриптиз дурное занятие, нужно для начало в говнице покопаться...

Опубликовано
просто чтобы говорить что стриптиз дурное занятие, нужно для начало в говнице покопаться...

Ну и что? Чужое мнение так важно, да?

Опубликовано
ой ой ой! какие тут все принципиальные, дело не мужское, не достойно, лучше буду трактористом зарабатывать!.

 

Вот что я вам скажу уважаемые, вы просто не знаете что такое жить без денег, и нищинствовать!. И работа которая приносит хороших доход, пахнет не чуть не хуже чем благородная работа...

Ну, почему же не знаем?))) По-разному жизнь крутила)))

Опубликовано
просто чтобы говорить что стриптиз дурное занятие, нужно для начало в говнице покопаться...

Простите конечно, про трактор была аллегория, или как там, эпитет. Ну уж трактор как то ближе к "говнице покопаться", чем стриптизеры пафосные)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...