Гость lady.unika Опубликовано 21 ноября, 2012 Опубликовано 21 ноября, 2012 Я встречаюсь со своим парнем уже больше двух лет, мы несколько раз расставались из-за его ревности, ревнует ко всему и всем, теперь мы поговорили и уже год не ругаемся и возникла другая проблема. У меня есть подруга, я с ней познакомилась около двух с половиной лет назад, а дело было так. Она была влюблена в парня- встречалась с ним я, вот она и решила посмотреть так сказать на соперницу, но получилось так, что мы очень хорошо подружились. Я познакомила её с парнем и они стали хорошо общаться, в нём я полностью уверена да и в ней тоже, но дело в том, что когда мы с ним расставались она принимала его сторону и получилось что на данный момент мы с ней не общаемся, а с моим парнем они очень хорошие друзья, проблема заключается в том, что он часто хочет с ней погулять, очень тесно с ней общается, а мне остается сходить сума от ревности и он не понимает чего это я так злюсь ведь она просто друг. Я не знаю что мне делать, я уверена что к ней он не уйдет, но не могу не ревновать его, ведь не очень приятно когда твой парень общается с другой тем более хочет с ней часто видеться и не понимает что в этом плохого, он считает это нормальным что у него нет друзей(причем вообще нет) кроме нее и обижается когда я говорю нет на его просьбы погулять с ней. Что мне делать?
Peer Gynt Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 обижается когда я говорю нет на его просьбы погулять с ней. Что мне делать? Говорить "да" А насчет уверенности ... а кто же не уведёт у вас парня как не не ближайшая подруга ( если конечно захочет) Помните дааже песня есть такая " На вечеринке лучших друзей, ты танцевал с подругой моей, ты обнимал её, целовал, ты обо мне и не вспоминал, как ты могла подруга моя,...и т.д.
Просто Маша Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 я уверена что к ней он не уйдет, Не понятно, на чем основана такая уверенность. Они с этой девушкой не разлей вода, понимают друг друга с полуслова. Причем у него вообще проблема с коммуникацией, недаром нет друзей. Вполне может уйти.
Shurochka Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 А мне кажется, он с той просто спускает пар.. Людей часто друг с другом держит нескончаемый конфликт..так жить не пресно..)) ну а пары надож куда-то спускать..)
Zarevna Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 А мне кажется, он с той просто спускает пар.. Людей часто друг с другом держит нескончаемый конфликт..так жить не пресно..)) ну а пары надож куда-то спускать..) А потом "нескончаемый конфликт" надоест и он уплывет в тихую понимающую гавань :P
StellaB Опубликовано 5 декабря, 2012 Опубликовано 5 декабря, 2012 А конфликт будет на стороне от гавани держать
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.