Перейти к содержанию

Проблемы с подругой


Гость lady.unika

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я встречаюсь со своим парнем уже больше двух лет, мы несколько раз расставались из-за его ревности, ревнует ко всему и всем, теперь мы поговорили и уже год не ругаемся и возникла другая проблема. У меня есть подруга, я с ней познакомилась около двух с половиной лет назад, а дело было так. Она была влюблена в парня- встречалась с ним я, вот она и решила посмотреть так сказать на соперницу, но получилось так, что мы очень хорошо подружились. Я познакомила её с парнем и они стали хорошо общаться, в нём я полностью уверена да и в ней тоже, но дело в том, что когда мы с ним расставались она принимала его сторону и получилось что на данный момент мы с ней не общаемся, а с моим парнем они очень хорошие друзья, проблема заключается в том, что он часто хочет с ней погулять, очень тесно с ней общается, а мне остается сходить сума от ревности и он не понимает чего это я так злюсь ведь она просто друг. Я не знаю что мне делать, я уверена что к ней он не уйдет, но не могу не ревновать его, ведь не очень приятно когда твой парень общается с другой тем более хочет с ней часто видеться и не понимает что в этом плохого, он считает это нормальным что у него нет друзей(причем вообще нет) кроме нее и обижается когда я говорю нет на его просьбы погулять с ней. Что мне делать?

Опубликовано
обижается когда я говорю нет на его просьбы погулять с ней. Что мне делать?

 

Говорить "да" :D А насчет уверенности ... а кто же не уведёт у вас парня как не не ближайшая подруга ( если конечно захочет) Помните дааже песня есть такая " На вечеринке лучших друзей, ты танцевал с подругой моей, ты обнимал её, целовал, ты обо мне и не вспоминал, как ты могла подруга моя,...и т.д.:)

Опубликовано
я уверена что к ней он не уйдет,

Не понятно, на чем основана такая уверенность.

Они с этой девушкой не разлей вода, понимают друг друга с полуслова.

Причем у него вообще проблема с коммуникацией, недаром нет друзей.

Вполне может уйти.

Опубликовано

А мне кажется, он с той просто спускает пар..

 

Людей часто друг с другом держит нескончаемый конфликт..так жить не пресно..)) ну а пары надож куда-то спускать..)

Опубликовано
А мне кажется, он с той просто спускает пар..

 

Людей часто друг с другом держит нескончаемый конфликт..так жить не пресно..)) ну а пары надож куда-то спускать..)

А потом "нескончаемый конфликт" надоест и он уплывет в тихую понимающую гавань :P

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...