Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сыну почти 16 лет. В силу обстоятельств последние четыре года живет на два дома - со мной и с отцом, с которым мы уже давно разведены. Очень симпатичный, способный парень, любимчик женского пола, модник с хорошим вкусом. В школе есть определенные трудности с учебой из-за невнимательности, неусидчивости и бунтарского характера. Последнее время стал изредка покуривать в компании сверстников... И пробовать спиртное. Но это все не так страшно...Пол-года встречается с очень хорошенькой во всех смыслах девочкой-ровесницей из прекрасной семьи. Ужас заключается в том, что при этом правдами и неправдами я контролируют его переписки в сети и вижу, что он переписывается с геями!!!! Они обмениваются своими впечатлениями после свиданий, ему это интересно! Присылают ему фотографии своих причинных мест! И договариваются, что хорошо было бы увидится! Это продолжается практически год. Когда я первый раз об этом узнала, я устроила ему разбор полетов, в состоянии близком к истерике я ему объяснила свое отношение к этому явлению и сказала, что не смогу остаться с ним, если он продолжит свои экзерсисы. Я просто прекращу с ним всякое общение. Он, как мне казалось, все понял, плакал и говорил, что все это баловство... Но недавно началось все тоже самое. Может оно и не прекращалось, просто я не все могу прочитать. Я нахожусь в панике. Посоветуйте, как мне поступить.

Опубликовано
Сыну почти 16 лет. В силу обстоятельств последние четыре года живет на два дома - со мной и с отцом, с которым мы уже давно разведены. Очень симпатичный, способный парень, любимчик женского пола, модник с хорошим вкусом. В школе есть определенные трудности с учебой из-за невнимательности, неусидчивости и бунтарского характера. Последнее время стал изредка покуривать в компании сверстников... И пробовать спиртное. Но это все не так страшно...Пол-года встречается с очень хорошенькой во всех смыслах девочкой-ровесницей из прекрасной семьи. Ужас заключается в том, что при этом правдами и неправдами я контролируют его переписки в сети и вижу, что он переписывается с геями!!!! Они обмениваются своими впечатлениями после свиданий, ему это интересно! Присылают ему фотографии своих причинных мест! И договариваются, что хорошо было бы увидится! Это продолжается практически год. Когда я первый раз об этом узнала, я устроила ему разбор полетов, в состоянии близком к истерике я ему объяснила свое отношение к этому явлению и сказала, что не смогу остаться с ним, если он продолжит свои экзерсисы. Я просто прекращу с ним всякое общение. Он, как мне казалось, все понял, плакал и говорил, что все это баловство... Но недавно началось все тоже самое. Может оно и не прекращалось, просто я не все могу прочитать. Я нахожусь в панике. Посоветуйте, как мне поступить.

Пожалуйста. постарайтесь не говорить ему таких ранящих слов...Если у него действительно нетрадиционная ориентация, то это надо принять как бы трудно это не было... Он не может с этим справиться как бы не хотел..таким людям в нашем обществе и так нелегко, и страшно когда не понимают даже самые близкие. Он ваш сын, каким бы он не был. Да, и если он встречается с девушкой, то он может просто БИ, а в этом ничего такого страшного нет))

Опубликовано

Хороша мама.

«Я не смогу остаться с ним»

Разведетесь, что ли?

«Прекращу всякое общение»

Шантаж.

Выпейте валерьянки правда что, и не лазьте в переписку сына, подло.

Опубликовано

ох, ну и зачем вы лазили, ладно лазили, так и ему все высказали... теперь он будет тщательно скрывать и вы ничего не узнаете. а так может и правда шалость, интерес. Чем больше запрещают, тем больше интереса возникает... эх.

Опубликовано
Сыну почти 16 лет. В силу обстоятельств последние четыре года живет на два дома - со мной и с отцом, с которым мы уже давно разведены. Очень симпатичный, способный парень, любимчик женского пола, модник с хорошим вкусом. В школе есть определенные трудности с учебой из-за невнимательности, неусидчивости и бунтарского характера. Последнее время стал изредка покуривать в компании сверстников... И пробовать спиртное. Но это все не так страшно...Пол-года встречается с очень хорошенькой во всех смыслах девочкой-ровесницей из прекрасной семьи. Ужас заключается в том, что при этом правдами и неправдами я контролируют его переписки в сети и вижу, что он переписывается с геями!!!! Они обмениваются своими впечатлениями после свиданий, ему это интересно! Присылают ему фотографии своих причинных мест! И договариваются, что хорошо было бы увидится! Это продолжается практически год. Когда я первый раз об этом узнала, я устроила ему разбор полетов, в состоянии близком к истерике я ему объяснила свое отношение к этому явлению и сказала, что не смогу остаться с ним, если он продолжит свои экзерсисы. Я просто прекращу с ним всякое общение. Он, как мне казалось, все понял, плакал и говорил, что все это баловство... Но недавно началось все тоже самое. Может оно и не прекращалось, просто я не все могу прочитать. Я нахожусь в панике. Посоветуйте, как мне поступить.

 

Вы наделали столько ошибок, что даже не знаю, что Вам и сказать.

Опубликовано
Не завоевали доверие за 16 лет, теперь и вовсе шансов почти не осталось.

Что значит я в своем уме? Имеете ввиду, что я ему сказала, что не буду с ним общаться??? А что мне оставалось делать? Говорить ему, что конечно я ему все прощу и никуда не денусь потому что я его мать? Это значит способствовать тому, что еще не случилось, но может случиться, если даже мама такая продвинутая и современная, что спокойно на это смотрит. Как мне уберечь его от того, что он может сделать по глупости? По вашему я не завоевала доверия и поэтому ему нравятся мальчики? Это не так. Он меня очень сильно любит, ужасно связан со мной. Много своего свободного времени проводит со мной.

Опубликовано
Что значит я в своем уме? Имеете ввиду, что я ему сказала, что не буду с ним общаться??? А что мне оставалось делать? Говорить ему, что конечно я ему все прощу и никуда не денусь потому что я его мать? Это значит способствовать тому, что еще не случилось, но может случиться, если даже мама такая продвинутая и современная, что спокойно на это смотрит. Как мне уберечь его от того, что он может сделать по глупости? По вашему я не завоевала доверия и поэтому ему нравятся мальчики? Это не так. Он меня очень сильно любит, ужасно связан со мной. Много своего свободного времени проводит со мной.

 

А что, собствено, Вы должны были ему прощать? Какое преступление он совершил?

Зачем вообще было так вести разговор?

При чем тут "современная и продвинутая мама"?

Опубликовано
Что значит я в своем уме? Имеете ввиду, что я ему сказала, что не буду с ним общаться??? А что мне оставалось делать? Говорить ему, что конечно я ему все прощу и никуда не денусь потому что я его мать? Это значит способствовать тому, что еще не случилось, но может случиться, если даже мама такая продвинутая и современная, что спокойно на это смотрит. Как мне уберечь его от того, что он может сделать по глупости? По вашему я не завоевала доверия и поэтому ему нравятся мальчики? Это не так. Он меня очень сильно любит, ужасно связан со мной. Много своего свободного времени проводит со мной.

 

Бедный ребенок.

Опубликовано
Вы наделали столько ошибок, что даже не знаю, что Вам и сказать.

Сейчас я ему не скажу, что опять прочитала его переписку. Но как-то разговаривать на эту тему надо. Надо как-то до него достучаться. Я понимаю, что это все от глупости, любопытства и может излишней вседозволенности. Слишком всегда доверила ему и баловала его. Перед отцом всегда защищала за шалости и непослушание. Вот теперь понимаю, что слишком наверное он заигрался

Опубликовано
Сейчас я ему не скажу, что опять прочитала его переписку. Но как-то разговаривать на эту тему надо. Надо как-то до него достучаться. Я понимаю, что это все от глупости, любопытства и может излишней вседозволенности. Слишком всегда доверила ему и баловала его. Перед отцом всегда защищала за шалости и непослушание. Вот теперь понимаю, что слишком наверное он заигрался

А Вы не понимаете, что это вовсе не "шалости и непослушание"?

Опубликовано
А что, собствено, Вы должны были ему прощать? Какое преступление он совершил?

Зачем вообще было так вести разговор?

При чем тут "современная и продвинутая мама"?

Как что ему прощать? Т.е. По вашему это нормальное занятие в 16 лет выяснять у геев кто с кем как перестал, какой у кого размер члена, смотреть их видеозаписи, которые они ему сбрасывают. Пусть и дальше вместо нормального общения с девушкой переписывается с этими извращенцами? Вы бы разрешили бы это своему ребенку, если бы узнали?

 

А Вы не понимаете, что это вовсе не "шалости и непослушание"?

Я говорю про шалости и непослушание, которые были в детстве. Сейчас для меня это вообще катастрофа, патлы ситуация. Я не хочу, чтобы он пошел по этой дороге. Я же понимаю, что это не влюбленность, если бы это была влюбленность в конкретного парня я бы еще поняла. Но это просто пошлый разврат!!!!

Опубликовано
Как что ему прощать? Т.е. По вашему это нормальное занятие в 16 лет выяснять у геев кто с кем как перестал, какой у кого размер члена, смотреть их видеозаписи, которые они ему сбрасывают. Пусть и дальше вместо нормального общения с девушкой переписывается с этими извращенцами? Вы бы разрешили бы это своему ребенку, если бы узнали?

Так есть у него девушка или нет?

 

 

Я говорю про шалости и непослушание, которые были в детстве. Сейчас для меня это вообще катастрофа, патлы ситуация. Я не хочу, чтобы он пошел по этой дороге. Я же понимаю, что это не влюбленность, если бы это была влюбленность в конкретного парня я бы еще поняла. Но это просто пошлый разврат!!!!

Да? Вы уверены?

Опубликовано

Мамаша, возьмите себя в руки. истерики тут устраиваете. самой не смешно?

 

думаете от ваших истерик ребенку вашему лучше станет? ему лучше? или вы думаете о собственном комфорте?

Опубликовано
Мамаша, возьмите себя в руки. истерики тут устраиваете. самой не смешно?

 

думаете от ваших истерик ребенку вашему лучше станет? ему лучше? или вы думаете о собственном комфорте?

Вы просто не знаете что такое быть матерью

 

Так есть у него девушка или нет?

 

 

 

Да? Вы уверены?

У него есть девушка. Он с ней постоянно встречается уже пол-года. А в этих ублюдков он не влюблен. Их несколько и это видно по содержанию переписки. Не идет речь ни о каких чувствах

Опубликовано

Ваше сообщение отредактировано. Попрошу быть сдержанной в выражениях.

 

 

У него есть девушка. Он с ней постоянно встречается уже пол-года. А в этих ублюдков он не влюблен. Их несколько и это видно по содержанию переписки. Не идет речь ни о каких чувствах

 

Вот и поговорите с его девушкой сперва.

Только не об "ублюдках", а об их отношениях. И будьте ооочень осторожны, ни словом не заикайтесь о том, что знаете, разговор только об их дружбе. Она вообще к Вам в дом ходит?

Опубликовано
Ваше сообщение отредактировано. Попрошу быть сдержанной в выражениях.

 

 

 

 

Вот и поговорите с его девушкой сперва.

Только не об "ублюдках", а об их отношениях. И будьте ооочень осторожны, ни словом не заикайтесь о том, что знаете, разговор только об их дружбе. Она вообще к Вам в дом ходит?

Девушка ходит к нам и к папе. И он ходит к девушке в семью. Я знаю, что он девушке писал своей про то, что он переписывается с парнями. Она знает про это. Думаю и в разговорах они наверняка это обсуждали. Она писала ему, что это бред и это пройдет. Раньше писала. Как сейчас она бы прореагировала я не знаю. Но отношения у них очень плотные и доверительные.

Опубликовано
Девушка ходит к нам и к папе. И он ходит к девушке в семью. Я знаю, что он девушке писал своей про то, что он переписывается с парнями. Она знает про это. Думаю и в разговорах они наверняка это обсуждали. Она писала ему, что это бред и это пройдет. Раньше писала. Как сейчас она бы прореагировала я не знаю. Но отношения у них очень плотные и доверительные.

Хорошо бы и у Вас с ним были такие.

Поговорите всё таки с девушкой. Только осторожно.

Опубликовано
Вы просто не знаете что такое быть матерью

 

Однако повторю вопрос:"думаете от ваших истерик ребенку вашему лучше станет?"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...