Перейти к содержанию

агрессии,насмешки...


teamborovky

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер! Меня с самого окончания школы беспокоит проблема следующего характера:я очень восприимчив к человеческой агрессии, недоброжеланию,насмешкам,и прочему негативу,который только может проявляться от них(( проще говоря я боюсь негативного отношения к себе.я теряюсь,настроение подавленное становится...Всвязи с этим я всегда стараюсь быть для всех хорошим,безотказным парнем,но в глубине души мне плохо.

Что делать?

Опубликовано
Добрый вечер! Меня с самого окончания школы беспокоит проблема следующего характера:я очень восприимчив к человеческой агрессии, недоброжеланию,насмешкам,и прочему негативу,который только может проявляться от них(( проще говоря я боюсь негативного отношения к себе.я теряюсь,настроение подавленное становится...Всвязи с этим я всегда стараюсь быть для всех хорошим,безотказным парнем,но в глубине души мне плохо.

Что делать?

1. Стать более независимым от общественного мнения

2. Стать долларом. Большим и зеленым.

Опубликовано

"...и прочему негативу,который только может проявляться от них"

 

*********

 

А вы себя с НИМИ не ассоциируете? Может в том и проблема, что Вы считаете ИХ чужими, а они это чувствуют и стараются нагадить?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...