106 Опубликовано 21 декабря, 2012 Автор Опубликовано 21 декабря, 2012 Тогда непонятно, почему до сих пор гложет... Почему вдруг столько лет спустя какое-то чувство вины из-за несказанной фразы, упущенной встречи. Может она это и не так восприняла, как вам кажется и обиды у нее на вас никакой не осталось. И мне не понятно. Иначе не открыл бы тему.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.