Перейти к содержанию

Печаль расставния


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тогда непонятно, почему до сих пор гложет... Почему вдруг столько лет спустя какое-то чувство вины из-за несказанной фразы, упущенной встречи. Может она это и не так восприняла, как вам кажется и обиды у нее на вас никакой не осталось.

И мне не понятно. Иначе не открыл бы тему.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...