Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вы - Дева? Тогда не надо СВОЕ приписывать другим.

 

Вы - не Дева? Тогда - тем более, не зная броду не лезьте в воду.

Блин, Инопланетянин, я - не Дева. Я хуже.Я тот, кто может и имеет право судить.

Кроме того у меня столько Дев солнечных в окружении... - они меня иногда достают так... как обычного землянина.

Кроме меня этих Дев никто не может понять - такова моя карма.

Так что не кизди, этот вопрос - солнечные Девы - у меня уже в печенках.

.. эти крошки на столе... блять.. - ну кто может это вынести?... кроме таких как я...

 

 

правильно, не соглашаются - добейте самогоном!

В этом вопросе Девы... хоть они и с прибамбахом... но более-менее терпимы. - Их можно уболтать. Найти чувствительные точки.. - и.. с такой Девой вполне можно прилично забухать...

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
О, ты, хоспади! :worthy: Так вот ты де! :wtf:

ща.

 

Смотри профиль. Если тебе это чё-нииь скажет. И увянь.

Опубликовано
И чё там?

Эли, блин, ну если ты не фурычишь, нафик тебе чужие проблемы?

Ты кто по знаку Зодиака?

Опубликовано
Ты кто по знаку Зодиака?

Т.е. не зная знака зодиака собеседника, тебе и его "чувствительные точки" недоступны? :huh:

 

Я из папуа новой гвинеи, у них там, знаешь, с гороскопом туго. B)

Опубликовано
Т.е. не зная знака зодиака собеседника, тебе и его "чувствительные точки" недоступны? :huh:

 

Я из папуа новой гвинеи, у них там, знаешь, с гороскопом туго. B)

Эли, милая... очень классно, что ты меня не знаешь.

Еще больше тебе повезло, что ты почему-то мне нравишься, неглядя на дибильный ник..

... - видела фильм Крепкий орешек?

Там есть фраза - ... значит он жив... - только он может довести человека до такого состояния...

- это про меня.

Опубликовано
Джон? Брюс?(судя по дате (день, месяц) рождения) :rolleyes:

Та, ладн, нормальный у тебя и так ник.

 

...родной :blush:

ну ты закопанная....

но коль уж мы уже так близки, мож поделишься чем интимным? - на твой выбор..... - такой женщине нельзя не доверять..

Опубликовано
Свой моск необходимо иметь, а не просить других поделиться.

Недобрая ты. Ладно, сам нарою. Но тогда и снисхождения не жди... разве что будешь послушной девочкой...

 

во, блин. Однако...

Опубликовано
Блин, Инопланетянин, я - не Дева. Я хуже.Я тот, кто может и имеет право судить.

 

Кто тебя обманул, что ты имеешь право судить, и дважды обманул, что ты - можешь?

 

Надеюсь, ты не шизоид, чтобы самому это придумать.

Опубликовано
Кто тебя обманул, что ты имеешь право судить, и дважды обманул, что ты - можешь?

 

Надеюсь, ты не шизоид, чтобы самому это придумать.

Стейниц - чемпион мира. И никакая инопланетная стерлядь этому не помешала.

 

 

что все семь посмотрел? :huh: и ничё? :unsure: может через следующие семь :D

я тебя убью, я полчаса смотрел.

Из-за тебя этот марсианин меня записал в шизики.

Опубликовано
Стейниц - чемпион мира. И никакая инопланетная стерлядь этому не помешала.

 

 

 

я тебя убью, я полчаса смотрел.

Из-за тебя этот марсианин меня записал в шизики.

 

А почему бы и нет? И по возрасту подходяще...

Опубликовано
А почему бы и нет? И по возрасту подходяще...

Чатланин, будь другом, слей инфу про это Эли. Что ты про нее думаешь?

Ни хрена не понял - она как агент 007.

интересовалась вегетарианством... - мож травку нюхает?

Опубликовано
Чатланин, будь другом, слей инфу про это Эли. Что ты про нее думаешь?

Ни хрена не понял - она как агент 007.

интересовалась вегетарианством... - мож травку нюхает?

 

Другом? шизоиду7

Опубликовано
Что, венок, поматросили и бросили тебя? :D

 

Такова участь венков... B) Терпи. :D

Ой, где был я вчера... только помню, что стены - с обоями...

...А потом рвал рубаху и бил себя в грудь, говорил, будто все меня продали...

...И никто мне не мог даже слова сказать. Но потом потихоньку оправились, - навалились гурьбой, стали руки вязать...

...

И осталось лицо - и побои на нем, -

Ну куда теперь выйти с побоями! ...Если правда оно - Ну, хотя бы на треть, - Остается одно: Только лечь помереть!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...