venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 Вы - Дева? Тогда не надо СВОЕ приписывать другим. Вы - не Дева? Тогда - тем более, не зная броду не лезьте в воду. Блин, Инопланетянин, я - не Дева. Я хуже.Я тот, кто может и имеет право судить. Кроме того у меня столько Дев солнечных в окружении... - они меня иногда достают так... как обычного землянина. Кроме меня этих Дев никто не может понять - такова моя карма. Так что не кизди, этот вопрос - солнечные Девы - у меня уже в печенках. .. эти крошки на столе... блять.. - ну кто может это вынести?... кроме таких как я... правильно, не соглашаются - добейте самогоном! В этом вопросе Девы... хоть они и с прибамбахом... но более-менее терпимы. - Их можно уболтать. Найти чувствительные точки.. - и.. с такой Девой вполне можно прилично забухать...
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Я тот, кто может и имеет право судить. О, ты, хоспади! Так вот ты де! :wtf:
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 О, ты, хоспади! Так вот ты де! :wtf: ща. Смотри профиль. Если тебе это чё-нииь скажет. И увянь.
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Смотри профиль. Если тебе это чё-нииь скажет. И чё там?
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 И чё там? Эли, блин, ну если ты не фурычишь, нафик тебе чужие проблемы? Ты кто по знаку Зодиака?
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Ты кто по знаку Зодиака? Т.е. не зная знака зодиака собеседника, тебе и его "чувствительные точки" недоступны? Я из папуа новой гвинеи, у них там, знаешь, с гороскопом туго. B)
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 Т.е. не зная знака зодиака собеседника, тебе и его "чувствительные точки" недоступны? Я из папуа новой гвинеи, у них там, знаешь, с гороскопом туго. B) Эли, милая... очень классно, что ты меня не знаешь. Еще больше тебе повезло, что ты почему-то мне нравишься, неглядя на дибильный ник.. ... - видела фильм Крепкий орешек? Там есть фраза - ... значит он жив... - только он может довести человека до такого состояния... - это про меня.
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Джон? Брюс?(судя по дате (день, месяц) рождения) Та, ладн, нормальный у тебя и так ник. ...родной
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 Джон? Брюс?(судя по дате (день, месяц) рождения) Та, ладн, нормальный у тебя и так ник. ...родной ну ты закопанная.... но коль уж мы уже так близки, мож поделишься чем интимным? - на твой выбор..... - такой женщине нельзя не доверять..
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Свой моск необходимо иметь, а не просить других поделиться.
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 Свой моск необходимо иметь, а не просить других поделиться. Недобрая ты. Ладно, сам нарою. Но тогда и снисхождения не жди... разве что будешь послушной девочкой... во, блин. Однако...
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...t&p=2252929 на, держи... там на седьмой минуте самое интересное
Инопланетянин Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Блин, Инопланетянин, я - не Дева. Я хуже.Я тот, кто может и имеет право судить. Кто тебя обманул, что ты имеешь право судить, и дважды обманул, что ты - можешь? Надеюсь, ты не шизоид, чтобы самому это придумать.
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...t&p=2252929на, держи... там на седьмой минуте самое интересное на какой, говоришь, минуте? - она до сих пор раздевается....
personality Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 на какой, говоришь, минуте? - она до сих пор раздевается.... что все семь посмотрел? и ничё? может через следующие семь
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 Кто тебя обманул, что ты имеешь право судить, и дважды обманул, что ты - можешь? Надеюсь, ты не шизоид, чтобы самому это придумать. Стейниц - чемпион мира. И никакая инопланетная стерлядь этому не помешала. что все семь посмотрел? и ничё? может через следующие семь я тебя убью, я полчаса смотрел. Из-за тебя этот марсианин меня записал в шизики.
Инопланетянин Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Стейниц - чемпион мира. И никакая инопланетная стерлядь этому не помешала. я тебя убью, я полчаса смотрел. Из-за тебя этот марсианин меня записал в шизики. А почему бы и нет? И по возрасту подходяще...
venk Опубликовано 2 декабря, 2012 Автор Опубликовано 2 декабря, 2012 А почему бы и нет? И по возрасту подходяще... Чатланин, будь другом, слей инфу про это Эли. Что ты про нее думаешь? Ни хрена не понял - она как агент 007. интересовалась вегетарианством... - мож травку нюхает?
Кайфую Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Что, венок, поматросили и бросили тебя? Такова участь венков... B) Терпи.
Инопланетянин Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 Чатланин, будь другом, слей инфу про это Эли. Что ты про нее думаешь?Ни хрена не понял - она как агент 007. интересовалась вегетарианством... - мож травку нюхает? Другом? шизоиду7
venk Опубликовано 3 декабря, 2012 Автор Опубликовано 3 декабря, 2012 Что, венок, поматросили и бросили тебя? Такова участь венков... B) Терпи. Ой, где был я вчера... только помню, что стены - с обоями... ...А потом рвал рубаху и бил себя в грудь, говорил, будто все меня продали... ...И никто мне не мог даже слова сказать. Но потом потихоньку оправились, - навалились гурьбой, стали руки вязать... ... И осталось лицо - и побои на нем, - Ну куда теперь выйти с побоями! ...Если правда оно - Ну, хотя бы на треть, - Остается одно: Только лечь помереть!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти