SERG1979 Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Вы если честно не готовы! Потому если решитесь и уже напишите исковое заявление,вот это уже на один шаг к расставанию! И то надо морально дотянуть до периода когда Ваши формальные отношения перестанут существовать)))) Если уж решили то идите до конца,а иначе поломаетесь. Я думаю эта встряска мозгов таких ситуациях нужна обоим полам,а иначе неуважение к друг другу обеспеченно,а главное к себе.......
Елена Прекрасная Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Вы если честно не готовы! Потому если решитесь и уже напишите исковое заявление,вот это уже на один шаг к расставанию! И то надо морально дотянуть до периода когда Ваши формальные отношения перестанут существовать)))) Если уж решили то идите до конца,а иначе поломаетесь. Я думаю эта встряска мозгов таких ситуациях нужна обоим полам,а иначе неуважение к друг другу обеспеченно,а главное к себе....... Не буду флудить в чужой теме. Скоро свой опус опубликую... Спасибо, SERG1979
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти