Перейти к содержанию

У меня получилось простить!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы если честно не готовы! Потому если решитесь и уже напишите исковое заявление,вот это уже на один шаг к расставанию! И то надо морально дотянуть до периода когда Ваши формальные отношения перестанут существовать)))) Если уж решили то идите до конца,а иначе поломаетесь. Я думаю эта встряска мозгов таких ситуациях нужна обоим полам,а иначе неуважение к друг другу обеспеченно,а главное к себе.......

Опубликовано
Вы если честно не готовы! Потому если решитесь и уже напишите исковое заявление,вот это уже на один шаг к расставанию! И то надо морально дотянуть до периода когда Ваши формальные отношения перестанут существовать)))) Если уж решили то идите до конца,а иначе поломаетесь. Я думаю эта встряска мозгов таких ситуациях нужна обоим полам,а иначе неуважение к друг другу обеспеченно,а главное к себе.......

Не буду флудить в чужой теме. Скоро свой опус опубликую... Спасибо, SERG1979

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...