devoid Опубликовано 19 февраля, 2017 Опубликовано 19 февраля, 2017 Проблема в том, что нет девушки? Что изменится в вашей жизни, если девушка появится?
jekkychan89 Опубликовано 19 февраля, 2017 Автор Опубликовано 19 февраля, 2017 Да нет,проблема не в том, что её нет,мне она как бы и не нужна. На следующий год планирую поехать в Индию.
rrising Опубликовано 20 февраля, 2017 Опубликовано 20 февраля, 2017 Да нет,проблема не в том, что её нет,мне она как бы и не нужна. На следующий год планирую поехать в Индию. да все у тебя впоряде - просто приуныл немного, бывает, бывает....
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.