Гость ekaterina88 Опубликовано 28 января, 2013 Опубликовано 28 января, 2013 здравствуйте! хотелось бы услышать советы , возможно помощь психологов по поводу следующей ситуации! я живу с родителями, живет с нами племянник, то есть моих родителей внук! так вот , он постоянно обманывает всех и вся, мало того он постоянно ябедничает и зачастую именно на меня! ему уже 12 лет а он нытик еще тот! постоянно чем-то недоволен, губы до полу развешает и ждет чтоб его пожалели! у нас дед очень добрый, так он его постоянно хоть прав он, хоть нет жалеет и никогда не ругает! он этим пользуется и ведет себя еще наглей! от только не понимаю одного почему мне его всегда навязывают если якуда то иду или уезжаю? он что маленький ребенок чтоб его выгуливать? родители сразу мне говорят ты видишь в нем только плохое! ну а что хорошего? то что он на меня ябедничает это хорошо что ли? или когда я хожу на тренировки свои и его беру! это плохо я делаю? зато если откажу в чем то мгновенно этов се доносится деду и бабе! ну он же уже большенький! со сверстиниками у него вообще не лады! все обижают, но мало того баба всегда лезет звонит и разбирается! от этого еще хуже к нему в школе относятся, но он молчит когда баба звонит разбираться! странный он какой то! вот скажите что с него будет далее? и как ему объяснить что ябедничать и стукачить не следует, тем более на тех кто ему добро делает! извините если что н епонятно! спросите я подробней смогу описать ситуацию! просто многое бы сказала да не могу все связать!
1954nbd Опубликовано 28 января, 2013 Опубликовано 28 января, 2013 и как ему объяснить что ябедничать и стукачить не следует, тем более на тех кто ему добро делает! Этим должна заниматься мама, а не тётя. Вам пора подумать уже о своей семье.
Анитра Опубликовано 29 января, 2013 Опубликовано 29 января, 2013 Тролль. Зато какой симпотный! В белых тапочках.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.