Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет девочки,,у меня такая проблема,мне26 ,не могу забеременеть уже 7лет,,летом сделали полостную операцию удалили кисту с правого яичника,,сказали в течение года должна забеременеть,,но не получается,не равно попала в больницу вылечили гидросальпинс,надеюсь вылечили,.а теперь на узи сказали что уже спайки в матке,,Боже,я в отчаянии,уже психоз на нервной почве.с этого цикла сама назначила себе дюфастон,,блин, а от него сегодня пришли мес скудные, ,пипец я не знаю что мне еще сделать чтобы наконецто,случилось чудо,прошу вас поделитесь своими положительным :unsure: и примерами

Опубликовано
Привет девочки,,у меня такая проблема,мне26 ,не могу забеременеть уже 7лет,,летом сделали полостную операцию удалили кисту с правого яичника,,сказали в течение года должна забеременеть,,но не получается,не равно попала в больницу вылечили гидросальпинс,надеюсь вылечили,.а теперь на узи сказали что уже спайки в матке,,Боже,я в отчаянии,уже психоз на нервной почве.с этого цикла сама назначила себе дюфастон,,блин, а от него сегодня пришли мес скудные, ,пипец я не знаю что мне еще сделать чтобы наконецто,случилось чудо,прошу вас поделитесь своими положительным :unsure: и примерами

 

нужен грамотный врач репродуктолог - остальное все из области народной медицины и бабок знахарок увы

хороший репродуктолог и качественное лечение это финансы

у меня масса подруг кто беременел и рожал в практически нереальных случаях, сама забеременела под надзором хорошего врача

так что ИМХО качественная современная медицина реально поможет

а вот самой себе что то назначать онозначно не надо - тем более такие серьезные препараты.. липовый цвет попейте лучше-женщинам никогда не повредит

Опубликовано
Привет девочки,,у меня такая проблема,мне26 ,не могу забеременеть уже 7лет,,летом сделали полостную операцию удалили кисту с правого яичника,,сказали в течение года должна забеременеть,,но не получается,не равно попала в больницу вылечили гидросальпинс,надеюсь вылечили,.а теперь на узи сказали что уже спайки в матке,,Боже,я в отчаянии,уже психоз на нервной почве.с этого цикла сама назначила себе дюфастон,,блин, а от него сегодня пришли мес скудные, ,пипец я не знаю что мне еще сделать чтобы наконецто,случилось чудо,прошу вас поделитесь своими положительным :unsure: и примерами

упрямая, держитесь

все будет хорошо, не сдавайтесь - Вы же упрямая )))

у меня вопрос - Вам 26 и Вы уже 7 лет пытаетесь забеременеть. Получается что с 19 лет. В 19 обычно еще не задумываются так плотно о детях. Это было изначально Ваше горячее желание иметь ребенка, или это желание возникло после какого то события, болезни?

Просто в моей жизни был случай, когда юную девушку напугали тем что она не сможет иметь детей - и она тщетно пыталась их заиметь, наделав кучу ошибок, пока не успокоилась - и тогда забеременела.

Меня настораживает назначение самой себе препаратов, могущих нанести непоправимый вред Вашей репродуктивной функции, и здоровью :unsure:

Опубликовано
Привет девочки,,у меня такая проблема,мне26 ,не могу забеременеть уже 7лет,,летом сделали полостную операцию удалили кисту с правого яичника,,сказали в течение года должна забеременеть,,но не получается,не равно попала в больницу вылечили гидросальпинс,надеюсь вылечили,.а теперь на узи сказали что уже спайки в матке,,Боже,я в отчаянии,уже психоз на нервной почве.с этого цикла сама назначила себе дюфастон,,блин, а от него сегодня пришли мес скудные, ,пипец я не знаю что мне еще сделать чтобы наконецто,случилось чудо,прошу вас поделитесь своими положительным :unsure: и примерами

 

Могу только врача хорошего посоветовать в Москве, я с ней благополучно зачала, выносила и родила двух дочек, вторую вообще 1,5 года не могла зачать. Она грамотный уверенный в себе спец - настоящий мастер своего дела, не пугает, что сейчас модно среди врачей для установления лучшего контакта с пациентом и более удобного вытягивания денег)))а то не которые врачи сами в психоз вгоняют. Не назначайте себе лекарства, а лучше поищите хорошего врача.

Опубликовано
Привет девочки,,у меня такая проблема,мне26 ,не могу забеременеть уже 7лет,, на узи сказали что уже спайки в матке,,
Откуда спайки в матке? вы в 19 аборт сделали? или может узи просто ошиблось..
Опубликовано
нужен грамотный врач репродуктолог - остальное все из области народной медицины и бабок знахарок увы

хороший репродуктолог и качественное лечение это финансы

у меня масса подруг кто беременел и рожал в практически нереальных случаях, сама забеременела под надзором хорошего врача

так что ИМХО качественная современная медицина реально поможет

а вот самой себе что то назначать онозначно не надо - тем более такие серьезные препараты.. липовый цвет попейте лучше-женщинам никогда не повредит

Спасибо,буду искать репродуктолога,

Опубликовано
упрямая, держитесь

все будет хорошо, не сдавайтесь - Вы же упрямая )))

у меня вопрос - Вам 26 и Вы уже 7 лет пытаетесь забеременеть. Получается что с 19 лет. В 19 обычно еще не задумываются так плотно о детях. Это было изначально Ваше горячее желание иметь ребенка, или это желание возникло после какого то события, болезни?

Просто в моей жизни был случай, когда юную девушку напугали тем что она не сможет иметь детей - и она тщетно пыталась их заиметь, наделав кучу ошибок, пока не успокоилась - и тогда забеременела.

Меня настораживает назначение самой себе препаратов, могущих нанести непоправимый вред Вашей репродуктивной функции, и здоровью :unsure:

Получается да с 19,замуж вышла,и выяснилось что не получается,вот так до сих пор,,муж уже другой ,,

 

Откуда спайки в матке? вы в 19 аборт сделали? или может узи просто ошиблось..

Спайки после операции, этим летом мне удалили кисту с правого яичника операция была полостная,если бы нашёлся умный врач в то время сделали бы лапароскопию а так ,теперь спайки эти.

 

Спасибо,буду искать репродуктолога,

А на счёт дюфастона,в инете начиналась,что его практически всем назначают при планировании,вот и решила попробовать с 16по25 д ц ,тем более врачи говорят вреда от нег :huh: о не будет

 

упрямая, держитесь

все будет хорошо, не сдавайтесь - Вы же упрямая )))

у меня вопрос - Вам 26 и Вы уже 7 лет пытаетесь забеременеть. Получается что с 19 лет. В 19 обычно еще не задумываются так плотно о детях. Это было изначально Ваше горячее желание иметь ребенка, или это желание возникло после какого то события, болезни?

Просто в моей жизни был случай, когда юную девушку напугали тем что она не сможет иметь детей - и она тщетно пыталась их заиметь, наделав кучу ошибок, пока не успокоилась - и тогда забеременела.

Меня настораживает назначение самой себе препаратов, могущих нанести непоправимый вред Вашей репродуктивной функции, и здоровью :unsure:

Я вот что думаю ещее,,,может действительно это у меня уже психологическая проблема,

Опубликовано
Спайки после операции, этим летом мне удалили кисту с правого яичника операция была полостная,если бы нашёлся умный врач в то время сделали бы лапароскопию а так ,теперь спайки эти.

А на счёт дюфастона,в инете начиналась,что его практически всем назначают при планировании,вот и решила попробовать с 16по25 д ц ,тем более врачи говорят вреда от нег :huh: о не будет

 

спайки могут и от лапараскопии случиться

дюфастон назначают далеко не всем

 

меньше инет читайте - там вас точно не вылечат - правильнее сходить на прием хотябы к двум-трем разным врачам для начала - выслушать их мнение по поводу вашего случая - сделать свои выводы и работать дальше с тем кто больше по душе придется

если вы живете в Москве то могу посоветовать, Элиза выше отписывалась что может

если не москва - посмотрите форумы - где обсуждают проблемы зачатия в вашем городе - и вам посоветуют именно врача а не лекарство

 

и не забывайте что проблема может быть еще и смужчиной - так что в любом случае нужно обследоваться нормально

Опубликовано
спайки могут и от лапараскопии случиться

дюфастон назначают далеко не всем

 

меньше инет читайте - там вас точно не вылечат - правильнее сходить на прием хотябы к двум-трем разным врачам для начала - выслушать их мнение по поводу вашего случая - сделать свои выводы и работать дальше с тем кто больше по душе придется

если вы живете в Москве то могу посоветовать, Элиза выше отписывалась что может

если не москва - посмотрите форумы - где обсуждают проблемы зачатия в вашем городе - и вам посоветуют именно врача а не лекарство

 

и не забывайте что проблема может быть еще и смужчиной - так что в любом случае нужно обследоваться нормально

Спасибо большое,за ответ ,)да вот с врачами мне и не везёт,растраивают только(я живу в Украине ко всем врачам к которым обращалась,они делают круглые глаза,,типа не знают что со мной((((

Опубликовано
Спасибо большое,за ответ ,)да вот с врачами мне и не везёт,растраивают только(я живу в Украине ко всем врачам к которым обращалась,они делают круглые глаза,,типа не знают что со мной((((

 

город крупный? в котором живете

Опубликовано
город крупный? в котором живете

В Донецке,)просто наверно не попадала на хорошего врача,все говорят что если трубы проходимы,с гормонами тоже в порядке,то только эко нужно делать , еще лапороскопию можно сделать, чтоб спайки убрать но опять же после неё у меня будет год чтобы забеременеть.вообщем надеюсь на чудо ,,,

 

В Донецке,)просто наверно не попадала на хорошего врача,все говорят что если трубы проходимы,с гормонами тоже в порядке,то только эко нужно делать , еще лапороскопию можно сделать, чтоб спайки убрать но опять же после неё у меня будет год чтобы забеременеть.вообщем надеюсь на чудо ,,,

Мне врач прям так и сказала моя год после операции прошёл ,если не забеременела,то теперь шансов мало,будто через год всё спайками заростает и всё(((

Опубликовано
В Донецке,)просто наверно не попадала на хорошего врача,все говорят что если трубы проходимы,с гормонами тоже в порядке,то только эко нужно делать , еще лапороскопию можно сделать, чтоб спайки убрать но опять же после неё у меня будет год чтобы забеременеть.вообщем надеюсь на чудо ,,,

с проходимыми трубами эко делать опасно,высокий процент внематочных.

Опубликовано
с проходимыми трубами эко делать опасно,высокий процент внематочных.

У меня уже психоз из-за этого всего,,я так надеюсь что всё само прийдет всё надеюсь надеюсь....н :unsure: е приходит .Уже пробовала не думать о беременности,испытание какое-то

 

У меня уже психоз из-за этого всего,,я так надеюсь что всё само прийдет всё надеюсь надеюсь....н :unsure: е приходит .Уже пробовала не думать о беременности,испытание какое-то

А есть тут девочки, которые долго не беременели,если есть поделитесь пожалуйста своими положительными примерами)

Опубликовано
Привет девочки,,у меня такая проблема,мне26 ,не могу забеременеть уже 7лет,,летом сделали полостную операцию удалили кисту с правого яичника,,сказали в течение года должна забеременеть,,но не получается,не равно попала в больницу вылечили гидросальпинс,надеюсь вылечили,.а теперь на узи сказали что уже спайки в матке,,Боже,я в отчаянии,уже психоз на нервной почве.с этого цикла сама назначила себе дюфастон,,блин, а от него сегодня пришли мес скудные, ,пипец я не знаю что мне еще сделать чтобы наконецто,случилось чудо,прошу вас поделитесь своими положительным :unsure: и примерами

Спайки в матке удаляются довольно просто. Забеременеть должны. Год, да еще при нервном напряжении не такой уж большой срок. всему свое время. У вас все в порядке, не отчаивайтесь. Просто расслабтесь и живите. При психозе вряд ли что получится.

Опубликовано
Спайки в матке удаляются довольно просто. Забеременеть должны. Год, да еще при нервном напряжении не такой уж большой срок. всему свое время. У вас все в порядке, не отчаивайтесь. Просто расслабтесь и живите. При психозе вряд ли что получится.

Ну оочень надеюсь :D

Опубликовано
Упрямая, тогда у Вас спайки не в матке а в брюшной полости - а это большая разница.

В прошлом месяце сделала узи спайки в матке,, в трубах естественно по узи не видно,скорее есть, так как при операции прочищали трубу левую

Опубликовано
на инфекции обследовались?

Да на инфекции обследовалась,тоже в прошлом месяце, инфекций нет,,хочу гормоны сдать

 

У меня уже психоз из-за этого всего,,я так надеюсь что всё само прийдет всё надеюсь надеюсь....н :unsure: е приходит .Уже пробовала не думать о беременности,испытание какое-то

 

 

А есть тут девочки, которые долго не беременели,если есть поделитесь пожалуйста своими положительными примерами)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...