Гость marginal1 Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 доброго времени суток! мне 35, до 31 жил себе, был широко известен в узких кругах. Как-то раз приспичило, с женой были натянутые отношения, проституток на трезвую голову боюсь, любовниц не завожу. В общем, закрылся на работе, включил порнуху. Двери проверил. Слышу шаги в коридоре. Оказалось, из соседнего офиса одна стерва залезла (как - ума не приложу) думая, что никого нет, и лазила по коридору, а тут я . Она не ушла незамеченной, а начала шуметь. Я услышал, привел себя в порядок, ну и, что оставалось делать, пообщался с ней, как нивчем не бывало, чем ее разочаровал наверно. Юмор еще в том, что она меня хотела раньше, а я ее нет. Потом можете себе представить. Отношения с коллегами стали неискренними, уважение на минимуме. Пережил. Все более-менее наладилось. Жена забеременела. Мы шли к этому 10 лет, было всякое. Теперь о сексе и речи быть не могло. Прошло 8 месяцев, роды, жена к родителям в другой город, поскольку в новой квартире нужен был ремонт. Пока ремонт, жил у знакомых в свободной квартире. Секса год не было, жена сама с детьми (двойняшки) в другом городе, тещи нет, тесть на работе, в общем, когда я приезжал - ей было не до секса. Короче, решил я повторить свою ошибку и с моим везением выяснилось, что за мной подглядывали соседи . Окно выходило в коридор, и как потом оказалось, если подняться на носки, с моим ростом, а им выше надо, открывается хороший обзор. Прошло больше года, я вел себя в рамках приличий, но по вечерам начал пить. Мысли все об одном. Во всем винил и виню себя. Закончил ремонт, живу с семьей,прямо никто не говорит, а косвенно куча всего. На этот раз очень серьезно и люди серьезные и меня многие знают. Я чтобы окончательно убедиться, собрать манатки и переехать куда подальше, спрашиваю кума: обо мне гадости говорят? Говорит - нет, точно? - точно. Спрашиваю одного коллегу (он точно в курсе первого эпизода). Он: ты о чем? Я намекаю, смеется, но говорит - нету такого. Теперь вопрос - кто я в глазах общества? Верить ли двоим приятелям или своим предположениям? Да и как быть? Мне себя не жаль, но позор навлек на близких. Заранее спасибо за любой искрений совет.
practik Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 в чем позор? что народ в курсе, как вы гоняете лысого на рабочем месте? ну и что? кому от этого реальный вред?
Kety Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 Я не поняла, так а в чем проблема?! Что стыдного и позорного Вы сделали?!
Гость marginal1 Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 я большой, средних лет, у меня была репутация. Я люблю людей и хочу быть обычным другом, семьянином, коллегой , профи своего дела. А так я полу фрик полу извращенец.
Kety Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 Так а в чем Вы фрик и извращенец?! Ответить можете?
Гость marginal1 Опубликовано 1 февраля, 2013 Опубликовано 1 февраля, 2013 Странно, что Вы спрашиваете. Представьте себе, Дмитрий из соседнего подъезда, у которого двое детей, две машины, жена, и т. д. - дрочун. Вроде нормальный на вид, как так. Может извращенец? Педофил, простите, или педик? "Олег Дмитриевич, я думаю что в разрезе полученной инф. " и т. д.
practik Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 Странно, что Вы спрашиваете. да нет))) странно что вы, взрослый человек, находитесь в плену подростковых страхов. ладони не бреете?
Гость marginal1 Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 самому смешно стало. Наверное вы все правы . А я уже жену к переезду готовить начал и перееду, наверное, пока молодой. Большое всем спасибо. Пишите, если что.
a-lex Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 Надо было коллегу отпидорить, а так что такого в дрочбе на работе?)
Amika Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 Наверно это кризис среднего возраста. У меня к 30-ти тоже начались разные мысли, чувство вины по любому дурацкому поводу. С одной стороны меня разрывали на части воспоминания и те периоды жизни, за которые мне было очень стыдно, с другой стороны я пыталась себя убедить, что ничего страшного в этом нет, все люди совершают ошибки и еще и похлеще. ) Вам же - за желание помастурбировать не должно быть стыдно вообще, тем более у Вас обстаятельства жизненные были такими, когда жены рядом не было или Вы берегли её после родов. Наоборот, Вы должны гордиться своей выдержке, тем, что не побежали по проституткам, гордиться, что не изменили своей жене. А мастурбируют все, но в Вашем случае, даже если и пара человек их застукала, но даже это не факт, то вряд ли они об этом будут распространяться, а даже если и попробуют, то вряд ли им поверят и уж точно не будут осуждать. Главное перестать себя терзать, целуйте чаще свою жену, пригласите её в кафе, гуляйте вместе с ребёнком, выезжайте на пикник, никто не посмеет Вас обозвать извращенцем и вряд ли вообще до такого догадается. )) Снимите камень со своей души, подключите чувство юмора - очень помогает в отношениях с людьми.)
Kety Опубликовано 2 февраля, 2013 Опубликовано 2 февраля, 2013 Странно, что Вы спрашиваете. Представьте себе, Дмитрий из соседнего подъезда, у которого двое детей, две машины, жена, и т. д. - дрочун. Вроде нормальный на вид, как так. Может извращенец? Педофил, простите, или педик? "Олег Дмитриевич, я думаю что в разрезе полученной инф. " и т. д. Это странно что Вы спрашиваете. Ну мастурбировали Вы и что?! Это лучше чем изменять.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.