Перейти к содержанию

Грустно


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Света обозвала меня метростроевцем

Это - не так.

Мой далёкий предок, Афанасий, на фамильном заводе в Калуге, шил, через Менишикова, паруса Петровскому флоту.

Далёкая бабушка даровала 300 душ рекрутов Багратиону на флеши.

Я,в 90-х, придумал патрию "Женщины России".

Прилетел я для сатисфакции, результат - ноль.

Завтра улечу, грустный осадок...

Опубликовано
Света обозвала меня метростроевцем

Это - не так.

Мой далёкий предок, Афанасий, на фамильном заводе в Калуге, шил, через Менишикова, паруса Петровскому флоту.

Далёкая бабушка даровала 300 душ рекрутов Багратиону на флеши.

Я,в 90-х, придумал патрию "Женщины России".

Прилетел я для сатисфакции, результат - ноль.

Завтра улечу, грустный осадок...

В общем - да, сейчас в метро тесно и шумно. Проблема в этом?

Но гиподинамия ещё хуже!

Опубликовано

Верю!

 

Метро строили не Вы!

Вы еще под Полтавой и Бородино устали! :)

Опубликовано
Верю!

Метро строили не Вы!

Вы еще под Полтавой и Бородино устали! :)

Не! Паруса были отличные, всё нормально. Со Светой не сложилось...

Но это пройдёт!

Опубликовано

и мне грусно, деваха укатила, зачем то маме сточно понужилась, грусно блин...

Опубликовано
Света обозвала меня метростроевцем

Это - не так.

Мой далёкий предок, Афанасий, на фамильном заводе в Калуге, шил, через Менишикова, паруса Петровскому флоту.

Далёкая бабушка даровала 300 душ рекрутов Багратиону на флеши.

Я,в 90-х, придумал патрию "Женщины России".

Прилетел я для сатисфакции, результат - ноль.

Завтра улечу, грустный осадок...

 

Олег, прости.

Пожалуйста.

Я была не права.

Не обижайся.

 

Не нужна сатисфакция.

Я верю тебе.

 

Не! Паруса были отличные, всё нормально. Со Светой не сложилось...

Но это пройдёт!

 

Ну почему же не сложилось?

Вполне сложилось.

А ты о какой слаженности, Софт?

 

 

 

Торможу.

Совсем торможу.

Олег.

Почему тема в этом разделе?

Ничего не понимаю........

Опубликовано
...Ну почему же не сложилось?

Вполне сложилось.

А ты о какой слаженности, Софт?

Свет, спокойно! Появится - напишет.

Не будет он рвать на себе рубаху и царапать пупок, имхо...

 

...как вы живёте?
э

А кому сейчас легко?

Опубликовано
Свет, спокойно! Появится - напишет.

Не будет он рвать на себе рубаху и царапать пупок, имхо...

 

:blink: Почему?

 

мне - плохо тут,

час не мог к Пирамиде подъехать,

Горького - одна большая ж...,

как вы живёте?

 

Привыкли.

Мне не нравится тихая Европа.

Опубликовано

Не.

Ну, ежельон придумал "женшын россии", то сатисфакцыя неизбежна! :lol:

С раванйом рубах и пупоф!

 

А на Горьково жывет одна нежыть есличо...

Опубликовано
Не.

Ну, ежельон придумал "женшын россии", то сатисфакцыя неизбежна! :lol:

С раванйом рубах и пупоф!

 

А на Горьково жывет одна нежыть есличо...

 

Тверская обычная улица, таких сотни в Москве.

 

 

Чувствую себя садисткой. Больше не буду.

Опубликовано
Больше не буду.

 

Вчера д.б. в театр идти, кажется - Станиславского,

Этуш в Достоевском играл, совсем старый уж он, личность,

не пошёл, выслушал по телефону - как не прав,

действительно - не прав

Опубликовано
Вчера д.б. в театр идти, кажется - Станиславского,

Этуш в Достоевском играл, совсем старый уж он, личность,

не пошёл, выслушал по телефону - как не прав,

действительно - не прав

 

Нужно было идти.

Потому что, каким бы не был старым Этуш- он не перестанет быть Великим Актером.

Я сходила бы.

Опубликовано

Тему перенесли в этот раздел форума, теперь я успокоилась немножко.

 

какого прилетел?

блажь, очередная,

и скучно, и грустно...

 

Повторишь? Подвиг? :)

(прости за любопытство :unsure: )

Опубликовано
не подвиг; - блажь,

нет, не прав, не знаю что,

повторю

 

:D Ты мне нравишься своей решительностью и нерешительностью одновременно.

Опубликовано
нерешительностью одновременно.

 

я вылетаю завтра, вечером, из Ш -Д,

здесь - противно, я не задержусь

домашний ты знаешь

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...