Перейти к содержанию

Господин Кургинян


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Интересно ваше мнение об одном из популярных политиков современной России.

Сергей Кургинян.

Что вы о нем слышали, что думаете, какие его взгляды пришлись по вкусу, какие не пришлись.

Его мотивация, цель участия в политике.

Ваше мнение)

Впервые не знаю, что и думать.

post-29073-1359996555_thumb.jpg

Опубликовано

Мне нравится Кургинян. Взвешенная позиция, умен и интересен, очень образован.

 

Его последний диалог о ювенальной юстиции прямо порадовал.

Опубликовано
Мне нравится Кургинян. Взвешенная позиция, умен и интересен, очень образован.

 

Его последний диалог о ювенальной юстиции прямо порадовал.

 

Это да...Я тоже в восторге.

Только каким образом ему - такому умному и продуманному революционеру позволяют говорить и все еще не заткнули рот носком?

У нас действительно - демократия?) Или же это кому - то выгодно?

Просто власть по логике - должна быть либо очень демократичной, либо все это цирк - где Кургинян - очередной актер.

Как думаете - какой его мотив?

Действительно интеллигент и патриот? Или же корыстные цели?

Опубликовано

Умный болтун и демагог в высшей степени. Говорит то, что надо, за что платят, постоянно передергивает, не отвечает на поставленные вопросы, пытается криком заткнуть оппонента.

Опубликовано

Кургинян vs Злобин.

 

Примечательный эпизод: против него выступла некая Екатерина Кузнецова.. - молодое поколение, воспитанное в роли цербера ООН)).. (поинтересуйтесь ее биографией) взяла слово против Кургиняна (такой себе персонаж.. Прохоров интересней):

Опубликовано

В протесте есть такое понятие "кургинянинг". Согнанный митинг в поддержку нынешней власти.

Поэтому отношение однозначное. Он может и против власти что-то вякать - как Жириновский, например, но когда потребуется, всё равно сделает, чего скажут. Подробно не знакома - политическими протситутками не интересуюсь.

Опубликовано
Интересно ваше мнение об одном из популярных политиков современной России.

Отношусь с уважением, но считаю, что ему не хватает сдержанности.

 

Митинги, бесспорно, не его стихия. Кажется, он об этом сам говорил. Все же глупо препираться с людьми вроде Ксюши Собчак.

 

Участие в политике людей образованных и влиятельных - дело естественное.

 

Когда он говорит спокойно, он говорит дельно и обоснованно.

 

По отдельным взглядам - не знаю, я особенно не слежу за политикой. Если спросите конкретно - отвечу.

Опубликовано
Я думаю, он позволен, как небольшое вкрапление, свидетельствующее о "демократии".

 

Но для власти это может быть опасным)

Ибо вкрапление это разрастается усиленными темпами.

 

Отношусь с уважением, но считаю, что ему не хватает сдержанности.

 

Митинги, бесспорно, не его стихия. Кажется, он об этом сам говорил. Все же глупо препираться с людьми вроде Ксюши Собчак.

 

Участие в политике людей образованных и влиятельных - дело естественное.

 

Когда он говорит спокойно, он говорит дельно и обоснованно.

 

По отдельным взглядам - не знаю, я особенно не слежу за политикой. Если спросите конкретно - отвечу.

 

Да нет) По взглядам все ясно: они прямые, честные и глубокие. И это меня очаровывает.

Но интересно другое - какой его мотив?

Вот, например, есть такой революционер - Лимонов..Так он, извините, только на горизонте появляется,

так его сразу же и утаскивают) Мы его ни разу в лицо не видели.

Интересно - почему?)

 

Кургинян vs Злобин.

 

Примечательный эпизод: против него выступла некая Екатерина Кузнецова.. - молодое поколение, воспитанное в роли цербера ООН)).. (поинтересуйтесь ее биографией) взяла слово против Кургиняна (такой себе персонаж.. Прохоров интересней):

 

Я поинтерессуюсь) Видела эту девчушку...И сильно удивилась тогда.

Если бы у Гитлера была дочь, то непременно такая).

Опубликовано
В протесте есть такое понятие "кургинянинг". Согнанный митинг в поддержку нынешней власти.

Поэтому отношение однозначное. Он может и против власти что-то вякать - как Жириновский, например, но когда потребуется, всё равно сделает, чего скажут. Подробно не знакома - политическими протситутками не интересуюсь.

 

Вот и я подозреваю, что вокруг творится театр абсурда...

Что нет никаких сил, никакой политики...что есть лишь политический театр, в котором каждый играет свою роль.

Зюганов никогда и не хотел занять президентский пост, Жириновский - понятное дело...Может быть они вечерами все вместе чай

пьют и даже и не думают соперничать.

Что касается политической проституции..Ты думаешь, твои Пусси Райт - не проститутки?

Ты ошибаешься. Советую выйти из толпы, и жить своим умом).

Опубликовано
....

Что касается политической проституции..Ты думаешь, твои Пусси Райт - не проститутки?

Ты ошибаешься. Советую выйти из толпы, и жить своим умом).

И Пусси и Фемен - одного поля ягоды.

Разница лишь в том, что пуси были против гомосексуализма, а феменки - за.

Как я говорил в другой теме, современные феменистки - это мужеподобные тетки-лесбиянки, которые приватезировали идею феменизма для проталкивания ЛГБТ..

Опубликовано
Вот, например, есть такой революционер - Лимонов..Так он, извините, только на горизонте появляется,

так его сразу же и утаскивают) Мы его ни разу в лицо не видели.

Интересно - почему?)

Это который бывший муж Наталии Медведевой?

 

Советую посмотреть интервью с ним в передаче про неё.

Обычный самовлюбленный скандалист. Не без таланта, но - и только.

Того же поля ягода, что и Витюня Ерофеев.

 

Типичные талантливые и образованные приспособленцы из числа бывших кухаркиных детей, которые больше всего в жизни ценят личный комфорт.

 

антизвезда Наталья Медведева:

....http://www.youtube.com/watch?v=KAqVGvkHIQg

 

Если найдете полностью - рекомендую к просмотру.

 

Я поинтерессуюсь) Видела эту девчушку...И сильно удивилась тогда.

Если бы у Гитлера была дочь, то непременно такая).

Что удивительного?

 

ДОярка. Доярка-комсомолка на современный манер.

 

Голытьба из низов с сермяжной рожей, пергидрольной башкой и никакой постановкой речи делает себе карьеру.

 

Ксоюша Собчак - эта из сытых. Колонтай нашего времени, скажем так. (Читали её мемуары?)

Ну а эта - да в обчем, такие обычно в историю не входят. Тк плохо умеют тр....ться, куда хуже, чем истерить, а работать не умеют вовсе, и в итоге всем надоедают. Обрадите внимание на реакцию мужчин на видео.

 

Кстати, смотрели фильм, который я рекомендовала в теме про истеричек?

Опубликовано
Кургинян свое бабло отработал. По теме считывается.

В самую точку, Блэк.

Кургинян в смысле денег - надежный дядька.

Он может, конечно, в публичный скандал вляпаться или там на провокацию поддаться. Это да.

Но деньжата отработает.

 

А вот у той девахи Катерины, сдается мне, весь бюджет её конторы в её щеках да корсетах...

Опубликовано
Это который бывший муж Наталии Медведевой?

 

Советую посмотреть интервью с ним в передаче про неё.

Обычный самовлюбленный скандалист. Не без таланта, но - и только.

Того же поля ягода, что и Витюня Ерофеев.

 

Типичные талантливые и образованные приспособленцы из числа бывших кухаркиных детей, которые больше всего в жизни ценят личный комфорт.

 

антизвезда Наталья Медведева:

....http://www.youtube.com/watch?v=KAqVGvkHIQg

 

Если найдете полностью - рекомендую к просмотру.

 

 

Что удивительного?

 

ДОярка. Доярка-комсомолка на современный манер.

 

Голытьба из низов с сермяжной рожей, пергидрольной башкой и никакой постановкой речи делает себе карьеру.

 

Ксоюша Собчак - эта из сытых. Колонтай нашего времени, скажем так. (Читали её мемуары?)

Ну а эта - да в обчем, такие обычно в историю не входят. Тк плохо умеют тр....ться, куда хуже, чем истерить, а работать не умеют вовсе, и в итоге всем надоедают. Обрадите внимание на реакцию мужчин на видео.

 

Кстати, смотрели фильм, который я рекомендовала в теме про истеричек?

 

фильм посмотрю - про Лимонова

а в теме про истеричек...забыла - или не увидела...подскажите еще раз))

Про доярку - это в точку.

Опубликовано
а в теме про истеричек...забыла - или не увидела...подскажите еще раз))

https://psycheforum.ru/topic74184.html

АринаА со свроей стороны давала серьезный пост в теме "Обзор полетов", кажется. Она в архиве.

Опубликовано
В протесте есть такое понятие "кургинянинг". Согнанный митинг в поддержку нынешней власти.

Поэтому отношение однозначное. Он может и против власти что-то вякать - как Жириновский, например, но когда потребуется, всё равно сделает, чего скажут. Подробно не знакома - политическими протситутками не интересуюсь.

Вам выложить расценки за участие в белоленточных митингах?) Кстати узнаете сколько ваши лидеры снимали с "митингующего рыла" на свой карман... B)

 

Кургинян свое бабло отработал. По теме считывается.

Ццц! Любая идея стоит денег! Это миф что все бесплатно!) Извините микрофоны студии, митинги, это все чего то стоит.. На паперти столько не подают...)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...