CaribaHeine Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Хочу воспользоваться заговором, но не люблю пользоваться тем, что не понимаю. Чтобы волосы укрепить. Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь». 1. Почему в темное время? Призываются злые духи? Почему не в светлое? Мне кажется, растения активнее растут днем (волосы уж точно днем), может, я не права... 2. Почему именно эти травы, есть же гораздо более эффективные? Их нельзя менять? 3. Если это призыв сил Земли, да еще в темное время суток, зачем в конце "Аминь"? Это вообще всё противоречит друг другу...
Soft Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Могу объяснить, но тогда заговор потеряет силу... Поэтому исходно надо решить, что именно втирать в голову - травы или объяснения?
ARBUZINA Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 есть еще один волшебный рецепт))))прямо скажем магический)))) - проверен на себе,действует безотказно,главное результативно...если необходимо -читайте заговор на рост волос,молитву,пойте,читайте стихи - на ваше усмотрение)))смешиваем 1 желток 50гр коньяка По 10 капель витамина А и витамина Е смешать втирать в голову и распределить по всей длине ..накрыть голову пленкой закутать полотенцем оставить на 1 час –делать 1 раз в неделю в течении 3месяцев Пить хвощ полевой 3 месяца каждый день настой 200 гр лучше с утра(в аптеке купить хвощ) если пить хвощ и делать маску - через три месяца волосы не узнаете Если сеченые волосы – нанести смесь: Замочить 1 чайную ложку желатина в воде растворить и смешать с любым бальзамом для волос 1 к одному оставить на 1-2 минуты на волосах сполоснуть,а затем сполоснуть настоем ромашки или липы(для блонд) с уксусом.
pupkin44vasya Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 ну результат скорее всего будет положительным. крапива- стимулируюшее средство, мята даёт приятный аромат и успокаивает, подорожник- не обязателен использовался ранее против отеков и как лекарственное растение. советую добавить в состав экстракт хмеля, ячменя. при процедуре важно представлять, как отвар изменяет структуру волоса и даёт ему желанные качества. при процедуре можно сжечь еловую веточку и немного лаванды ( поставьте ингридиенты над свечой на медной пластине, чтобы они тлели. выполнять в хорошем настроении дерзайте! ромашку тоже в состав- обязательно. ромашка очень полезна и усилит эффект и энергия у нее хорошая
Soft Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 при процедуре важно представлять, как отвар изменяет структуру волоса и даёт ему желанные качества. Ну, вот и ответ. Автор, то, что Вы хотите услышать (объяснения) о заговоре, почти полностью относится к психологии веры. Очень действенная штука, если получается верить. А если не очень, пользуемся сообщением № 3 в теме https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&showtopic=75455&view=findpost&p=2374909
Phantom Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 я то думал вы тут о кодах и методах их расшифровки. а вы тут бредить изволите?
Soft Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 я то думал вы тут о кодах и методах их расшифровки.а вы тут бредить изволите? Автор, в конце заговора (если будете им пользоваться) хорошо бы добавить - "СЛОВО МОЁ КРЕПКО !!!" А начинать можно так: - На море-окияне, на острове Буяне, лежит бел-горюч камень АлатЫрь... (далее описываете ситуёвину с волосами, какими Вы хотите видеть их в проектном виде) Ну и в конце - уже говорил в начале...)
CaribaHeine Опубликовано 7 февраля, 2013 Автор Опубликовано 7 февраля, 2013 Ну, вот и ответ. Автор, то, что Вы хотите услышать (объяснения) о заговоре, почти полностью относится к психологии веры.Очень действенная штука, если получается верить. А если не очень, пользуемся сообщением № 3 в теме https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&showtopic=75455&view=findpost&p=2374909 Вера (в широком смысле) - это несомненно. Меня интересует энергетическая составляющая, и, может быть, даже фольклорная.
pupkin44vasya Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Вера (в широком смысле) - это несомненно. Меня интересует энергетическая составляющая, и, может быть, даже фольклорная. фольклёрная это вряд-ли, а энергетическую зачем вам постягать ? каждому своё. можно конечно перелопатить кучу мукулатуры и многие годы на различные практики, но с каждым ответом у вас будет возникать ещё 10 вопросов. когда вам нужно заявление в суд- вы идёте к юристу, а не получаете юридическое образование. и то, что он говорит вы воспринимаете на веру. конечно можно проверить эти слова, но овчинка выделки нестоит.
CaribaHeine Опубликовано 7 февраля, 2013 Автор Опубликовано 7 февраля, 2013 фольклёрная это вряд-ли, а энергетическую зачем вам постягать ? каждому своё. можно конечно перелопатить кучу мукулатуры и многие годы на различные практики, но с каждым ответом у вас будет возникать ещё 10 вопросов. когда вам нужно заявление в суд- вы идёте к юристу, а не получаете юридическое образование. и то, что он говорит вы воспринимаете на веру. конечно можно проверить эти слова, но овчинка выделки нестоит. Это ваше мнение. Мне опыт наглядно показал, что нужно сначала думать, а потом делать.
Chapayskiy Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Почему в темное время? В душе человека, в любой момент времени наличествует множество желаний, целей и векторов самореализации и каждое из них важно, значимо для человека, пусть сам человек того и не осознает, не задумывается об этом. И вот для того чтобы выделить (или "прописать" новое) какое-то одно из них, дабы определить приоритет, "порядок очередности" их реализации и подбирается момент, условия, обстоятельства, когда все остальные желалки-хотелки временно теряют свою насущную актуальность. Почему именно эти травы, есть же гораздо более эффективные? Их нельзя менять? Можно. Более того, чем больше внимания будет уделено поиску "нужных" ингредиентов - тем значительнее для подсознания окажется реализация именно этой задачи. Если это призыв сил Земли, да еще в темное время суток, зачем в конце "Аминь"? Это вообще всё противоречит друг другу Нет, не противоречит. "Аминь" - это "понепонашему" - ДА БУДЕТ ТАК - момент максимальной концентрации внимания на текущей задаче.
pupkin44vasya Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 В душе человека, в любой момент времени наличествует множество желаний, целей и векторов самореализации и каждое из них важно, значимо для человека, пусть сам человек того и не осознает, не задумывается об этом.И вот для того чтобы выделить (или "прописать" новое) какое-то одно из них, дабы определить приоритет, "порядок очередности" их реализации и подбирается момент, условия, обстоятельства, когда все остальные желалки-хотелки временно теряют свою насущную актуальность. Можно. Более того, чем больше внимания будет уделено поиску "нужных" ингредиентов - тем значительнее для подсознания окажется реализация именно этой задачи. Нет, не противоречит. "Аминь" - это "понепонашему" - ДА БУДЕТ ТАК - момент максимальной концентрации внимания на текущей задаче. вот, человек- молодец, времени своего непожалел, но сомниваюсь что тому, кто про это спрашивал стало понятнее и что ему это вообще нужно.
CaribaHeine Опубликовано 8 февраля, 2013 Автор Опубликовано 8 февраля, 2013 В душе человека, в любой момент времени наличествует множество желаний, целей и векторов самореализации и каждое из них важно, значимо для человека, пусть сам человек того и не осознает, не задумывается об этом. И вот для того чтобы выделить (или "прописать" новое) какое-то одно из них, дабы определить приоритет, "порядок очередности" их реализации и подбирается момент, условия, обстоятельства, когда все остальные желалки-хотелки временно теряют свою насущную актуальность. Можно. Более того, чем больше внимания будет уделено поиску "нужных" ингредиентов - тем значительнее для подсознания окажется реализация именно этой задачи. Нет, не противоречит. "Аминь" - это "понепонашему" - ДА БУДЕТ ТАК - момент максимальной концентрации внимания на текущей задаче. Спасибо за ответ=)
clouds2 Опубликовано 11 февраля, 2013 Опубликовано 11 февраля, 2013 "Аминь" - это "понепонашему" - ДА БУДЕТ ТАК - момент максимальной концентрации внимания на текущей задаче. Момент максимальной концентрации "по нашему" звучит по-другому, и говорит о том, что к текущей задаче он подкрался незаметно. А аминь означает не только верность произнесенным словам но и истинно. Если заговоры приближают к истине, то к чему приближает открытость и искренность намерений?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.