Перейти к содержанию

Работа, не связанная с должностными обязанностями


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я устроилась на работу временно (на время декретного отпуска основного работника) замом гл.бухгалтера. Работаю там год. Организация большая, бухгалтеров только 12 человек, документооборот огромный. Архивом никто не занимается. Накопившиеся документы(как правило - это товарные отчеты) грузчики грузят в газель и выгружают в выделенном для архива помещении. Теперь возникла такая ситуация. - некуда выгружать документы. Помещение за 10 лет работы предприятия набили полностью. Когда я сообщила гл.буху. Последовал вопрос коллективу- кто знаком с архивом и знает что где лежит? Как выяснилось - никто ничего не знает. И кому теперь ехать разгребать завалы? Все считают между собой, что должна ехать я, т.к. когда то в архив ездила именно зам, когда предприятие оформляло кредит. Мне, если честно, не хочется копаться в десятилетней помойке - моих документов там нет , я на случай проверки держу пока все при себе. А с другой стороны даже и не знаю - должна я или нет...

Опубликовано

Инициатива наказуема, как говорится. Вы поставили вопрос, следовательно, вам теперь его и решать :) Вам оно надо было? ))

Кроме того, 10-тилетней давности товарные отчеты никому не нужны, все что старше 5 лет можно благополучно уничтожать. Занимаются этим специализированные организации.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...