Перейти к содержанию

Нужен совет есть ли у меня хоть малейший шанс пройти через это все


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зачем я живу ? Без цели и предназначения ? В чем смысл моего бытия ? Его нет .

Так поставьте себе цель - познакомиться с хорошей девушкой! И делайте все, чтобы добиться ее. Не нужно встречаться с теми, кто вам не нравится, но и будьте адекватны. Да и будьте уверены в себе, и у вас это должно быть написано в глазах. А из неудач делайте выводы - а не отчаивайтесь.

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Внешность хорошая. Ничего отталкивающего, даже наоборот. Скорее всего все дело в вашем самоощущении. Уверенности в глазах нет.

А расскажите как происходит знакомство, о чем вы говорите?

Опубликовано
Внешность хорошая. Ничего отталкивающего, даже наоборот. Скорее всего все дело в вашем самоощущении. Уверенности в глазах нет.

А расскажите как происходит знакомство, о чем вы говорите?

Да уверенности нет это правда ) Я не очень коммуникабельный и девушки большинство попадались такие же. Мне приходилось заполнять все паузы.Пробовал вести разговор об увлечениях, хобби, времяпровождении местах в которых хотела бы она побывать. После 15 минут встречи они теряют интерес -отводят взгляд не смотрят в глаза. Они вопросы тоже не задают еще один признак отсутствия интереса. У меня такой вывод создался со всех свиданий что участь свидания решается уже в течение 5 минут встречи.

Опубликовано
Да уверенности нет это правда ) Я не очень коммуникабельный и девушки большинство попадались такие же. Мне приходилось заполнять все паузы.Пробовал вести разговор об увлечениях, хобби, времяпровождении местах в которых хотела бы она побывать. После 15 минут встречи они теряют интерес -отводят взгляд не смотрят в глаза. Они вопросы тоже не задают еще один признак отсутствия интереса. У меня такой вывод создался со всех свиданий что участь свидания решается уже в течение 5 минут встречи.

Вы не оттуда начинаете свидание.Оставьте эти нудные разговоры об увлечениях.Кому это интересно? Вы плохо знаете женщин. Говорить нужно комплименты. И слушать свой голос. Интонации завораживают. И взгляд. Смотрите на нее томным взглядом, не отводя глаз. Долгий взгляд - первый шаг к влюбленности. И не теряйтесь, если они отводят глаза в сторону.Это признак ожидания. И знакомьтесь с девушками, которые вам чем-то нравятся. А то вы ловите всех подряд. Глупо.

Опубликовано
Да уверенности нет это правда ) Я не очень коммуникабельный и девушки большинство попадались такие же. Мне приходилось заполнять все паузы.Пробовал вести разговор об увлечениях, хобби, времяпровождении местах в которых хотела бы она побывать. После 15 минут встречи они теряют интерес -отводят взгляд не смотрят в глаза. Они вопросы тоже не задают еще один признак отсутствия интереса. У меня такой вывод создался со всех свиданий что участь свидания решается уже в течение 5 минут встречи.

что вам тут же написали, я согласна. на вашем месте я бы действовала так:

1. полюбить себя, найти способы это сделать

2. быть довольным собой и своей внешностью

3. быть уверенным в себе

И правда, может немного загадочности? заинтригуйте её. не выкладывайте все карты и не бойтесь молчания во время знакомства, иногда стоит делать загадочные паузы, вызывая тем самым интерес. Старайтесь явной заинтересованности к девушке не проявлять.

 

Вы не оттуда начинаете свидание.Оставьте эти нудные разговоры об увлечениях.Кому это интересно? Вы плохо знаете женщин. Говорить нужно комплименты. И слушать свой голос. Интонации завораживают. И взгляд. Смотрите на нее томным взглядом, не отводя глаз. Долгий взгляд - первый шаг к влюбленности. И не теряйтесь, если они отводят глаза в сторону.Это признак ожидания. И знакомьтесь с девушками, которые вам чем-то нравятся. А то вы ловите всех подряд. Глупо.
согласна, глупо. надо знакомиться с той, которая нравится.
Опубликовано

Здесь на форуме столько тем с фразой "у меня ничего не получается с девушками, как бы не пробовал". Так и хочется ответить: попробуйте с парнями :). Ни кого не хочу обидеть, просто шутка (хотя и вариант) :)

Опубликовано
И что? На работе нет одиноких врачиц и медсестричек?

Есть но я для них не интересен.

А еще некоторые говорят что успешность залог отношений. Нифига!!! Есть машина , квартира, деньги а толку ноль. Ладно я не собираюсь более засорять форум своим нытьем. Так видать мне суждено. Попробую смириться с одиночеством.

 

Здесь на форуме столько тем с фразой "у меня ничего не получается с девушками, как бы не пробовал". Так и хочется ответить: попробуйте с парнями :). Ни кого не хочу обидеть, просто шутка (хотя и вариант) :)

:( обидела эта шутка была злая

Опубликовано

Может, Вы просто не так давно начали прикладывать усилия? мне кажется в большинстве случаев требуется 2-3 года с начала активных действий до какого-либо ощутимого результата. По поводу свиданий - было бы неплохо попросить у какой-нибудь знакомой (подруги, родственницы) честно сказать Вам что не так. Ну, может, Вы лицо как-то кривите по-особенному или от Вас плохо пахнет, а сказать Вам это все стесняются. Т.к. сложно мне представить, учитывая наш дефицит ликвидных мущщин, чтобы прямо на первом свидании нормального парня не единожды отшивали без всякой явной причины.

Я читал на других форумах что пробелма отношений с противоположным полом есть у большинства меланхоликов. На них женятся только от жалости либо нереализованного материнского инстинкта но таких девушек 1 на миллион....

Жениться можете Вы, за Вас - только если замуж выйдут.

Опубликовано

Брал - обратную связь от друзей обоих полов. Девушки подруги ничего толкового не сказали - одна сказала что вроде все нормально и очень удивилась что вообще у меня проблема с девушками. Еще спрашивал у одной моей подруги со знакомой которой я ходил на свидание. Та передала мне с точностью то что та сказала ей - о результатах - Хороший парень и интересный с ним не скучно и говорить умеет но не могу его представить в постели.Еще одна подруга сказала мне что я "слишком " хороший- не пью , не курю не матерюсь а это вызывает подозрения и настороженность(. Типа не мужик ( Ну а пацаны знакомые токо руками разводят - мол хтозна что там у этих девушек на уме ( Ты нормальный мужик. Спрашивал по работе пару девушек чтоб всю правду сказали как оно есть - они сказали что я слишком мягок и сам по характеру как дети которых я лечу(

Опубликовано
Брал - обратную связь от друзей обоих полов. Девушки подруги ничего толкового не сказали - одна сказала что вроде все нормально и очень удивилась что вообще у меня проблема с девушками. Еще спрашивал у одной моей подруги со знакомой которой я ходил на свидание. Та передала мне с точностью то что та сказала ей - о результатах - Хороший парень и интересный с ним не скучно и говорить умеет но не могу его представить в постели.Еще одна подруга сказала мне что я "слишком " хороший- не пью , не курю не матерюсь а это вызывает подозрения и настороженность(. Типа не мужик ( Ну а пацаны знакомые токо руками разводят - мол хтозна что там у этих девушек на уме ( Ты нормальный мужик. Спрашивал по работе пару девушек чтоб всю правду сказали как оно есть - они сказали что я слишком мягок и сам по характеру как дети которых я лечу(

 

 

Извини, если обидел своей шуткой в предыдущем сообщении.

Вообще-то, существует такой фактор, как любовь, ну или по крайней мере влюбленность. Конечно ее можно всю жизнь прождать, а отношений хочется здесь и сейчас. Но если тебя кто-то полюбит, тогда и примут таким, какой ты есть. В противном случае придется перестраиваться под желания девушек. Хотя я не представляю на сколько нужно быть мягким по характеру и правильным, чтоб вообще всех девушек это отталкивало или настораживало. Они в тебе получается реально ребенка видят что-ли? Вот уж действительно хтозна, что у них на уме.

Опубликовано
Мне 26 лет . Девушки нет и никогда не было несмотря на все усилия. По типу темперамента меланхолик. У всех моих друзей и знакомых дети и жены счастье. А у кого нет есть долговременные отношения. Ни одна из девушек после знакомства не хочет со мной встречатся . Пытался завести отношения с очень страшными девушками в надежде что может хоть они примут меня таким как я есть иногда грустный иногда задумчивый ну классический меланхолик... Но даже они после встречи сказали что скорее сдохнут от одиночества чем будут всречатся с таким как я и это при том что у них не было парня больше года. Но я не могу и не хочу становится скотиной вытирающей об девушек ноги эдаким идеалом "самца" для девушек. И бесшабашным душой компании мне не стать так как не экстроверт ( Пробовал знакомится и через интернет и в реале и все без толку. Работаю. Зачем я живу ? Без цели и предназначения ? В чем смысл моего бытия ? Его нет . От безысходности пробовал писать одиноким женщинам 30 лет и более ищущим мужа. Они меня грубо отшили. Я запутался и не знаю что делать. у меня не было никакого опыта отношений я захожу просто в угол у меня никогда не будет жены и детей никаких...Я так и умру под забором. Я читал на других форумах что пробелма отношений с противоположным полом есть у большинства меланхоликов. На них женятся только от жалости либо нереализованного материнского инстинкта но таких девушек 1 на миллион....

 

Во-первых, снимите с себя ярлык "меланхолика". И не думайте, что именно из-за этого все плохо. Во-вторых, отпустите ситуацию под девизом: "Жениться, скорее жениться". Не пришло время для появления в вашей жизни девушки, которая Вас оценит. А вот опыт общения с дамами приобретайте.

От "холериков" иногда сильно устаешь. А если в семье два вулкана? Ужас просто. И самое главное - надо верить в себя, быть уверенным в себе. Надо позаботиться о своей самооценке. Может быть, поучаствовать в тренинге уверенности. Удачи! Психолог.

 

Мне 26 лет . Девушки нет и никогда не было несмотря на все усилия. По типу темперамента меланхолик. У всех моих друзей и знакомых дети и жены счастье. А у кого нет есть долговременные отношения. Ни одна из девушек после знакомства не хочет со мной встречатся . Пытался завести отношения с очень страшными девушками в надежде что может хоть они примут меня таким как я есть иногда грустный иногда задумчивый ну классический меланхолик... Но даже они после встречи сказали что скорее сдохнут от одиночества чем будут всречатся с таким как я и это при том что у них не было парня больше года. Но я не могу и не хочу становится скотиной вытирающей об девушек ноги эдаким идеалом "самца" для девушек. И бесшабашным душой компании мне не стать так как не экстроверт ( Пробовал знакомится и через интернет и в реале и все без толку. Работаю. Зачем я живу ? Без цели и предназначения ? В чем смысл моего бытия ? Его нет . От безысходности пробовал писать одиноким женщинам 30 лет и более ищущим мужа. Они меня грубо отшили. Я запутался и не знаю что делать. у меня не было никакого опыта отношений я захожу просто в угол у меня никогда не будет жены и детей никаких...Я так и умру под забором. Я читал на других форумах что пробелма отношений с противоположным полом есть у большинства меланхоликов. На них женятся только от жалости либо нереализованного материнского инстинкта но таких девушек 1 на миллион....

 

Во-первых, снимите с себя ярлык "меланхолика". И не думайте, что именно из-за этого все плохо. Во-вторых, отпустите ситуацию под девизом: "Жениться, скорее жениться". Не пришло время для появления в вашей жизни девушки, которая Вас оценит. А вот опыт общения с дамами приобретайте.

От "холериков" иногда сильно устаешь. А если в семье два вулкана? Ужас просто. И самое главное - надо верить в себя, быть уверенным в себе. Надо позаботиться о своей самооценке. Может быть, поучаствовать в тренинге уверенности. Удачи! Психолог.

Опубликовано
Брал - обратную связь от друзей обоих полов. Девушки подруги ничего толкового не сказали - одна сказала что вроде все нормально и очень удивилась что вообще у меня проблема с девушками. Еще спрашивал у одной моей подруги со знакомой которой я ходил на свидание. Та передала мне с точностью то что та сказала ей - о результатах - Хороший парень и интересный с ним не скучно и говорить умеет но не могу его представить в постели.Еще одна подруга сказала мне что я "слишком " хороший- не пью , не курю не матерюсь а это вызывает подозрения и настороженность(. Типа не мужик ( Ну а пацаны знакомые токо руками разводят - мол хтозна что там у этих девушек на уме ( Ты нормальный мужик. Спрашивал по работе пару девушек чтоб всю правду сказали как оно есть - они сказали что я слишком мягок и сам по характеру как дети которых я лечу(

Сколько в Вашей жизни было девушек, за которыми Вы ухаживали/добивались?

Опубликовано
А в чем еще смысл бытия если не в продолжении рода ?

В реализации себя, как человека. Когда делаешь доброе дело, а вы врач, вы, безусловно, его делаете, то вы не просто реализуете себя, а делаете мир лучше. Это, по-моему, как раз то, для чего мы приходим в этот мир.

Мне кажется, исходя из того, что вы пишете, что вы заранее уже идете на свидание с девушкой с установкой, что ничего не получится. И так и не получится, потому что люди ведь чувствуют такое. Ну, меланхолик - и что такое? Не нужно вешать на себя ярлык - вы - это вы, со своей индивидуальность. Мне, например, все нравится, что вы о себе пишите. Если кому-то не нравятся "слишком хорошие", то и вам-то зачем такие? Это их беда, что у них в жизни такого человека не будет, а не ваша. Да и куда вам торопиться вашем возрасте!? Ой, моему мужу было за 30, когда мы познакомились. И тоже был "слишком хороший". И как я рада, что до этого никто это не оценил.

Опубликовано

Тему можно закрывать. Все выяснилось и теперь мне все предельно ясно. Я разочарован. Такова сущность самки гомо сапиенс . Я рассказал о своей проблеме другу бабнику. Он проинструктировал меня как проводить свидания и вуаля уже 3 девушки за мной бегают. На свидании я говорил вызывающе похабно и по хамски с ними разговаривал. насмехался и унижал. Мне не нужна такая вот любовь и я разочарован. Друг раскрыл мне глаза на всю жизнь. какой же я был дурак. Раскрываться перед бабой невозможно ее можно только использовать тогда она начинает влюблятся). Да да им не нужны хорошие))) им нужны плохие. А и еще поместил на одном сайте знакомств объявление о себе- заработок имущество- плюс сообщение в любовь не верю ищу удобную для себя девочку которую буду показывать друзьям и спать возьму в жены а за это ее содержать . Уже откликнулись несколько девушек одной из которых 19 лет) . А еще то что сказал мне мой друг бабник - запомни как молитву истину которую сказала еще мне моя бабушка- девки гуляют от хороших мужей. От алконавта, бабника волочащегося за каждой юбкой, и просто "непризнанного гения" который годами сидит на жениной зарплате не гуляют а любят нежной треетной любовью и боятся потерять. А хороших они ни во что не ставят ноги вытирают и даже перед своими подругами над такими мужьями насмехаются. Какой же я был глупец что надеялся услышать совет от женщин психологов. Это ведь сама сущность особей женского пола - хороший значит слабый а слабый для продолжения рода не годится. Плохой наколотый наркоман избивающий всех вокруг под угаром - сильный вуаля куча девушек тут как тут. Как это низко но с природой не поспоришь чтож будем использовать эти знания на будущие свидания я уже не совершу ошибку влюбившись в девушку).

Опубликовано

В отношениях нужно чувство меры, т.к. много браков распадается из-за того, что не твой,чужой человек, даже если в сексе хорошо. У меня брат двоюродный был таким, тоже врач(спился, машина сбила в 47). Реально знакомиться в санаториях,турбазах, тур-поездках..,и на начальном семейном опыте пригодиться общение с более решительными, активными, короче противоположными...

Опубликовано
Тему можно закрывать. Все выяснилось и теперь мне все предельно ясно. Я разочарован. Такова сущность самки гомо сапиенс . Я рассказал о своей проблеме другу бабнику. Он проинструктировал меня как проводить свидания и вуаля уже 3 девушки за мной бегают. На свидании я говорил вызывающе похабно и по хамски с ними разговаривал. насмехался и унижал. Мне не нужна такая вот любовь и я разочарован. Друг раскрыл мне глаза на всю жизнь. какой же я был дурак. Раскрываться перед бабой невозможно ее можно только использовать тогда она начинает влюблятся). Да да им не нужны хорошие))) им нужны плохие. А и еще поместил на одном сайте знакомств объявление о себе- заработок имущество- плюс сообщение в любовь не верю ищу удобную для себя девочку которую буду показывать друзьям и спать возьму в жены а за это ее содержать . Уже откликнулись несколько девушек одной из которых 19 лет) . А еще то что сказал мне мой друг бабник - запомни как молитву истину которую сказала еще мне моя бабушка- девки гуляют от хороших мужей. От алконавта, бабника волочащегося за каждой юбкой, и просто "непризнанного гения" который годами сидит на жениной зарплате не гуляют а любят нежной треетной любовью и боятся потерять. А хороших они ни во что не ставят ноги вытирают и даже перед своими подругами над такими мужьями насмехаются. Какой же я был глупец что надеялся услышать совет от женщин психологов. Это ведь сама сущность особей женского пола - хороший значит слабый а слабый для продолжения рода не годится. Плохой наколотый наркоман избивающий всех вокруг под угаром - сильный вуаля куча девушек тут как тут. Как это низко но с природой не поспоришь чтож будем использовать эти знания на будущие свидания я уже не совершу ошибку влюбившись в девушку).

Чушь какая!)))) Полный бред....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...