АринаА Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Каждую неделю модератор создает тему, в которой вы можете поделиться своими впечатлениями от тем за неделю, откликами на темы - размышления, вопросы, чувства, а так же своими мыслями о динамике сообщества. Если есть пожелания обсудить какой-то возникший вопрос через создание новой темы - принимаются пожелания. Это о том, что возможно. О том, что невозможно - флуд, обсуждение действий модераторов (возможно обсудить ваши чувства по этому поводу). В теме действуют общие правила форума. Рекомендации: говорите от первого лица, предположительно о чувствах и смыслах других. Тема будет открыта сутки, после чего закрывается и отправляется в архив. Письменная "затравка" по итогам недели и на предстоящую неделю*: О форуме: Поразмышляйте - какая тема наиболее вам откликнулись и чем она откликнулась для вас? Исходя из опыта участия в теме поразмышляйте на тему "что я хочу получить для себя от участия на форуме в ближайшую неделю?". О себе : Вспомните последний случай, когда вы что-то делали ”из принципа” или ”ради принципа”. Что это был за принцип? Что конкретно вы делали? К чему это привело? Каковы были альтернативные возможности действия? *Затравка – это тема или вопрос для самостоятельного письменного самоисследования в течение 15-20 минут.
endorphin Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 какая тема наиболее вам откликнулись и чем она откликнулась для вас? наиболее откликнулся мне пост форумчанина Подлива из темы про сайты знакомств щемящий своей экзистенциальностью рассказ о его мытарствах запал в душу и не отпускает вот уже несколько часов
Гость Тордион Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 На этой неделе не произошло ничего. Этим она удивительно похожа на мнногие предыдущие недели. А я все жуду. А фсио напрасно! :) Но жду я весьма принципиально!
Red forever Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 наиболее откликнулся мне пост форумчанина Подлива из темы про сайты знакомствщемящий своей экзистенциальностью рассказ о его мытарствах запал в душу и не отпускает вот уже несколько часов Это там , где трехэтажный мат был? Кстати, навеяло. Подростки, кто-то рассказывает пошлый анекдот, девочки понимающе хихикают..... Вроде и пошлятина, но чувство сопричастности к группе сильнее.
космос Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Каждую неделю модератор создает тему, в которой вы можете поделиться своими впечатлениями от тем за неделю, откликами на темы - размышления, вопросы, чувства, а так же своими мыслями о динамике сообщества. Если есть пожелания обсудить какой-то возникший вопрос через создание новой темы - принимаются пожелания. Это о том, что возможно. О том, что невозможно - флуд, обсуждение действий модераторов (возможно обсудить ваши чувства по этому поводу). В теме действуют общие правила форума. Рекомендации: говорите от первого лица, предположительно о чувствах и смыслах других. Тема будет открыта сутки, после чего закрывается и отправляется в архив. Письменная "затравка" по итогам недели и на предстоящую неделю*: О форуме: Поразмышляйте - какая тема наиболее вам откликнулись и чем она откликнулась для вас? Исходя из опыта участия в теме поразмышляйте на тему "что я хочу получить для себя от участия на форуме в ближайшую неделю?". О себе : Вспомните последний случай, когда вы что-то делали ”из принципа” или ”ради принципа”. Что это был за принцип? Что конкретно вы делали? К чему это привело? Каковы были альтернативные возможности действия? *Затравка – это тема или вопрос для самостоятельного письменного самоисследования в течение 15-20 минут. обратился к участникам форума, в серьезных темах не флудить и не устраивать разборы. мне кажется, что меня услышали.
endorphin Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 обратился к участникам форума, в серьезных темах не флудить и не устраивать разборы. мне кажется, что меня услышали. вы даете советы космического масштаба и космической же глупости! (с) Это там , где трехэтажный мат был? а что у тебя к нашему исконно русскому православному мату?
VadimT Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 обратился к участникам форума, в серьезных темах не флудить и не устраивать разборы. мне кажется, что меня услышали.
космос Опубликовано 26 марта, 2013 Опубликовано 26 марта, 2013 вы даете советы космического масштаба и космической же глупости! (с) гармония соблюдена. я доволен.
Анитра Опубликовано 26 марта, 2013 Опубликовано 26 марта, 2013 О форуме: Поразмышляйте - какая тема наиболее вам откликнулись и чем она откликнулась для вас? Автор этой темы и по манере общения, и по жизненным установкам, которые она описывает, очень похожа на мою родственницу, с которой я пыталась найти общий язык долго, упорно и безрезультатно. https://psycheforum.ru/topic76954.html Вы определили автора как демонстративную личность, но мне показалось, что её страхи - это страхи депрессивной личности. https://psycheforum.ru/topic76954.html?vi...t&p=2449610. Я ошибаюсь? Или автор просто так вжилась в роль? Или это гибрид?
Анитра Опубликовано 26 марта, 2013 Опубликовано 26 марта, 2013 Исходя из опыта участия в теме поразмышляйте на тему "что я хочу получить для себя от участия на форуме в ближайшую неделю?". На ближайший месяц-два, скорее: хочу разобрать основные типы акцентуированных характеров с примерами из числа общественных деятелей, литературы и личного опыта. О себе : Вспомните последний случай, когда вы что-то делали ”из принципа” или ”ради принципа”. Что это был за принцип? Что конкретно вы делали? К чему это привело? Каковы были альтернативные возможности действия? Никагда! Я никогда не действую только из принципа и с трудом понимаю, как такое может быть.
Рекомендуемые сообщения