Smv Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Форумчане, поведаю я вам свою историю. Может совет добрый дадите. Итак, вкратце о "нас" мне- 31. "моей" -25. У неё ребенок -в этом году 7 лет будет. Нагуляла. Познакомились 5 лет назад. С тех пор жили вместе. Я и моя семья приняли её и ребенка, ему тогда чуть больше года было. Жили вместе, расписаться не могли,т.к. её семья стояла в очереди на улучшение жил. условий (комната в комуналке). Все расходы на её и ребенка были на мне. Семья у неё не полная. Высшего образования ни у кого нет. Мама, сестра, она и ребенок. Любители попить пивка (кроме ребенка)). Соответственно моя тоже любительница : с пятницы по воскресенье по три баночки , а то и больше. Сам я не пью, да и от пьяных меня воротит. Когда ребенку было 2 года он с бабушкой гулял на детской площадке. Бабушка была под пивом. В общем отчитал её - так она после этого прислушалась, закодировалась!!! Теперь ближе к ситуации: с нового года затеял ремонт у своих родителей, т.к. планировал перевести семью к себе и ребенка определить в школу по месту моей регистрации. У нас школа хорошая, район отличный и т.д. Весь ремонт делал сам. Поэтому всё свободной время пропадал на той квартире (чтобы быстрей закончить ремонт) , а вечером приезжал к ней и ребенку. Ремонт затянулся (как это всегда бывает)))) Она мне говорит,что 9 марта хочет с подругой пойти в баре посидим, а вечером их знакомый с работы по домам развезет. Думаю, ладно, пусть сходит. Т.к. в последние два месяца мы никуда не ходили из-за ремонта. Наступило 9 марта. Она намарафетилась. А я поехал ремонт доделывать. Вечером , часиков в 22:00, приехал обратно к ней. звоню, спрашиваю "как дела". "Когда будешь", мы с ребенком тебя ждём. По голосу понимаю , что она в хлам пьяная. Говорит, уже домой собираемся. скоро буду. Время к 23:00 . Слышу в коридоре шум, открываю дверь, а там моя с каким-то уродом сосётся! В руках букет цветов и огромная плюшевая игрушка. Я ему втащил по морде, хотел ещё раз втащить, но выбежали мать и её сестра, разняли. Я ей говорю, ты хоть вообще понимаешь, что ты натворила? Разрушила, то , что строилось 5 лет. Ребенок меня папой называл. Блин, самое страшное, что она сама не понимала, что делала. Алкоголь. Язык заплетался. Говорит, мы просто в щёчку поцеловались на прощание и всё. В итоге. Ребенок к этому времени уже спал. Я поцеловал ребенка, оставил ключи от её дома и ушел. Иногда хочется написать смс, позвонить, но перед глазами вылезает картина как они сосутся в коридоре - сразу всё желание отпадает. Очень жалко ребенка.Пропадет парень. Её маму, которая всегда поддерживала помогала мне во всём. Я и ремонт затеял и мебель подбирал в большей степени для ребенка, чтобы комфортно было жить, учиться на новом месте. Родители изначально согласились отдать нам квартиру, чтобы мы уже сейчас под себя всё подстраивали. Да, понимаю, в последнее время было мало внимания, но это же не нарочно ! я же не для себя ремонт делал. для нас. Вот , что делать?
IVAN2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Форумчане, поведаю я вам свою историю. Может совет добрый дадите. Итак, вкратце о "нас" мне- 31. "моей" -25. У неё ребенок -в этом году 7 лет будет. Нагуляла. Познакомились 5 лет назад. С тех пор жили вместе. Я и моя семья приняли её и ребенка, ему тогда чуть больше года было. Жили вместе, расписаться не могли,т.к. её семья стояла в очереди на улучшение жил. условий (комната в комуналке). Все расходы на её и ребенка были на мне. Семья у неё не полная. Высшего образования ни у кого нет. Мама, сестра, она и ребенок. Любители попить пивка (кроме ребенка)). Соответственно моя тоже любительница : с пятницы по воскресенье по три баночки , а то и больше. Сам я не пью, да и от пьяных меня воротит. Когда ребенку было 2 года он с бабушкой гулял на детской площадке. Бабушка была под пивом. В общем отчитал её - так она после этого прислушалась, закодировалась!!! Вот , что делать? а она сама не звонит?смс не пишет?
Smv Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 а она сама не звонит?смс не пишет? нет
IVAN2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 нет только ждать на мой взгляд остается.позвонит,встречайся,высяни все доконца. если не звонит значит нечувствует вины и ошибку свою непризнает в таком варианте самому звонить на мой взглдя бесполезно.всем помочь в этой жизни не получиться.
И Леночка Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Прочитала Вашу историю и лишний раз убедилась, что если один в семье хороший, то второй всегда противоположность. Постарайтесь забыть ее. Если уж она Вами не дорожит, то что тогда ей надо вообще. Действительно, жалко только ребенка. Мне Ваша история чем-то близка.
StuG Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Свободных, вменяемых адекватных мужиков в интересном возрасте становится всё меньше. И мужики уже уверены в себе и кой что в этой жизни значат. Свободных женщин /без детей/ этого же возраста почему то в несколько раз больше. Это данность. Любая здоровая вменяемая женщина может родить тебе ребёнка. Твоего ребёнка. Думай. И подумай что будет и как тебе будет если через какоето время такое всплывёт случайно ещё раз и ещё. И то чего ты ещё не знаешь. Извини за некий цинизм.
Alisa2017 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Форумчане, поведаю я вам свою историю. Может совет добрый дадите. Вот , что делать? Ну, во-первых, как-то режет слух Ваша фраза : нагуляла. Девушка проституткой что ли работала? Во-вторых, если 5 лет уже вместе?, почему ремонт один делали? Почему девушка в этом участия не принимала? А в-третьих, согласна с Иваном. Если не звонит - Вы ей на фиг не нужны! Иначе бы уже телефон оборвала, тем более, чувствуя за собой вину... Ок, может и пьяная, "промахнулась" мимо щечки, в губки попала... Но протрезвев-то должна была понять что натворила? По тому, как Вы описываете ситуацию, можно понять, что отношения у Вас строились только за счет Вашего желания. Только Вы в этом были заинтересованы... Вы вообще уверены, что она Вам нужна, такая?
Smv Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 Ну, во-первых, как-то режет слух Ваша фраза : нагуляла. Девушка проституткой что ли работала?Во-вторых, если 5 лет уже вместе?, почему ремонт один делали? Почему девушка в этом участия не принимала? А в-третьих, согласна с Иваном. Если не звонит - Вы ей на фиг не нужны! Иначе бы уже телефон оборвала, тем более, чувствуя за собой вину... Ок, может и пьяная, "промахнулась" мимо щечки, в губки попала... Но протрезвев-то должна была понять что натворила? По тому, как Вы описываете ситуацию, можно понять, что отношения у Вас строились только за счет Вашего желания. Только Вы в этом были заинтересованы... Вы вообще уверены, что она Вам нужна, такая? Алиса, Молодая была, как рассказывала поехала на дачу с подругами и со своими МЧ отдыхать, ну и через 9 месяцев. Полагаю, тоже всё по пьяни произошло. С тем, с кем "отдохнула " в этот вечер сказал , что не его . По поводу ремонта, вы не одна этот вопрос мне задаете. Когда долбили стены- пыль, грязь. Тут все говорили, что ей там делать нечего. Когда обои , потолок клеили/красили - она на работе. После работы ,говорит -устала, завтра рано вставать. Если смотреть на ситуацию со стороны , то понимаю, что ей было пофиг на все. Она привыкла на всё готовое. Наверное так и есть, вы с Иваном правы. Я любил, ценил то , что у меня есть. С ребенком на елки, в секции спортивные-это было на мне. Отдавал все ей и ребенку. Кто знает, возможно, что то ещё было за моей спиной-бог ей судья. Наверное не нагулялась. Ну 2-3 года погуляет, а дольше что! Ни образования, ни нормальной работы. Ребенка жалко,что она ему даст? Ощущение такое, что думает только о себе! Да, я был заинтересован - Я хотел семью. Ценил, то, что имел. И ребенка я считал своим. Переживал, волновался за него. Нужна ли такая?. 5 лет вместе были. Пока очень тяжело ответить на этот вопрос.
Анфиска Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Получается, что она сама по себе ребенка "чуть больше года" тащила, а потом Вы удачно подвернулись. Безответственная она. Почему Вы на мать повлияли, пристыдили, а жену пристыдить не смогли? Этой ее регулярной выпивкой. Она как вообще на такие свои пристрастия смотрит - "творю, что хочу!" ? И простите за бестактность, я понимаю, любовь и прочее, да и ребенок ни перед кем не виноват, но Вы ее когда "брали", знали о ее склонности к пивку? Да еще и семейной. Во всем виноват не алкоголь. Алкоголь это такое же следствие, как и эти гулянки. Причина-то в ветре в ее голове.
CAMU Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Ну 2-3 года погуляет, а дольше что! Ни образования, ни нормальной работы. Ребенка жалко,что она ему даст? Ощущение такое, что думает только о себе! а дальше все как заведено в ее семье. Сценарий: "Семья у неё не полная. Высшего образования ни у кого нет. Мама, сестра, она и ребенок. Любители попить пивка (кроме ребенка)). Соответственно моя тоже любительница : с пятницы по воскресенье по три баночки , а то и больше."
StellaB Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я ему втащил по морде, А почему не ей? Вы, вроде, не его, а её и её ребенка воспитывали и обеспечивали? Чем он перед вами провинился? Во всем виноват не алкоголь. Конечно. А ваш бездумный выбор спутницы жизни Наверное не нагулялась. А такие инфантилы никогда не нагуливаются. А вы еще и помогаете - от того отстранили, от этого отстранили. - Сходи, доченька, погуляй, а я пока ремонт поделаю. - Погуляю, папенька. И погуляла. Кого обвинять-то теперь?
Smv Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 Получается, что она сама по себе ребенка "чуть больше года" тащила, а потом Вы удачно подвернулись. Безответственная она.Почему Вы на мать повлияли, пристыдили, а жену пристыдить не смогли? Этой ее регулярной выпивкой. Она как вообще на такие свои пристрастия смотрит - "творю, что хочу!" ? И простите за бестактность, я понимаю, любовь и прочее, да и ребенок ни перед кем не виноват, но Вы ее когда "брали", знали о ее склонности к пивку? Да еще и семейной. Во всем виноват не алкоголь. Алкоголь это такое же следствие, как и эти гулянки. Причина-то в ветре в ее голове. Да не тащила она. После школы нигде не работала. Мама с сестрой помогали воспитывать ребенка. Я неоднократно ей говорил : Алкоголь погубит наши отношения , тебя и ребенка" . Её слова в ответ: "не нравится- ищи другую". Нас всегда ребенок мерил. Он очень переживал, плакал, убегал к бабушке. Это очень тяжело было видеть. Согласен, "ветер в голове" - не нагулялась. Я не хочу сказать , что её семья постоянно в хлам пьяные, но пригубить бутылочку любят (вечерком, в выходные). когда мусор выбрасываешь, в мешке постоянно бутылка, другая звенит.
StellaB Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я не хочу сказать , что её семья постоянно в хлам пьяные, но пригубить бутылочку любят (вечерком, в выходные). когда мусор выбрасываешь, в мешке постоянно бутылка, другая звенит. Мы тоже любим в выходные, ага. Только это не мешает ни мне, ни мужу работать на руководящих должностях, растить наших детей и внуков и т.д. Дело не в алкоголе, вы не поняли? она - инфантил. Избегает любой ответственности. За себя (наплевать бы на неё по большому счету), за ребенка (а вот тут не наплевать), за ваши отношения.
CAMU Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Smv, Чем Вас так зацепила эта девушка? Не образованная, пьющая, не любящая и не уважающая Вас?
Smv Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 А почему не ей? Вы, вроде, не его, а её и её ребенка воспитывали и обеспечивали? Чем он перед вами провинился? ей бесполезно. она в хлам пьяная, не поняла бы что произошло. А этот за рулем был. должен был отдавать отчет своим действиям.
Alisa2017 Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Нужна ли такая?. 5 лет вместе были. Пока очень тяжело ответить на этот вопрос. Такие решения всегда тяжело даются. Ребенка - да, жалко. Но может и к лучшему, что сейчас все прояснилось? Если бы появились совместные дети - было бы еще хуже.
StellaB Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 ей бесполезно. она в хлам пьяная, не поняла бы что произошло. А этот за рулем был. должен был отдавать отчет своим действиям. Еще раз: каким? Что ОН вам должен?
Анфиска Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я не хочу сказать , что её семья постоянно в хлам пьяные, но пригубить бутылочку любят (вечерком, в выходные). когда мусор выбрасываешь, в мешке постоянно бутылка, другая звенит. Это уже настораживает, имхо конечно. А насчет "тащила": я и имела в виду, что она немного совсем успела поощущать ответственность за ребенка, за себя. Вы ее быстро от этого мучительного ощущения избавили. К сожалению сам факт материнства еще не делает девушку сознательней. Некоторые всю жизнь так и живут: пивко, компашки, случайный залет, дите на шее близких, пивко...
StellaB Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Smv, Чем Вас так зацепила эта девушка? Не образованная, пьющая, не любящая и не уважающая Вас? Как обычно у подъезда бабки говорят: дает, наверное, хорошо (хотя и тут я сомневаюсь, если честно).
Smv Опубликовано 27 марта, 2013 Автор Опубликовано 27 марта, 2013 Smv, Чем Вас так зацепила эта девушка? Не образованная, пьющая, не любящая и не уважающая Вас? Я её любил,уважал,ценил то, что было...
StellaB Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я её любил,уважал,ценил то, что было... А что было-то уважать и ценить? Пьющую гулящую неумную девку? использующую вас и даже не ценящую то, что получает от вас? Или есть там тайные достоинства? расскажите о них.
CAMU Опубликовано 27 марта, 2013 Опубликовано 27 марта, 2013 Я её любил,уважал,ценил то, что было... Любил.... возможно. Уважал - за что? Ценил то, что было - а что было? ИМХО, вам импонирует роль спасателя?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти