ЛюдмилаИ Опубликовано 30 марта, 2013 Опубликовано 30 марта, 2013 Прошло 4 месяца после родов... во время беременности муж перестал со мной спать, в прямом смысле этого слова, ушел спать в другую комнату, говорил, что боялся меня задеть...Потом родился ребенок, я кормила грудью, лжа, ночью брала его в кровать, муж говорил, что боится раздавить ребенка...сейчас не кормлю...он не возвращается...секс ОЧЕНЬ редко...муж говорит, что все будет, хорошо, что любит... когда будет ЭТО хорошо... не известно...не знаю, что и думать...очень от этого устала!!! Может, у кого-то было такое?! Подскажите, как себя вести???
frustration Опубликовано 30 марта, 2013 Опубликовано 30 марта, 2013 а как вы выглядите? в смысле фигура. может вы его не возбуждаете?
ЛюдмилаИ Опубликовано 30 марта, 2013 Автор Опубликовано 30 марта, 2013 Все в порядке! Я такая же стройная, вполне симпатичная! Разве что грудь меньше стла немного...хотя и была небольшая) Усталось немного сказывается, но в целом все нормально!!! Я уверена!!!
Zarevna Опубликовано 30 марта, 2013 Опубликовано 30 марта, 2013 Как муж к ребенку относится? Он на родах был? Вполне возможно муж не может перестроиться к новым реалиям жизни. Вы с ним сколько времени проводите без ребенка? Есть возможность оставить кому-то ребенка и пойти вдвоем на свидание?
frustration Опубликовано 30 марта, 2013 Опубликовано 30 марта, 2013 "он не возвращается", а вы пробовали к нему сама приходить и ложиться хотя бы с ним спать?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.