МАЛИНА4ка Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 посмотрела фильм о психотерапевте. В каждой серии новый сеанс. По-моему интересно. Что ты думаешь о его работе?стиле?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.