Психологи Крутов Сергей Опубликовано 5 апреля, 2013 Психологи Опубликовано 5 апреля, 2013 В который раз уже сталкиваюсь с тем, что приходится объяснять клиету, как работает КИВИ -кошелёк или яндекс-мани. Хочется найти оптимальный способ. С минимум суеты для клиента, ну и для себя тоже. Подскажите. или расскажите, кто чем пользуется.
Sudya_Alex Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 Добрый день. Сам не раз пользовался сервисами по оплате непосредственно с банковской карты на тот же вебмани или ЯД кошелек. Сервисы как бы по обмену валюты с карты на электронные деньги. В поисковиках в интернете их достаточно. Плюсы: - не требует специальной регистрации в электронной системе - не требует держать специальный кошелек для разовой операции именно в той системе, в которой требуется деньги перевести - мизерная (до 5%) комиссия. Минусы: не заметил. P.S. Несмотря на то что это у меня первое сообщение на форуме - ни в коем случае не реклама. Просто делюсь своей практикой, посему никаких ссылок на конкретные ресурсы не даю.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.