Перейти к содержанию

Происходит не понятное..мне


Рекомендуемые сообщения

Гость Луковичка
Опубликовано

Здравствуйте! Начну сразу с главного. Некоторое время назад у меня был сильный стресс, примерно месяц было очень плохо эмоционально и все это время при включении света лампочки перегорали почти каждый день, замучилась покупать.. :rolleyes: потом эмоции притупились, лампочки перестала покупать. Далее заставили меня сделать МРТ ..во время начала процедуры вырубился свет (я боюсь закрытых пространств). Сегодня мне поставили не очень хороший диагноз и предложили пройти обследование, сказав при этом что будет больно..не получилось аппарат сломался.

Далее, у меня муж одно время работал в ночь и точно было не известно когда придет..но все это время я не зная времени просыпалась минут за 5 до его прихода..почему то. Еще мне не понятно умею я предугадывать или притягивать ситуации, например скажу или подумаю оно сбывается. Ну и разные другие мелочи

Вот и думаю может мне какую таблетку выпить или специалисту какому сходить …потому что мне все это не понятно :(

Опубликовано

Как Вы думаете, есть такие таблетки, что бы выпьешь, и лампочки взрывались?

 

Думаю нет ни таких, ни которые могут сей еффект отменять! Скорее есть таблетки, которые Вас убедят, что про лампочки Вам все просто показалось...

Вас вылечат! Чего бы Вам это ни стоило!

Гость Луковичка
Опубликовано

Дык вот мне и непонятен "сей еффект" что с ним делать то..

А про то что вылечат :rolleyes: так за это спасибо! к чему бы это не относилось..

Опубликовано
Здравствуйте! Начну сразу с главного. Некоторое время назад у меня был сильный стресс, примерно месяц было очень плохо эмоционально и все это время при включении света лампочки перегорали почти каждый день, замучилась покупать.. :rolleyes: потом эмоции притупились, лампочки перестала покупать. Далее заставили меня сделать МРТ ..во время начала процедуры вырубился свет (я боюсь закрытых пространств). Сегодня мне поставили не очень хороший диагноз и предложили пройти обследование, сказав при этом что будет больно..не получилось аппарат сломался.

Далее, у меня муж одно время работал в ночь и точно было не известно когда придет..но все это время я не зная времени просыпалась минут за 5 до его прихода..почему то. Еще мне не понятно умею я предугадывать или притягивать ситуации, например скажу или подумаю оно сбывается. Ну и разные другие мелочи

Вот и думаю может мне какую таблетку выпить или специалисту какому сходить …потому что мне все это не понятно :(

 

А Ваш стресс точно уже закончился?

Гость Луковичка
Опубликовано
А Ваш стресс точно уже закончился?

Ну..после рождения ребенка помоему появился новый стресс..точнее страх

А про тот который писала думаю что да.

Опубликовано
Ну..после рождения ребенка помоему появился новый стресс..точнее страх

А про тот который писала думаю что да.

 

То есть, Вы долгое время в стрессе?

Опубликовано
Здравствуйте! Начну сразу с главного. Некоторое время назад у меня был сильный стресс, примерно месяц было очень плохо эмоционально и все это время при включении света лампочки перегорали почти каждый день, замучилась покупать.. :rolleyes: потом эмоции притупились, лампочки перестала покупать. Далее заставили меня сделать МРТ ..во время начала процедуры вырубился свет (я боюсь закрытых пространств). Сегодня мне поставили не очень хороший диагноз и предложили пройти обследование, сказав при этом что будет больно..не получилось аппарат сломался.

Далее, у меня муж одно время работал в ночь и точно было не известно когда придет..но все это время я не зная времени просыпалась минут за 5 до его прихода..почему то. Еще мне не понятно умею я предугадывать или притягивать ситуации, например скажу или подумаю оно сбывается. Ну и разные другие мелочи

Вот и думаю может мне какую таблетку выпить или специалисту какому сходить …потому что мне все это не понятно :(

Что Вы дурку то валяете, и из других дураков делаете, так и скажите, "я считаю, что у меня паранормальные способности", а это значит ко мне, я как раз на таких как Вы специализируюсь))

А паранормальные они у Вас от слова - паранойя , с вытекающими из этого последствиями. )

Гость Луковичка
Опубликовано
То есть, Вы долгое время в стрессе?

Вот не знаю.. панический страх относится к стрессу? Если да, то последние три года точно, просто долго не могла забеременеть, потом трудная беременность..и сейчас страх за ребенка.

Опубликовано
Вот не знаю.. панический страх относится к стрессу? Если да, то последние три года точно, просто долго не могла забеременеть, потом трудная беременность..и сейчас страх за ребенка.

 

Послушайте, Луковичка.

Вам необходимо прийти в себя, выйти из стресса. У Вас постоянный панический страх за ребенка?

Вам кажется, что с ним что-то случится?

История с лампочками - из того же "теста".

Гость Луковичка
Опубликовано
Что Вы дурку то валяете, и из других дураков делаете, так и скажите, "я считаю, что у меня паранормальные способности", а это значит ко мне, я как раз на таких как Вы специализируюсь))

А паранормальные они у Вас от слова - паранойя , с вытекающими из этого последствиями. )

Ой! Ой! чего так сразу то.. я никого не валяю, точно. А про параною ..ну тогда по подробней .. я ж и интересуюсь

 

Послушайте, Луковичка.

Вам необходимо прийти в себя, выйти из стресса. У Вас постоянный панический страх за ребенка?

Вам кажется, что с ним что-то случится?

История с лампочками - из того же "теста".

Да страх за ребенка, боюсь что то может произойти

Ладно, ну их эти лампочки, тем более, истории с лампочками уже 7 лет

Опубликовано
Ой! Ой! чего так сразу то.. я никого не валяю, точно. А про параною ..ну тогда по подробней .. я ж и интересуюсь

Луковичка, на форуме как и в реальной жизни можно встретить всяких персонажей. Вам повезло - в вашу тему заглянул психолог (LanaF). Рекомендую вам сконцентрироваться на ответах психолога. ;)

Гость Луковичка
Опубликовано
Послушайте, Луковичка.

Вам необходимо прийти в себя, выйти из стресса.

Я как то раньше сама себе вытягивала... а сечас как то силы на исходе

Опубликовано
Я как то раньше сама себе вытягивала... а сечас как то силы на исходе

 

Значит, нужно попросить о помощи.

И не в вирте, а в реале.

Гость Луковичка
Опубликовано
Так о чём вы на самом деле хотели поговорить?

Ну..вообще т о, о лампочках…чего они перегорали.. просто проанализировав ситуации получается когда мне страшно или стресс ,думаю что происходит выброс энергии..и что то происходит с электричеством

Просто мне надо это проговорить..

Опубликовано
Ну..вообще т о, о лампочках…чего они перегорали.. просто проанализировав ситуации получается когда мне страшно или стресс ,думаю что происходит выброс энергии..и что то происходит с электричеством

Просто мне надо это проговорить..

7 лет спустя?

Опубликовано
Сегодня мне поставили не очень хороший диагноз и предложили пройти обследование, сказав при этом что будет больно..

Сегодня вам поставили нехороший диагноз и вы открыли тему чтобы поговорить о лампочках, которые перегорали 7 лет назад. Я правильно вас понял?

Опубликовано
Ой! Ой! чего так сразу то.. я никого не валяю, точно. А про параною ..ну тогда по подробней .. я ж и интересуюсь
Начну сразу с главного. Некоторое время назад у меня был сильный стресс, примерно месяц было очень плохо эмоционально и все это время при включении света лампочки перегорали почти каждый день, замучилась покупать.. потом эмоции притупились, лампочки перестала покупать.

Тобишь всю эту муру Вы написали либо с целью поразить "своими способностями", но сразу хочу Вас огорчить в "этой палате" много таких же "способных Наполеонов" ни чем не поразите))) Либо реально уже заразились мракобесьем и пора Вас лечить)))

я ж и интересуюсь - У Вас проблема психического характера," в лучшем случае" психологического - начинаете хрень придумывать, способности в себе выискивать не существующие, в место того, чтобы реально чем-то полезным заняться, борщ мужу сварите лучше, и то пользы будет больше))

Гость Луковичка
Опубликовано
7 лет спустя?

Ну..просто сегодня мне поставили диагноз, совсем не хороший и во время обследования коротнуло электричество и сломался аппарат..ну вот я все в кучу собрала что было за последнии 7 лет, решила поговорить. если я с кем из родственников начинала об этом говорить, мне сказали что лучше о током не думать.

ну сегодня день такой..что ли. Может просто не хочу думать об диагнозе..а думать о другом.. как то так. да и просто интересно это мне кажется или правда происходит. Простите за сумбур

Опубликовано
Ну..вообще т о, о лампочках…чего они перегорали.. просто проанализировав ситуации получается когда мне страшно или стресс ,думаю что происходит выброс энергии..и что то происходит с электричеством

Просто мне надо это проговорить..

Нет не с электричеством, а с Вашей головой.

Опубликовано
Ну..просто сегодня мне поставили диагноз, совсем не хороший и во время обследования коротнуло электричество и сломался аппарат..ну вот я все в кучу собрала что было за последнии 7 лет, решила поговорить. если я с кем из родственников начинала об этом говорить, мне сказали что лучше о током не думать.

ну сегодня день такой..что ли. Может просто не хочу думать об диагнозе..а думать о другом.. как то так. да и просто интересно это мне кажется или правда происходит. Простите за сумбур

 

Напрасно Вы собираете в кучу всякую ненужную Вам инфу да ещё и думаете о ней.

Что касается диагноза - смотря что за диагноз.

Но в любом случае не нужно падать духом, сегодня в общем и целом медицина неплохая, и людей вытягивают даже с того света.

Кроме того...как Вы вообще себя чувствуете физически?

Гость Луковичка
Опубликовано
Сегодня вам поставили нехороший диагноз и вы открыли тему чтобы поговорить о лампочках, которые перегорали 7 лет назад. Я правильно вас понял?

я просто описала, что происходит со мной и внешним миром в момент моего сильного эмоционального напряжения. И мне не понятно и интересно это как то взаимосвязано или нет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...